Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Музыка » The GazettE


The GazettE

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

The Gazette () — японская рок группа. Группа была образована в 2002 году, и в настоящее время работает с компанией PS Company, известной компанией, которая работала с такими музыкальными коллективами, как Miyavi, alice nine., Kra и Kagrra,. В интервью журналу FOOL’s MATE, участники группы назвали Luna Sea и X Japan своими любимыми, и наиболее уважаемыми коллективами.¬ ¬
Биография

10 марта 2002 Uruha, Reita (оба из Karasu, Ma'die Kuss, L'ie:Chris, и Kar+te=zyAnose), Ruki (из Mikoto, Ma'die Kuss, L'ie:Chris, и Kar+te=zyAnose), Aoi (бывший гитарист Mervilles и Artia), и бывший ударник Yune (из La'DeathtopiA, Mervilles, Artia, и Vall'na racill) образовали группу the GazettE.

В апреле 2002 они выпустили их первый сингл — "Wakaremichi", и две видеозаписи, выпущенные через два месяца вторым тиражом. В августе и сентябре они выпустили два сингла и VHS. В то время их лейблом была компания Matina. Они сдали свой первый диск в октябре 2002. В начале 2003, Yune решил покинуть группу. Его заменил Kai, бывший ударник Mareydi†Creia. В марте 2003 группа начала свою работу с лейблом PS Company.

В мае они выпустили их первый мини-альбом, Cockayne Soup, и начали свое первое турне, с группой Hanamuke. В свободное от тура время the GazettE сделала две песни вместе с Hanamuke. Их следующий тур был вместе с группой Vidoll. Музыкальный журнал Cure выпустил номер с Vidoll и Gazette на обложке.

28 декабря Gazette выступила на Beauti-fool's Fest '03. Концерт был организован музыкальным журналом Fool's Mate. Кроме Gezette, на нем выступали Kra, lab., Gullet, Pink Halleluja, deadman, Miyavi, D'espairsRay, Daigo Stardust, Merry, и MUCC. 16 января 2004 у Gazette состоялся их первый сольный концерт, который был записан, и выпущен позже на DVD Tokyo saihan ~JUDGMENT DAY~ 2004.1.16 SHIBUYA-AX LIVE. 30 марта 2004 группа выпустила мини-альбом MADARA, который занял вторую сточку чарта Oricon. 25 августа DVD концерта Heisei Banka, записаного 23 апреля.

В мае они выпустили DVD MADARA, который содержал 6 видео роликов, плюс "создание" мини-альбома MADARA. В течение сентября и октября Gazette отправилась в тур с другими группами лейбла PS Company - Kra и bis (bis позже ушли из PS Company и присоеденились к Free-Will).

13 октября 2004 группа выпустила Disorder, свой первый полноценный альбом, который поднял их до 5 строки ежедневного чарта Oricon.

В августе 2005, Gazette выпустила мини-альбом Gama. Макси-сингл "Cassis" был выпущен позже в этом же году, который сопровождала смена названия группы с Gazette на The Gazette (вокалист Ruki связывает это чисто с эстетическими причинами).

Их второй полноценный альбом, NIL, был выпущен 8 февраля 2006, в двух видах - "первый выпуск" и "обычный выпуск". В феврале 2006 The Gazette начала тур ?Nameless Liberty. Six Guns…?.

Gazette провела первые 2 концерта вне Азии в июле 2006. Они выступили в Beethovenhalle, в городе Бонн, Германия, перед примарно 800ми зрителями. Kонцерт был приурочен к немецкому фестивалю аниме и манги AnimagiC.

В октябре и ноябре были выпущены два сингла - "REGRET" и "Filth in the Beauty". "Filth in the Beauty" попал на 5ю строку чарта Oricon[1]

Decomposition Beauty Tour проходил с 28 ноября по 24 декабря 2006 года. Он начался в Саппоро, и закончился в Осака. Новый сингл "HYENA" был выпущен 7 февраля этого года[2].

The Gazette выпустит новый альбом, STACKED RUBBISH, 4 июля этого года, в двух версиях: издание с DVD, и обычное издание. Вместе с выпуском CD у группы начнется тур [STACKED RUBBISH] Pulse Wriggling to Black, который начнется 15 июляи закончится 9 сентября.

Песня Chizuru,с их будущего альбома STACKED RUBBISH будет использована как саундтрек к фильму Apartment.
¬ ¬

The GazettE - моя самая любимая j-rock группа!^___^

0

2

А вот как они выглядят:

0

3

Состав группы:

Руки(Ruki) - вокал
http://i033.radikal.ru/0901/46/f876b99f9756.jpg
Аой(Aoi) - гитара
http://s57.radikal.ru/i156/0901/85/02900d443eaa.jpg
Уруха(Uruha) - гитара
http://s45.radikal.ru/i108/0901/ff/8cf57c7a67fc.jpg
Рейта(Reita) - басы
http://i043.radikal.ru/0901/1a/ff7a187fd389.jpg
Кай(Kai) - ударные
http://s58.radikal.ru/i161/0901/63/606a5c2ceb1e.jpg

0

4

Вай как интересно... Каору-тян, а можно ли как-нибудь выложить музыку для скачивания?

0

5

Я попробую.
Если у тебя есть своя любимая группа, не стесняйся - пиши)

0

6

Собственно не могу сказать, что у меня есть любимая группа, но когда за персоналкой сидишь и жутко скучно, обычно слушаю Rammstein под одну из их песен "Angel" был сделан клип Евангелиона.

0

7

Но я всегда в поиске, новых интересов в этой сфере.

0

8

Аиникс
Тогда, если захочешь, можешь создать отдельную тему для руссуждений^___^
А здесь - только Газетте)

0

9

Понятно. ^^

0

10

Не люблю Газеттов ... как-то попыталась послушать ... они сожрали мой мозг ...

0

11

Просто картинка...

0

12

Glorya_Black

Glorya_Black написал(а):

они сожрали мой мозг ...

???

0

13

Аиникс
>___<!

0

14

Каору-тян, не нравится мне такая музыка ... грубая ...

0

15

Glorya_Black
У каждого ведь свои вкусы^____^

0

16

эт точно ^ ^

0

17

Glorya_Black
Давай обсудим твою музыку во флуде для музыки?^___^

0

18

Каору-тян, я вообще по Nightmare уже создала тему ^ ^'''' ... по другим еще не успела ....

0

19

The Gazette превосходая группа! Очень люблю их песню и клип Shiver - эту песню кстати я полюбила после того как посмотрела 2 сезон темного дворецкого^^

0

20

А группа D'espairsray никому не нравится??

0

21

А я что-то уже разочаровалась в японском роке =w=

0

22

Что же тебя так разочаровало?

0

23

Да кору, что тебя разочаровало?

0

24

Радужная МОрковКА
cronos
Мне трудно это выразить словами (жестами и звуками могла бы), но в общем, для меня японский рок уже не торт х3 Скорее всего я его просто переросла)

0

Похожие темы


Вы здесь » Аnime and Manga » Музыка » The GazettE