Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Город отаку » Замок Чёрного Креста


Замок Чёрного Креста

Сообщений 1 страница 30 из 364

1

Мдя ... звучит немного мрачновато , но когда рабочие закончили строительство данного замка , необходимо было придумать название ... и это первое , что пришло мне в голову ... Вообще , тут не так уж и страшно !!! Здесь живу я ( ни можно еще встретить парочку приведений и упырей ...но они довольно милые ) ! Двери моего дома открыты для всех ! Приходите в гости , поболтаем , чайку попьем ... И горе тому , кто посмеет обидеть моих гостей !!!

0

2

Нус ... воть так выглядит часть моего замка ...

0

3

какой класивый...

0

4

Даф , пасяб !!! Хотя пришлось помучиться с рабочей бригадой ... :rolleyes:

0

5

Glorya_Black
воть и я приперлась в твою крепость.....надеюсь, ты мя не выгонишь в такую ужасную погоду из своего замка????*пытаецца закрыть собой вид из окна, где светит солнышко и птички поют^^* я ж не переживу енту весну на дворе.....=(((

0

6

Keiko , конечно не выкину ! Заходи , располагайся ! Будь как дома !!!

0

7

Glorya_Black
ай пасиб, сонца=))
кста, ента ужасно, но по-моему мне начинает нравицца весна.......

0

8

Keiko , *подошла и приложила ладонь ко лбу Кейко* , солнце , ты здорова ?

0

9

Glorya_Black
бес понятия!!!!! у мя наверна просто скромное весеннее обострение * с надеждой* зиму хотюююююю!!!!!!!! снег, мороз, метель, -40!!!!!! аааааа!!!!!!или лето.

0

10

Здравствуй!))))))))))))))) Как поживаешь? Мона к тибе на чай?*отдает свой зонтик от солнца милому привиденьицу*

0

11

шиза полная... *режет бритвами вены и брызжет кровью на Кейку* прости... солннца...

0

12

Даф
Ну ты фто?

0

13

Каору
у меня канкретная шиза...
Glorya_Black
а лашатка у тебя есть?)

0

14

Даф , шиза штука странная ... она толи есть , толи ее нет ...
Лошадка у мя есть ... но пони нету ...

0

15

Даф
прощаю. кста, если что вдруг, обращайся. у мя последнее время в кошельке всегда лезвие лежит. мрачно, правда???............

0

16

Keiko
аха... ты б еще топорик взяла... капуффту рубить...

0

17

Даф
Keiko
Glorya_Black
ПазитиФФ, одним словом!

0

18

Каору , пазитиФФ - штука оригинальная ... это хорошо , но иногда проявляется не тогда , когда нужно ...

0

19

Glorya_Black
Или наоброт..... ну, я к тибе на кофий с рулетиком приффла, а ты фто?

0

20

Даф
за что???? она хорошая

0

21

Каору , а я что ? Я ничего ! Заходи , располагайся , а я сейчас вкусненького принесу *удаляется на кухню*

0

22

Glorya_Black
Блихадарю)

0

23

*вернулась из кухни с подносом , полным кексов , тортиков , конфет и всего остального , а сзади ехала тележка со всем , что не уместилось на подносе , включая чай и кофе * Тэкс , народ ,налетайте ! Разбирайте ! Угощайтесь ! На сладкое налетать не советую , зубы портятся ... хотя да ну к черту эти правила ! Берите што хотите ! У мя тележка волшебная , так , что еда не закончится ! Кстати , кто не пьет чай и кофе , могу предложить что - нить другое ... что попросите , короче ...

0

24

Glorya_Black
Цианистый калий тоже в ассортименте имеется? А то тут, на грядках, у тя цветочки засохли, надо бы полить....

0

25

Каору , конешно ! Ща найдем ...

0

26

Glorya_Black
Цветочки жалко......

0

27

Каору , *достала из шкафа канистру* вот тебе и цианистый калий ! Делай , чё хошь ! *взяла чашку чая , села в креслице у распахнутого окна и снова загрустила*

0

28

Glorya_Black
Почему тебе грустно?

0

29

Каору , да так ... столько ответственности и дел под конец учебного года ... все учит ь ... зубрить ... + художка - там тоже эгзамен ... эх ... да и форумик у мну не посещается ...

0

30

Glorya_Black
У мну тож экзамен в художке.....аттестация...... кошмар.....
Кстати, дай мне ссыль на твой форум, у мну все стерлось......когда винду переустанавливали......

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Город отаку » Замок Чёрного Креста