Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Манга » D.N.Angel


D.N.Angel

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Даисуке Нива совершенно обычный 14-летний паренёк. И, как и всем, ему порой очень невезёт. Но кто же знал, что именно в тот день, когда ему исполнится 14 и девушка, в которую он влюблён, ответит отказом на его признание в любви, он превратится в легендарного вора Дарка. И кто мог подозревать, что превращение зависит от чувств Даисуке, а именно от его любви. Но каким бы легендарным не был вор, как известно - ведь именно любовь нельзя украсть...

0

2

ЧТО, никто Д-Н-Ангел не знает?!

0

3

Каору-чян он хоть интересный? А то у меня гдето валяется на диске... полгода назад както случайно наткнулся, а посмотреть руки недошли...

0

4

Kashim
Манга очаровательная!)

0

5

Каору написал(а):

Манга очаровательная!)

Каору-чян ты просто меня убиваешь!..

0

6

Каору написал(а):

ЧТО, никто Д-Н-Ангел не знает?!

Сори , не добрались еще =) дорогой однако =))))

0

7

АААААААААААААААааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гадство! Гадство!Гадство!!!
Этаж надо, посмотрел сериал, и выяснил что там 26 серий, а не 24! Блин месяца через 2 последние серии, если повезёт, наковыряю...   =(((

0

8

Kashim
Могу дать ссылку)

0

9

Glorya_Black
А манга? Доступнее, на данный момент)

0

10

Каору , не хочу читать на компе  ..... глаза портить ....

0

11

Glorya_Black
А, понятно.....А мне приходится........

0

12

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БИНГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скачала две последние серии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бандзай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
теперь бы время надыбать чтобы заного пересмотреть с начала и теперь уже до конца!!!!!!!!!

0

13

Kashim
Счастливый.....Т_Т

0

14

Ага! Самый счастливый на данный момент! =))

0

15

Kashim
*хнык хнык*

0

Похожие темы


Вы здесь » Аnime and Manga » Манга » D.N.Angel