Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Неанимешные увлечения » Фэнтези


Фэнтези

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Ну мало кто не знает что в совсем недавнем прошлом я-законченная толкиенстка)Властелин Колец,Сильмариллион,Хоббит,Кольцо Тьмы,Эльфийский клинок,Черное Копьё,Адамант Хенны,Последний Кольценосец...и еще куча всяких фентези-произведений)вот у меня любимая книга-Черная Книга Арды)а вам что из Фентези нравится?

0

2

Элхэ...
Прости, я фэнтези не читала.......(если Гарри Поттер считается, то тогда читала, но это было......ууууууу..... давно) Я больше как -то по приключенческим романам, Стивенсон, например...........

0

3

Каору
ох...Гарри Поттер-мой злейший враг...терпеть его не могу...За соперничество с Властелином Колец)))

0

4

Элхэ...
А мну ни то, ни другое не нравится.....а Поттера дочитываю токо потому, что мну интересно продолжение... а так.... романы лучше....

0

5

:( вы бяки! ухожу от вас!

0

6

Даф
Птости мя! Ну понимаешь, не лежит у мну душа к фэнтези... ПРости мя ...ПРости.... Зато, сто пудов, ты приключенческую литературу терпеть не можешь....

0

7

Каору
я не про это...

0

8

Даф
А про что? Что случилось?

0

9

ни наю... шиза...

0

10

Даф
Да............

0

11

:(

0

12

Даф
Солныффко, ну нни нада! Ну успокойся...

0

13

Я оч люблю фентези. особенно Дмитрия Скирюка. у него герои действительно живые, они умеют переживать, совершать ошибки... Его книги люблю я за мудрость которая в них скрыта. это не просто интересные истории, это нечто большее... его книги изменили некоторые мои взгляды на жизнь(и моего друга), а ведь мало кто так может.
Тодже эффект на меня произвёл Пауло Коэльё, но ет не фентези, ет философия.

0

14

Гиз
Ну, тогда это твоя тема)

0

15

*приготовилась заявлять авторские права*моя тема!!!!

0

16

Элхэ...
Ну, тада ваша.....Пойду категории вам делать.
Фэнтези Гиза
Фэнтези Элхе
Делать?

0

17

Гиз
*подозрительно посмотрела*я здесь давно не была....но....если не секрет,ты кто?........ ^_^ редко выпадает случай встретится с любиетлем фентези)

0

18

АЛЛЕ!!!!!
Так делать?

0

19

Kyoshi
Я тут вообще при чем? Я только делать буду! А, короче, сделаю по другому.......

0

20

Элхэ... обсалютно с тобой согласен. Я вобще непонимаю счего возникла такая истерия у народа из-за какого то рассказа про Очкастого паренька, особенно в момент экранизации Властелина колец. Правда произведение Джона Рональда Руэла Толкиена горазда лутше фильма снятого по нему(многие важные моменты книги выкинуты + актёры играли несколько неубидительно, особено Элайджа Вуд, Фродо в его исполнении был больше похож на наркомана)! А вобще я поклоник произведений Ника Перумова, правда он иногда просто незнает меры: так например его история о приключениях мага Кэра Лаэды несколько затянулось(этаж надо 12 книг+1предыстория). Кстати трилогия о Кольце тьмы мне весьма понравилась, прекрасное описание битв и путешествий героев в целом.
P.S.: да, Элхэ... , а ты не читала у Перумова, цикл "Разрешённое Волшебство"? Помойму стиль описания несколько отличается от остальных его произведений(ктому же смахивает на фантастику, точнее не смахивает, а фантастика и есть!), быть может это не он писал? Как думаешь?

0

21

Я из фэнтези много чего читаю и разных авторов .... но только один пожалуй известен .... Роберт Сальваторе .... обожаю его "Тёмного эльфа" !!!

0

22

Элхэ...
Всмысле? кто я? я- Гиз, а Гиз - это я. или что ещё узнать хочешь?
Фентэзи это моя жизнь. я мечтатель и немного романтик(был)

0

23

Предпочитаю Толкиена( начало начал! ) и Перумова...

0

24

Толкиена и Перумова читаю тож. но Дмитрий Скирюк покруче Перумова буде.

0

25

Мне уже все подруги про Гарри Поттера протрендели...давай сходим, давай сходим!(в кино, имеется в виду) А на мне семь работ незаконченных висит!

0

26

Каору , я больше жду седьмой книги ... поскорее бы ее перевели (ведь вчера вышла=) Будем-с ждать 1 ноября ...

Каору написал(а):

А на мне семь работ незаконченных висит!

Что за работы такие ?

0

27

Гиз написал(а):

Толкиена и Перумова читаю тож. но Дмитрий Скирюк покруче Перумова буде.

Ничего подобного!!!....

0

28

Для меня так. слишком мало мудрости заключено в Перумовских книгах по сравнению со Скирюком. хотя Перумов это что-то. мало кто с ним сравнится

0

29

Гиз, экак ты извернулся, прям и неприкопаешся...
Психологией случайно неувлекаешся?

0

30

немного почитывал

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Неанимешные увлечения » Фэнтези