Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Chrno Crusade


Chrno Crusade

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

Дело происходит в альтернативной вселенной, в Америке 20-тых годов прошлого века. В этом мире ангелы и демоны - реальные силы, вмешивающиеся в жизнь людей. Розетта Кристофер - сестра-монашка религиозного ордена Магдалы, борющегося с демонами. Впрочем, назвать ее монашкой язык не поворачивается, поскольку орден военизированный и вместо молитв она борется со злом оружием с освященными пулями. А еще у Розетты заключен договор с одним из самых могущественных демонов - Хроно, который в образе подростка постоянно сопровождает ее в качестве напарника. Что за контракт связывает этих двоих, что произошло в прошлом и к чему это приведет - обо всем этом можно узнать, прочитав мангу. Chrno Crusade - это не типичный сёнен, а манга с необычным мистическим сюжетом и очень глубокими персонажами, чьи отношения развиваются на фоне драматических событий.

0

2

КАК Я ЕГО ОБОЖАЮ! :rolleyes:

0

3

а я пару серий ток видела.............

0

4

Моя любимая Розетта

0

5

Даф
А я в тесте одном, про аниме Хроно, Розеттой вышла!

0

6

а я ток пару серий видела)))

0

7

Блин, а все никак не найду картинки!

0

8

Хроно ... Хроно ... Хроно ... видела все серии по телику ( причем 3 раза )... как-то еще не удосужилась купить ...

0

9

Glorya_Black
Класс!

0

10

:D Каору , рада , что тебе нравится !

0

11

Glorya_Black
Да! Я просто в восторге!

0

12

Вот и отлично !!!

0

13

Glorya_Black
Ой, откуда у тя стоко картинок? Зато у мя есть артбуки!
Розетта Кристофер
А я проводила тест, называется "Крестовый поход Хроно", а тогда я еще не читала мангу, и вот сложилось так, что в результате я оказалась похожу на Розетту!))))))))

0

14

Каору , да не знаю ! Рыскаю по инету туды ... сюды ... по форумас все соскребаю и отковыриваю ... вот результат ...

А я по тестам Хроно !

0

15

Glorya_Black
Здорово! Кроно такой лапа.......

0

16

Каору , ага ... и мой идеальный парень из всех аниме ... тоже Хроно ...

0

17

Glorya_Black
У мну, кстати, тоже.......

0

18

Каору , ооо , как мы похожи ...

0

19

Glorya_Black
Бывает ведь такое, да? А еффе по тестам я всегда выхожу героем аниме! И еще в мну, оказывается не рыжие, а зеленые волосы....но зато по мну снаято девять сезонов и десять ова! ^_^

0

20

Я теперь хронирована!

0

21

ня ня ня

0

22

...

0

23

......

0

24

...

0

25

Люди ... а все же что лучше ... аниме "Хроно" или манга ?

0

26

Glorya_Black
Манга. Она просто шикарная.

0

27

Каору , хм ... пожалуй надо как - нить скачать ....

0

28

Glorya_Black
Вот ссылка, там полностью перевод)
http://access-manga.ru/chrno/index.html
Очень и очень советую! Шикарная манга.

0

29

Каору , да уж где скачать я знаю ! Сама ссылками кидаюсь ... уж очень часто "Хроно" спрашивают ...

0

30

Glorya_Black
Ясно) Тогда извини)

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Chrno Crusade