Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Важно! » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Принимаются все предложения по усовершенствованию форума.

0

2

Ну вот я и здесь. На форуме стало гораздо уютнее.

0

3

А что касается музыки?

0

4

Аиникс
Он стал менее громоздким)

Аиникс написал(а):

А что касается музыки?

А как же без нее!^____^
Обязательно будет.
Если у тебя есть еще идеи - не стесняйся, я только рада!^___^

0

5

Сколько предложений по усовершенствованию форума! Миллион!

0

6

Форум у вас конечно хороший,но маловато достопримечательностей.
Например можно было бы соединить города в один и создать там парки,фонтаны,разные закаулки в том чесле и главную улицу.
Ещё в городе по идее должны быть магазины,супермаркеты,кафешки и разные атрибуты.
За городом не помешало бы создать лес,озеро и т.п.
А дома,дачи и виллы дело участников/жителей.
Простите конечно меня за наглость,но я думаю эти постройки приведут к лучшему....

+1

7

я думаю. Что для начала надо перенести форум на норальный хост и на базе форума создать сайт но это слишком грандиозно поскольку я мало верю что в администрации форума водитса хоть один програмисть не во биду это было сказано но просто выдавить из BB большее обычный смертный модер врядли сможет... ну а теперь мое предложение создать тему скачивание аниме и накидать туда ссылок из файлообменников также доюавить в раздел игры темы перфект ворлд и линейка, а еще написать на главной странице икс игрик и "й"

0

8

Дюн Асакура написал(а):

Форум у вас конечно хороший,но маловато достопримечательностей.Например можно было бы соединить города в один и создать там парки,фонтаны,разные закаулки в том чесле и главную улицу.Ещё в городе по идее должны быть магазины,супермаркеты,кафешки и разные атрибуты.За городом не помешало бы создать лес,озеро и т.п.А дома,дачи и виллы дело участников/жителей.Простите конечно меня за наглость,но я думаю эти постройки приведут к лучшему....

Я вообще не понимаю, зачем в свое время создала этот город.... В принципе, можно было бы как мини-дневнички сделать.
Форум НЕ РОЛЕВОЙ, упаси Боже. Читаем название - "Аниме и манга". И усе.

cronos написал(а):

я думаю. Что для начала надо перенести форум на норальный хост и на базе форума создать сайт но это слишком грандиозно поскольку я мало верю что в администрации форума водитса хоть один програмисть не во биду это было сказано но просто выдавить из BB большее обычный смертный модер врядли сможет... ну а теперь мое предложение создать тему скачивание аниме и накидать туда ссылок из файлообменников также доюавить в раздел игры темы перфект ворлд и линейка, а еще написать на главной странице икс игрик и "й"

Какой программист?XD Вот умора! Ваш главный и любимый админ только-только поступил в универ на факультет культуры и искусства!
Эээээм......+__+.... флаг в руки)

0

9

а я собираюсь поступать на следующий год в академию ФСБ на информационную безопасность

0

10

cronos написал(а):

а я собираюсь поступать на следующий год в академию ФСБ на информационную безопасность

не флудить!

0

11

Хорошо больше флудить не буду только тролить....

0

12

у меня есть музыка из Rurouni Kenshin
              не знаю подойдёт ли сюда.

0

13

Так из аниме же музыка, так что наоборот здорово \О7О/ А если не хватает какого-нибудь отдельного форума для аниме-музыки - только попросите - всё будет....=w=

0

14

у меня даже из овы музыка может тему создать для музыке?

0

15

good idea μ

0

16

основное предложение:реклама,реклама,реклама х)

0

17

Tomoe написал(а):

у меня даже из овы музыка может тему создать для музыке?

Создавайте на здоровье)

Masyu написал(а):

основное предложение:реклама,реклама,реклама х)

О, да, это было бы круто...=w=

0

18

Каору-тян написал(а):

О, да, это было бы круто...=w=

массово распределяем роли х) несколько банеров *О* маленький и большой)))придумываем рекламу и рекламим везде.

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Важно! » Предложения