Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Неанимешные увлечения » Фэнтези


Фэнтези

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Мне следует посещать свой форум чаще......

0

62

Огерт , спасибо ... Элтон Джон у мну есть .... я имею в виду русские группы =)

0

63

о... обожаю фэнтези. Гарри Поттер, Властелин колец, Артемис Фаул, Ведьма, Молли Мун, Таня Гроттер, Мефодий Буслаев, Артур и минипуты....

0

64

Glorya_Black, Полынью не слушала?

0

65

Люблю книги Ника Перумова и Александра Прозорова. Из фильмов понравились: "Трилогия Властелина Колец", "Сердце дракона" и... и всё, вроде.

0

66

Не считаю себя такой уж ярой поклонницой фэнтези, однако постоянно зависаю на одном фэнтезийном форуме)) то еще местечко..
А так люблю читать всякое: Перумов там, Орлов, Семенова, тот же вшеупомянутый Толкиен.

0

67

)только что дочитал 'страж эвернеса', читаю след зомби (тоже фэнтези) очень понравилась... Не дома, автора не помню.

0

68

Тайрэн
И что такого особенного в фентази?^___^

0

69

Тайрэн
След зомби тоже фентези? Отлично, я даже не знал

0

70

Дозоры Лукьяненко!ёу ^______^

0

71

Каору фэнтэзи- ..это фэнтэзи...  След зомби- мож и не фэн. но прикольно...
Сам давно дозоры хочу прочитать(

0

72

Рэнди
ИориИошизуки
Тайрэн
Чего? Где? Вы о чем?....
Онегай, проведите мен курс "краткого введения в современное(и несовременное) фэнтези", потому что мя только это слово умеет правильно писать(и то, когда получится)

0

73

Каору-тян, внимай) Так в лит.словаре написано)
"Фэнтези - жанр сказочно-фантастической прозы, предполагающий изображение воображаемого ("паралельного") мира. Заведомо невозможные ("сказочные", условные) персонажи и ситуации описываются в произведениях этого жанра в объективно-эпической манере."

^_^

0

74

Marion
Ми запуталось еще сильнее^____^
Но ничего, поднакоплю денег - и сказу в книжный)

0

75

Каору-тян написал(а):

Ми запуталось еще сильнее^____^
Но ничего, поднакоплю денег - и сказу в книжный)

ыть ыть ыть))книги эт добро)))та! ^_____^

0

76

ИориИошизуки
Ага ага)
Можешь что - нить посоветовать?

0

77

Каору-тян
Смотря какой жанр ^____^

0

78

жанр понятие относительное, фентези делятся на ряд покаст, и там уже и можно что- то советовать, а так фэнтези как и фантастика охватывает слишком большие просторы полёта фантазии автора...

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Неанимешные увлечения » Фэнтези