Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Rurouni Kenshin


Rurouni Kenshin

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

ну, Кеншин - эт понятно!

0

2

м-дя, Кап, до Элрика тебе далеко в твоих словесных изысканиях...

0

3

Джун
это не так. Думаешь, за что у мя по истории пять? За умение говорить! А учу я все на уроке!

0

4

да нет, Каорь, просто "Ну Кеншин - эт просто" действительно просто звучит! А он так говорит ,что только я понимаю и всем перевожу. А Элрик - это парень с моего форума

0

5

Джун
Хорошо, в следующий раз ОДУ! напишу!

0

6

Давай! Буду ждать:)

0

7

Джун
Жди жди)))))))))) может, дождешься ^_^

0

8

Эх ... " Бродяга Кеншин " ... или как его по телику обозвали -"Самурай Х" ... пока по СтС шел - болела , нравилось ... но вот он закончился и все забылось ... А сейчас ... ЕГО ПРИВЕЗЛИ К НАМ В МАГАЗИНЫ !!! АЙЙ , ДА ЗА ДИСКАМИ !!! Болезнь продолжается !!!

0

9

Glorya_Black
БЛИН, СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У НАС АНИМЕ НИ В ОДНОМ МАГАЗИНЕ НЕ НАЙДЕШЬ!*ругает с частотой ультразвука магазины*

0

10

Ну, это для разминочки небольшой))))))))))))))))

0

11

Каору
а у нас в магазе тока хентай или детское аниме про лисенка Ренара...

0

12

Каору , нее ... у нас еще хоть что-то найти моня интересненькое ...

0

13

Даф , у нас тоже хентая и юри полно ... а вот яой фиг отыщешь !!! (ну я -то всегда найду) Но и по мимо этого у нас много чего валяется на прилавках ...

0

14

Glorya_Black
Везучая.......... *дохнет от зависти*

0

15

Каору , не надо "дохнуть" ... нам в этом повезло .... а вам наверняка в чем-то другом ...

0

16

Glorya_Black
Ага. В том, что у нас его нету! Аниме то бишь)))))))))))))))

0

17

Ээх...Порой я чувствую себя самой везучей...У мя есть друзья,которые снабжают мя аниме...Причем Кеншин там тоже где-то валялся...

0

18

Маарет
ЧТО ЗНАЧИТ ВАЛЯЛСЯ?*очень истерична в отношении Кеншина*

0

19

Ren Nobatsu
Он такой лапочка............ и ваще, с нормальной озвучкой аниме смотреть надо! Как я! У подруги...............

0

20

Ren Nobatsu
А мну очень понравилось.

0

21

Ren Nobatsu
Смотря в каком......

0

22

...

0

23

Няфк!

0

24

Совсем ещё юный Соджиро:
-Шишио-сама, а вот как девушку поразить можно?
-Катаной в глаз.
-Ну Шишио-сама, я серьёзно!
-Да чё ты пристал?Будь самим собой, дари цветы, конфеты...всё такое..
-Все так говорят!А вот как вы девушек поражали?
-Катаной в глаз.

Если у кого - нибудь есть что - нибудь, чего я не выложила, выкладывайте, если захотите!

0

25

АААААААААААААААААААААААААаааааааааа!!!!!!!!! * сходит с ума *

0

26

Ночь.Еле держащийся на ногах Сано стучит в дверь.Наконец она открылась.На пороге стоит Мегуми со скалкой в руках.Сано (умилённо):-А ты всё печёшь, дорогая...

0

27

. не анегдот , ну тож прикольно ...

0

28

Glorya_Black
Ну.... это приколы и есть)))))

0

29

Glorya_Black
Так ему, так ему! Не фиг всяким "дэвушкам" жизнь спасать!*лупит синаем бэдного воображаемого Кеншина*

0

30

Каору
Щас пояочею)

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Rurouni Kenshin