Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Fullmetal Alchimist


Fullmetal Alchimist

Сообщений 1 страница 30 из 204

1

Представьте себе мир, в котором алхимия не просто выдумка - а вполне реальная и важная наука, для изучения которой не надо обладать сверхъестественными силами. Но, естественно, некоторые преуспевают в ней больше,чем другие... Два брата Эд и Ал Элрик, обладающие потрясающими к алхимии способностями, решают, что могут позволить себе преступить через самое главное ее табу - запрет на человеческую трансмутацию и пытаются воскресить свою мать. Трансмутация заканчиваестя неудачей, Эд теряет ногу, Ал умирает. Ценой своей правой руки Эд возвращает Ала и вселяет его душу в доспехи...
Теперь братья должны вернуть то, что потеряли - и они начинают путешествие, чтобы найти Философский Камень, легендарный предмет, с помощью которого надеются обрести могущество и воплотить свою мечту.
Но в своем желании они не одиноки...

0

2

^^

0

3

Keiko
Все время забываю, как это девчонку, которая между Эдвардом и Альфонсом стоит?

0

4

Каору
ет не ко мне. я там вапще никого ненаю))))

0

5

Keiko
))))))))))))))

0

6

расскажите мне подробней о Райле, плиз

0

7

Даф
Так, а хто такой Райль? (мя ток до второго тома дочитала)

0

8

Каору
Райла, ученица Эдварда... я буду играть ее роль в РПГ, аот я и должна о ней узнать

0

9

Даф
Ннуууу...... видела где - то... найду тот сайт, скажу, кто она)))))))))))))

0

10

Линь
ну, я, как всегда, читала мангу)))))))))))))

0

11

Каору написал(а):

Все время забываю, как это девчонку, которая между Эдвардом и Альфонсом стоит?

Еще не вспомнила ? Если нет , те ее зовут Уинри ...
А ваще мульт улёт !!! Я когда в магазине увидела , так сразу на все серии раскошелилась !!!(51 ... а овашек в инете ищу ...)

0

12

Glorya_Black
И на сколько "раскашелилась"? Я знаю, что она Уинри)))))))))))))) Я забыла))))))))))))))))))

0

13

Каору , нуу ... у нас DVD по 250 рублей ... я нашла на двух дисках "Алхимика" , тобишь отдала 500 р !!!

0

14

... хотя это еще не много ...

0

15

Glorya_Black
250? У нас по 150! но зато у нас аниме САВСЕМ НЕТУ! А, кстати, вот мая любимая картинка)))))))))

0

16

Каору , мдя ... у нас все дорого ... мне питерские цены нравятся (100-120 ... эх ...) ... Э , люди ... я тут столько картиночек откапала !!! Куму надо !!!??

0

17

а мне тут что-то снова в голову стукнуло .... Я ОБОЖАЮ "ЦЕЛЬНОМЕТАЛЛИЧЕСКОГО АЛХИМИКА" !!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Ну вот ... мне стало легче ...=)

0

18

Glorya_Black
Мну нада!
Я тоже люблю)

0

19

Посмотрев ОВашку и мувик ... ЛЮБЛЮ ЕЩЕ БОЛЬШЕ !!!!! МЯФ !!!

0

20

Glorya_Black
Я рада за тебя)

0

21

бедный ... бедный Гнев ... *хнык*

0

22

Glorya_Black
Бедненький! *плачет горючими слезами*

0

23

Каору , ты хоть знаешь , почему он бедный ?

0

24

)

0

25

Каору , видимо нет ....

P.S ГАЛЕРЕЯ , В ДРУГОЙ ТЕМЕ !!!!

0

26

Glorya_Black
*вздыхает*

0

27

Каору , *смотрит на Каору , как Лина на Гаури* ...

0

28

Glorya_Black
*виновато улыбается*

0

29

ООО ну это аниме! слов нету!!!!

0

30

Забавно... Аниме то неплохое, посмотреть смог за два дня, но чего то в нём не хватает, какбы сказать во время самого просмотра, часто отвлекался, сюжет как то незотягивал... но... у меня никогда ещё небыло такой неопределённости.... Сериал вместе с овой...
ААААааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Одним словом: Сериал классный, действительно хорош, западает в душу, но почему.... наверно ни когда не смогу на это ответить!....

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Fullmetal Alchimist