Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Неанимешные увлечения » Фэнтези


Фэнтези

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Заметно... =)

0

32

это не отсюда. это просто я такой

0

33

Славный мальчик? =)

0

34

Нет. совсем нет. я эгоист.

0

35

да? А в чём проявляется твой эгоизм? Если не секрет?

0

36

во всём. но я научился с ним боротся.

0

37

хм.. интересно, а могу ли я себя назвать эгоистичным, или нет?

0

38

Могу сказать одно. ищи в себе слабости и борись сними. конечно если это действительно слабости.

0

39

хм.. А если в моих слабостях моя сила и в моей силе мои слабости?

0

40

когда в слабостях сила это не так пплохо, но всё от обстаятельств зависит. но если в силе слабости, это тот случай когда нужно боротся с ними. оставь силу и устрани слабость. оберни силу в другое русло. пусть это будет только сила, а не что-то другое. ещё надо чётко отличать силу от слабости.

0

41

Сила - в одном, слабость - в другом... Разделиш их и лешишься всего!!!

0

42

^_^ Люди,кому надо,могу дать переведенные 9 глав 7 Гарри Поттера...У меня есть...

0

43

Sirina , спасибо , но я лучше подожду книгу ...

0

44

Sirina
Спасибо большое) Пока не надо)  Зато потом будем впечатлениями делится)

0

45

Ну ладно...
Я в инете рылась около часа пока нашла...

0

46

Sirina , как сказал один аниме-персонаж :"Предвкушение - половина удовольствия" .... и я согласна =)

0

47

Glorya_Black
Вполне возможно...Я просто уже не дотерпела и начала рыться в поисках перевода...

0

48

Sirina , я силу воли уже на шестой книге натринеровала =))) (ведь у меня до сих пор ее нет :D )

0

49

Здравствуй Sirina. Класснай аватар, этакая Мико-чян! Надеюсь ты непотеряешся в недрах великого интернета, и присоеденишься к нашей славной, дружной компании...

0

50

Sirina
Заходи по чаще и неделай преждевременных выводов. плиз

0

51

Гиз написал(а):

Заходи по чаще и неделай преждевременных выводов. плиз

Гиз ты намекаешь, что я отпугиваю людей и засоряю форум?   :mad:

0

52

нет. просто мы можем ей не понравится и она уйдёт

0

53

Мда.... Это будет большая потеря!!! (это не сарказм)

0

54

эх... подсказал б кто-нибудь что можно про эльфов почитать??? (лучше про темных)

0

55

Kyoshi , про тёмных ? Читай Роберта Сальваторе ! У него целая серия "Тёмный эльф" !!!!

0

56

Kyoshi на кой те эти "Тёмные эдьфы" почитай лудше "Мир Пауков" Колина Уилсона, класная книга, фантастика!..  :yes:

0

57

Народ , кто читал рецензию на книгу "Монумент" ? Цитирую : "Населенный тупым быдлом мрачный мир , где правят лживые сволочи в лице Церкви Пилигримов ...:  :lol: ой не могу ... надо же так писать !!!!

0

58

Kyoshi , кстати , если не хочешь покупать , я знаю где можно скачать эти книги =)

0

59

Народ , посоветуйте чё-ниь фентезийное из музыки ? А то уже въелась Мельница и Эпидемия ....

0

60

я тебе могу тока из "Короля льва" скинуть музыку :)

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Неанимешные увлечения » Фэнтези