Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Revolutionary Girl Utena - Юная революционерка Утена


Revolutionary Girl Utena - Юная революционерка Утена

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

<Утена Тэнджо, жизнерадостная и бойкая девушка, носящая мужскую униформу, поступает в некую академию Оотори, достаточно элитное учебное заведение. И, защищая свою подругу, вызывает на дуэль Сайондзи Кёйчи, капитана клуба кен-до. Но при этом, кольцо, которое дал ей принц в детстве, всё ещё на ней. Утена выигрывает дуэль, а вместе с этим ей достаётся и девушка по имени Химемия Анфи. Она - Невеста-Роза, которая принадлежит победителю, выполняет его волю и обладает Силой Диоса. Дальше Утену вызывают на дуэли всё новые и новые претенденты, желающие заполучить легендарную Силу Изменить Мир. Эту силу каждый понимает по-своему. Каждый хочет её использовать в соответствии с собственными желаниями. Но Утене не нужна эта сила. Она хочет одного - чтобы Химемия перестала быть Невестой-Розой без своих собственных чувств и эмоций и стала обычной девушкой. Но хочет ли этого сама Химемия?>

http://i027.radikal.ru/0803/29/bd7a7327b86d.jpg

0

2

Толком смотреть это аниме у меня не получается (то в школу , то просыпаю) ... и поэтому я решила прочесть хотябы мангу . Потрясающая вещь , искренне надеюсь на скорый полный просмотр всех серий сериала и мувика ^_^

0

3

Рекомендуешь??? :cool:

0

4

Колла-кун , рекомендую =))) Хотя , это смотря чего ты хочешь от аниме ...

0

5

Э-э-э.. Ну, чтобы потом не было мучительно жаль потраченного времени)))
А какие там сюжетные линии?

0

6

я две серии по MTV посмотрела, причем в разнобой, но в принципе мне понрава, и прикольчики суперские  :cool:

0

7

Marion написал(а):

причем в разнобой

а по другому и не получаецо =)))

0

8

Колла-кун написал(а):

А какие там сюжетные линии?

жанры сериала : драма, фэнтези, психология, сёдзё
жанры мувика :  драма, приключения, сёдзё, юри

так что общие впечатления о сюжете представляются ...

http://i006.radikal.ru/0804/bb/a851d126b3b5.jpg

0

9

http://i006.radikal.ru/0804/42/58398b854ee9.jpg

0

10

Ура ! Я нашла в магазине мувик ! Мдя ... если я с мангой чего-то не допоняла , то без манги вообще смотреть не стоит ....

0

11

Glorya_Black
А мувик хороший?

0

12

Каору , ага =))) Немного с уклоном на сёдзё-ай ... но мне понравилось =) хоть там и намутили с сюжетом ...

0

13

Glorya_Black
Эх, жалко не могу его посмотреть....

0

14

рано или поздно посмотришь =) я тоже думала что мне не светит ...

0

15

Glorya_Black написал(а):

рано или поздно посмотришь =) я тоже думала что мне не светит ...

Да, лучше поздно, чем никогда.
А пока почитаем мангу)

0

16

Каору написал(а):

А пока почитаем мангу)

ДА ! Потом обсудим =)))

0

17

Glorya_Black

Glorya_Black написал(а):

ДА ! Потом обсудим =)))

^______^*качает первую главу*

0

18

ура =) только обсуждаем в теме "манга" =)

0

19

Glorya_Black
А у нас такая есть тема?

0

20

да . в этом разделе . Ты смотрю вообще не пишешь в темах в глубине форума .... только там , что на поверхности ...

0

21

Glorya_Black

Glorya_Black написал(а):

да . в этом разделе . Ты смотрю вообще не пишешь в темах в глубине форума .... только там , что на поверхности ...

У меня очень долго грузится.....

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Revolutionary Girl Utena - Юная революционерка Утена