Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Пишем! » Фанфики


Фанфики

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ну, здеся выкладываются фанфики по любимым аниме.

0

2

Ну, я, как всегда, начну. У мну есть токо фанфики по РК.

0

3

Жизнь достает исподтишка. Вот жил себе жил, а потом вдруг обнаружил, что смотреть не можешь на мерзкую морду соседа, а песенки птичек, которые раньше приводили в состояние блаженно-идиотического умиления, вызывают ныне глухое раздражение и желание отправить пернатых певуний в суп.
Саноске же жизнь доводила медленно и неуклонно, пиная в одни и те же чувствительные точки.
Химура Кеньшин. Сайто Хаджиме. И главная заноза не то что в заднице, а уже и во всем теле – Хико Сейджуро.
Ну да. Жили они все в доме вышеупомянутой занозы, рядом с водопадом. Как они сюда перебрались, Саноске помнил плохо – уж очень пьян был тогда. Но факт остается фактом. Перебрались. И теперь все та же заноза при любом удобном случае бухтела, что вот, мол, приперлись, кого не ждали, и живут, наглые, исключительно из милости великого сердца его, блистательного Хико Сейджуро, кое сердце способно даже вынести вид глупого ученика с утра пораньше, когда вышеозначенным видом только гулей с
соседних кладбищ пугать, и тэ дэ, и тэ пэ…
При этом блистательный раздолбай свалил на них всю работу по дому, а сам день-деньской валялся на травке, курил ее же (ну не так пахнет лучший табак, привезенный из северных частей Японии!) и доставал всех ехидными замечаниями.
А про Сайто с Кеньшином лучше вообще молчать…
Бывший наемник потянулся на своем футоне и, приподнявшись на локте, выглянул на улицу. Сладкая парочка нашлась возле небольшого искусственного прудика, который, между прочим, обустроил именно он, Саноске. Сердце опять неприятно колотнулось где-то в горле. Волк тихо что-то говорил рыжему, на что тот улыбался своей извечной нежной улыбкой. Вот заговорил бродяга – придвинулся ближе к полицейскому, из-за небольшого роста заглядывает в глаза снизу вверх. Он всегда так разговаривает, когда хочет убедить собеседника в своей правоте. А рука с тонкими пальцами лежит на плече Сайто…
Саноске в очередной раз проклял все и отвернулся. Однако погрузиться в дебри печали ему не дал Сейджуро, который, судя по веселому настроению, успел испортить оное всем вокруг. Теперь, видимо, настала очередь Сагары выслушивать свою порцию ежедневных оскорблений, подначек, издевок (нужное выберет сам Сейджуро, по настроению).
- Дрыхнешь, убыток? – ласково осведомился мастер Хитен Мицурюги. – А в доме жрать нечего. Скоро сдохнем от голода.
- Ты это три дня назад говорил, - откликнулся Саноске. – И ничего, все пока живы.
- Ты мне вот что, не умничай, все равно не получиться, потому что в твоей петушьей башке ума отродясь не было. Встал и сбегал на рынок. Я тебе даже милостиво выделю денег.
- А не пошли бы Вы, Хико-сама… на рынок сами? Или вон шавку полицейскую пошлите. А то у него, кажется, пора весеннего гона началась, ему побегать полезно будет.
- Не слушаешь моих мудрейших слов? Так я повторю – не умничай.
- А я так даже и повторять не буду. Сказал не пойду – и не пойду значит.
Хико прошел по комнате и сел на футон рядом с Саноске.
- Полы влажные… - слегка поморщился он. – Кеньшин, паразит, тряпку плохо выжимал…
Помолчали, наслаждаясь философичностью момента.
- Не завидуй ты им, - неожиданно сказал Сейджуро.
- Завидовать Кеньшину, что на него вешается такое сокровище, как этот отмороженный волчара с вершин Тибета? Ну нет!
Рядом с его головой с мягким звоном лег кошелек с деньгами.
- Сходи на рынок, пожалуйста.
Ну, если сам Вселенная-сан вежливо просит, то грех не встать и не помчаться на рынок, на ходу роняя слезы от умиления!
А жрать и в самом деле хочется. К тому же, готовить по-любому рыжий будет. А готовит рыжий вкусно…
Ладно. Так и быть. Но знайте, мерзавцы, это исключительно ради себя самого!

