Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Final Fantasy


Final Fantasy

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

В этой теме обсуждаем не игры, для этого будет предусмотрена отдельная тема, а 3D фильмы, что были выпущены по игре.

0

2

Я начну пожалуй...
Краткость сестра таланта: ПРОСТО СХОЖУ С УМА ОТ ФИНАЛКИ!!!

0

3

И всего покачто вышло 13 частей игр, а вот 3D мультов я всего два видела, по первой и седьмой части...

0

4

Гм.. Миднайт поделись секретом, что ты нашла в 3D графике?
У меня во вот девиз: "2D графика - везде и всегда!!! 2D графика - умрём за тебя!!!"

0

5

Я смотрела только "Дети пришествия" , "Духи внутри" и несколько серий "Всемогущего" ... все ОЧЕНЬ нравится , кроме "духов" .... ненавижу фантастику такого типа !

P.S Рено и Винсент - рулят !

0

6

сам лично 5 игр=)
Финалка форева!!..

0

7

Самые первые игры финалки хочу поиграть, да вот тока мне не достать. На PS1-2 они все вышли.

0

8

Ааааааа!!!!!!! Кошмар я попал в страну геймеров!.. =((

0

9

Киошы. почему ты на неофициальном сервере в линейку играешь?

0

10

Гиз написал(а):

да вот тока мне не достать. На PS1-2 они все вышли

для таких дел ест эмулятор=) EpsxE вроде так называется=рульная вещь) (ссылки не помню где качал)

Гиз написал(а):

почему ты на неофициальном сервере в линейку играешь?

Где играю там играю)

Kashim написал(а):

Кошмар я попал в страну геймеров

только в тему еще

ff4, 7,8,9, Chrono Trigger <=эти прошел=)

0

11

Kyoshi написал(а):

для таких дел ест эмулятор=) EpsxE вроде так называется=рульная вещь) (ссылки не помню где качал)

Знаю, есть. Совсем другие ощущения. У меня есть PS2 но она не чипована. а лицензионки стоят от 500р и до 2000. может больше есть

0

12

Kashim - кун , я не геймер .... я в обиде на компьютерные игры ...

0

13

Хвала тебе Великая Glorya-sama, я счастлив что неодинок в этой вселенной!..

0

14

Kashim:D

а если бы была на игры не в обиде ... то играла бы только в одну ... но т.к именно на нее я обижена , я не играю ... чтобы вновь не разочароваться  :(

0

15

Glorya_Black написал(а):

то играла бы только в одну

Glorya-чян, а что за игра?

0

16

Kashim , можешь кинуть в меня тапком , но это Sacred . Я была просто влюблена в неё !(хотя всё начиналось с Noxа) А потом мне установили двухтысячный XP виндусняк , и инра перестала идти ... она не преднозначена для этого виндуса ... с тех пор , дабы не пережить разочарование вновь я перестала инрать в игры ... могу только за PlayStation посидеть ... а если на компе ... то пожалуй только в "ПОттера" .... и желательно в пятого ... там ведь графика опупенная =)

0

17

Glorya_Black написал(а):

можешь кинуть в меня тапком , но это Sacred

Glorya-чян, я быть может и кинул в тебя тапком!.. Если бы знал что такое Sacred!..

0

18

Kashim , Сакред ... Князь тьмы ... называйте как угодно .... знаешь игру "Дьябло" ? Во всех рецензиях сказано , что "Князь" круче .... однако не все так думают .... дьябло такая лажа ! Князь - рулит ! Но токо завис гад .... не поиграешь .... а ведь вторая часть вышла .... там два новых персонажа ! Сволочи !

P.S жанр игры action - RPG ... фэнтези  :D

0

19

Сумимасэн Glorya-чян.... я неиграл ни в первое, ни вовторое!..

0

20

Glorya
Я играла, ниче игры! Меня в играх разочировывает только одно! Быстро кончаются! И ваще люблю RPG ну и иногда аркады, а так больше ничего особенно так... Дэ и тем более когда долго не игрешь в игры (мучала фотошоп и некогда было) присасываешься как пиявка (только если у игры сюжет интересный и графика хорошая), а так все остальное быстро надоедает. Вот сейчас и мучаю Финалку... Однако гномы обломщики написали, что русская версия 10х частей глючит, а английский я с пятого класса учу, он у меня второй и я не бум-бум в нем!
11 онлайн (не люблю онлайнки) и осталась только 12... Еще седьмую новую пустят с графикой хорошей.. короче по мульту.

0

21

Миднайт , быстро кончаются - это да ... однако князя я дошла только до 31ого уровня Серафимой ....

0

22

А вот теперь извените, а.. э.. но.. "князь" сетевая игра?

0

23

Ммм.. непомню.. играла давно... У меня дырка в голове...

0

24

Kashim , можно просто играть , а можно через инет .... но я никогда через инет в нее не играла .... да и в пролете уже ....

0

25

Glorya
Почему в пролете?

0

26

Миднайт , яже говорю !!!!! Кирдык игре !!!!! Переустановили виндусняк и не идет игра !!!! Чем слушаем ???!!!

0

27

Glorya_Black написал(а):

Чем слушаем ???!!!

Glorya-чян, не все же могут уследить за всеми нюансами разговора, когда идёт волна флуда!..

0

28

Glorya
Сорь подзабыла.
Ничем не слушаем... Только смотрим.

0

29

Миднайт брось сорить, Выпей водки, будешь жить!

0

30

Смех один: обсуждение "Фантазии" оборвалось на одинадцатом сообщении!.. Кашмар страна флудильщиков!..
Поэтому  у нас нет пополнений, ктож захочет лезть в такие задушевные беседы... С этим надо что то делать!..
....у-ах-хм-ха.. Какой бред я несу... "что то делать"... хее...

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Final Fantasy