Саноске оттянулся от души, благо, деньги принадлежали не ему. Накупил всего и много, плюс пообедал в ресторанчике. Пофлиртовав для порядка с официантками, бывший наемник потянулся и, взвалив на плечо котомку с покупками, направился было к дому. Хотя называть эту нору домом…
И вдруг… Это было странное чувство. Скорее всего, такое возникает, когда в сердце вонзается нож.
В толпе шел человек. Черные волосы с голубоватым отливом. Серые глаза. Он мелькнул всего на какой-то миг, но Саноске отлично рассмотрел его лицо. И теперь руки его дрожали так сильно, словно он неделю пил не просыхая.
- Сагара-тайчо?..
Он стоял на пороге ресторанчика, глядя туда, где мелькнул призрак из прошлого, пока встревоженная официантка, убедившись, что клиент на зов и осторожное потряхивание за плечо не реагирует, не вылила на него кувшин воды.
- С ума сошла, бешеная женщина! – разорался Саноске, и в результате скандала даже получил небольшую компенсацию за вымокшую одежду. Но хорошего настроения это ему не вернуло.
Брата-близнеца у командира не водилось. Это был Сагара-тайчо, никаких сомнений.
Саноске на всей скорости понесся к своему жилищу. Пусть рыжий берется за готовку, а он доищется, в чем тут дело. И если чудеса бывают… если… То, возможно, сегодня они будут принимать гостя…

- Оро? – осторожно уточнил Кеньшин, когда ему в руки плюхнулась тяжеленная котомка со снедью.
- Хватит клювом щелкать, лучше делом займись! – раздраженно велел Саноске. Несносный рыжий тупица, все до него доходит, как до солнышка. И как Сайто его терпит?!
- Оро, - согласился Химура. – Сано, ты опять уходишь?
- Да. Встретил старого знакомого.

Саноске рыскал по городу, как ищейка, чуть ли не опустив нос к земле. Оказывается, все местные уже не раз видели красивого мужчину с иссиня-черными волосами и серыми глазами, но никто не мог сказать точно, где он живет и вообще, в городе ли он.
Впрочем, поговорку «Кто ищет, тот всегда найдет!» придумали тоже не идиоты. После трех часов непрерывной беготни, когда все дома были не просто осмотрены, а, по примеру охотничьих собак, вдобавок и обнюханы, Саноске нашел его.
Сагара-тайчо сидел в плохоньком игорном доме и обогащался с помощью костей.
- Чет.
- Аа, опять он выиграл!
- Откуда такой удачливый взялся!
- Красивых мужчин любят женщины, а ведь и слово «удача» женского рода.
- Заткнулась бы ты, перестала глазищами своими кошачьими лупать, да сгоняла бы за сакэ лучше!
Саноске прирос к месту, не в силах сделать ни шагу. Это был он. Точно. Без всяких сомнений. Он даже и не изменился… только вот смахивает падающую на глаз челку, и видна широкая серебряная прядь…
Бывший наемник мягко осел на землю, склонив голову так, чтобы сквозь отодвинутые седзи игорного дома был виден его командир. Живой… Саноске даже не почувствовал, как к глазам подступили слезы и пролились по щекам двумя незнакомыми теплыми дорожками. Он уронил немало слез по Сагаре, но это все были слезы горя. Плакать от радости для Саноске было непривычно.
И наверное, надо было влететь туда, сшибая других игроков, и броситься ему в ноги, и рассказать, как страдал, как верил…
А Саноске, чувствуя себя дураком, продолжал сидеть и смотреть. Он лучше подождет. Ни к чему посторонним людям видеть их встречу. Сагара выйдет, увидит его, улыбнется и скажет что-нибудь вроде «Давно не виделись, Сано!» или «Нечего здесь сидеть, вставай и пошли!»… И Саноске продолжал ждать. Он ждал, не зная об этом, десять лет. Подождет еще несколько часов.
Он сидел и смотрел. Вот Сагара сгребает свой выигрыш в кошелек и с довольной улыбкой прячет за пазуху, немного ехидно благодарит своих соперников за материальную помощь. Те ворчат, машут на него, чтобы быстрее убирался и не портил игры честным людям. Сагара снова улыбается, кланяется на прощание и направляется к выходу.
У Саноске за те мгновения, что его воскресший неизвестно каким чудом капитан шел к нему, сердце стучало так, что от его ударов вздрагивало все тело. Сагара вышел из игорного дома, посмотрел на Саноске…
И ничего. Совсем ничего, в любом смысле этого неприличного слова. Сагара скользнул по долговязой фигуре бывшего наемника мимолетным взглядом, пробормотал себе под нос: - Надо же столько выпить… - и… пошел дальше.
Не узнал…
Саноске очнулся, когда Сагара уже отошел на порядочное расстояние. Взрычав раненым тигром, он бросился следом. Он не отпустит его еще раз, не отпустит!
Саноске быстро догнал Сагару, налетел со спины, обнял, прижимая к себе. Господи, да капитан же ниже его на целую голову, а в детстве казалось – нет никого выше и сильнее…
Чувствительный удар локтем в живот бросил бывшего наемника на землю. Сагара тщательно оглаживал свою одежду.
- Если ты хотел спереть мой кошелек, то знай, не для того я выигрывал все эти деньги, чтобы потом отдать их первой попавшейся бандитской морде! А если ты… хм… по-другому вопросу, то я… в общем, здесь тебе тоже ничего не обломиться.
Саноске стоял на коленях, прижав руки к животу. Сколько всего он собирался сказать своему капитану! А получилось только сдавленно-жалобное:
- Сагара, блин, ты что, своих не узнаешь?
- Как ты меня назвал?! – Сагара стремительно опустился рядом с ним.
- Сагара… Сагара-тайчо… ты… Вы… не узнаете меня?
Ладони Сагары легли на его щеки, заставили повернуться лицом к свету, падающему из ближайшего окна.
- Сано?.. Ты Сано?
Слезы Саноске коснулись его пальцев, обожгли, словно голыми руками потянул из костра печеный каштан…
- Сагара-тайчо! – Саноске дернул капитана на себя и снова сжал в объятиях. Так они замерли на некоторое время, пока Сагара не выпутался из длинных рук своего подчиненного.
- Сано, нечего здесь сидеть, вставай и пошли. Надо поговорить.
- Да, Сагара-тайчо! – Саноске был счастлив. Снова слышать и слушаться его приказов. Снова следовать за ним!
Но вдруг наткнулся на злой взгляд. Холодный, острый, как катана в руках Волка.
- Не… не называй меня так, Сано. Какой из меня командир? Где моя армия?
В эту ночь они пили в небольшой комнатке, которую снимал Сагара. Капитан рассказал, что вместо него погиб двойник.
- Я даже не знал, что он у меня есть… - Сагара выпил больше половины того сакэ, что у них было, но речь его оставалась гладкой, только голос от минуты к минуте звучал все горче и горче. – Я спихнул тебя с обрыва, и вдруг неизвестно откуда выскакивает человек, похожий на меня, как две капли крови, и бросается под пули, а Фуюда и Ичиру в это время хватают меня и волокут в кусты. В общем, Сано, меня силком запихнули в лодку и отправили в свободное плавание, что называется, без руля и ветрил…
Сагара со стуком поставил бутылочку с водкой на пол.
- «Вы должны жить, Сагара-тайчо! – Капитан мастерски передразнил низкий голос и осакский акцент Фуюды. – Вы должны сохранить себя и продолжить наше дело, Сагара-тайчо!» Ненавижу… Почему он не позволил умереть мне с моими людьми…
- Наверное, по той же причине, что и Вы - мне, - тихо сказал Саноске, глядя в сторону. – Вина выжившего очень тяжела, но они были правы. Я… я счастлив, что они сделали так…
- Меня неделю носило по морю, пока не выбросило на островок, где я подыхал от лихорадки. Потом меня нашли рыбаки, каким-то чудом вылечили, и полтора года я кантовался у них, слишком слабый, чтобы даже ходить… А потом, когда я решил совершить сэппуку, пусть и кухонным ножом, их сын сказал мне, чтобы я и не думал о таком. Дескать, они столько времени и денег потратили, чтобы поставить меня на ноги, что с моей стороны просто свинством будет взять и внаглую перечеркнуть их труды! А я… я взял… и подчинился! Струсил!..
Капитан распалялся. Его речь становилась все быстрее, в уголках глаз копились слезы, и Саноске не выдержал. Он снова, как в переулке, потянул Сагару на себя и сжал в объятиях. И снова замелькали безумные мысли о том, что он такой тонкий и маленький, совсем не как в воспоминаниях детства, и что его кожа горячая, а эта седая прядь выглядит очень красиво в черных волосах…
- Он на тебя похож, - прошептал Сагара тихо, и Саноске почувствовал, как мурашки забегали по его коже от влажного дыхания капитана на шее. – Мори, сын рыбаков. На такого, как ты сейчас…
Молчание. Саноске думает о том, что надо выпустить капитана из объятий, потому что они оба слишком много выпили, и все может кончиться совсем не так, как положено кончаться встречам боевых товарищей, разлученных на десять лет… А Сагара вдруг поднимает на него потемневшие, без единой искры, глаза.
- Я с ним спал. С Мори… Смешно, да? Поэтому и послушал его…
И Саноске, кляня на чем свет стоит выпивку, целует Сагару, того, самого первого, о ком мечтал в горячих мальчишеских снах. Самого первого и единственного, потому что не было и быть не могло никакого рыжего с ясными глазами и улыбкой…
А когда оторвался от этих губ, мужчина покорно склонил голову ему на грудь, и Саноске понадобилась одна большая минута, чтобы сообразить, что Сагара-тайчо спит…

0

4

Каору , эт ты писала ? Или скачала откуда-то ?

0

5

Glorya_Black
Скачала.......)

0

6

Еще выложить?)

0

7

Каору , на форумах , раздел "фанфики" подразумевает то , что ты будешь выкладывать своё творчество ...

0

8

Glorya_Black
Почему? Разве такое правило есть? Если есть, тогда где написано?
Тем более, я же плагиачу, а честно говорю, что писала не я!

0

9

Каору , на счет правила не знаю ... но так принято ...

0

10

Glorya_Black
Ну.....не знаю.....
Но все равно, не я же их писала, так что ничего такого тут нет.

0

11

Мой всемипопулярный ФанФикшн по Инуяше-предупреждаю-очень длинный!

Отаку меня поймут и заодно оценят^^

Часть 1
Глава 1 Ссора

Раннее утро. Первые лучи солнца осветили верхушки деревьев. Вокруг тишина. Лишь стрекочут кузнечики и птицы поют. Подул лёгкий ветерок. Рассвет. Но всю красоту этого чудесного утра прерывает внезапный крик. Такой крик обычно издаёт Инуяша после любимой команды Кагоме «Сидеть!»
- Я отправляюсь домой, идиот!
Слова девушки были внезапными, как удар в спину.
- Но что я сделал?- в голосе у полудемона чётко выражалось недоумение.
- Ты пытался ударить Шиппо!- объяснила школьница.
Она ещё хотела добавить «в очередной раз», но передумала, зная, что Инуяша снова начнёт лаяться и за это получит свеженькую порцию « Сидеть!». Но парень нарвался и без помощи Кагоме:
- Он сам виноват!- начал оправдаться Инуяша,- Нечего было красть у меня ножны Тессайги и играться с ними всю ночь!
- Он же ещё ребёнок!- едва сдерживая злость, произнесла девушка.
- Кхе! Он РЕБЁНОК только когда ему этого НАДО!!!- не чувствуя опасность от девушки произнёс полудемон.
- Я ухожу!!!
- Не буду тебя задерживать!
Через минуту мальчик смотрел вслед уходящей школьнице. Он уже сожалел о сделанном им проступке.
«И как я вообще мог настолько ей нахамить?»- размышлял полудемон, - « Я и вправду идиот! Зачем я всё испортил? Она же теперь так просто не успокоится!»
-Прости меня Кагоме! Вернись!!!- Не замечая своего голоса, выкрикнул Инуяша.
Но он не думал, что его крик может услышать ещё кто-то. Этим кем-то оказался Мироку.
- Инуяша? - раздался голос монаха, - Что с тобой? Ты просишь прощения у Кагоме-сама, говоришь ей остаться. Что тут у вас произошло? И, кстати, где она?
От неожиданности полудемон чуть не подпрыгнул, но во время взял себя в руки. Ни одно слово не сорвалось с его губ.
Внезапно на лице монаха возникло удивление. Для проверки своих догадок он начал присматриваться к глазам парня.
- Только не говори, что Кагоме-сама отправилась в своё время, - произнёс монах, словно читая его мысли, - Что ты опять натворил?
- Агрх, заткнись! Я не обязан отчитываться перед тобой!- голос Инуяши был холоден как лёд. Было видно, что он зол на себя. Если бы Мироку не был знаком полудемону, то его бы уже не существовало.
Услышав весь этот шум, на улицу вышел сначала маленький мальчик Шиппо, а затем красивая девушка Санго. Инуяша, проклиная себя за то, что разбудил всех, остался сидеть на своём прежнем месте.
- Ты должен вернуть Кагоме! – внезапно раздался сонный детский голосок, - Она всегда беспокоится о тебе, а ты ведёшь себя как ребёнок!
- Замолчи! Это всё из-за тебя! – огрызнулся Инуяша.
Полудемон уже занёс руку, чтобы ударить бедного Шиппо, но передумал, представив себе какой ужасной будет его участь. Ему не только попадёт посохом по голове, но ещё и влетит Хирайкоцом. На нём тогда будет не одна шишка.
- Ты единственный, кто может вернуть Кагоме-чян! – слова Санго звучали чётко и убедительно. Охотница на демонов всё-таки, - Ты же знаешь, что мы не можем проходить в будущее через колодец Костоглота.
- Я не могу пойти за ней!- почти шёпотом сказал Инуяша, отводя глаза.

Его слова были настолько неожиданными, что вся команда (включая Кирару, конечно же) посмотрела на него озабоченным взглядом. Наступила немыслимая тишина. Девушка всё внимательнее всматривалась в Инуяшу, пытаясь понять, что он скрывает. Напрасно. Ей так ничего и не удалось вскрыть. Мироку, Санго, Кирара и Шиппо молчали, внимательно наблюдая за полудемоном. И вот, первым гробовую тишину нарушил полудемон, не выдержавший пристального взгляда друзей.
- Ну, чего вы пялитесь на меня? Я вам что, что-то не то сделал?- Инуяша покосился на
Санго и ему стало нехорошо, - А идти к Кагоме я не могу по одной причине: она сильно обижена и не хочет меня видеть. А я не хочу попасться под Кагомину горячую руку! – он представил, как на этот раз будет выглядеть злость Кагоме, и как в очередной раз девушка ему скажет «Сидеть!», которых будет штук десять. Да, неприятно! Парень новь опустил глаза, немножко поёжившись.
- И-Н-У-Я-Ш-А! – послышался разозлённый голос Мироку.
Полудемон тут же поднял свои золотые глаза и окаменел. Друзья смотрели на него с таким же удивлением, но… с искоркой злобы.
Полудемон не понял, что ему хотели сказать, но почувствовал сильную волну негодования. Лучше уж пусть Кагоме скажет ему «Сидеть», чем выносить такое.
- Санго, Мироку, Шиппо, Кирара… мне совсем не нравится ваш взгляд! Не смотрите на меня такими злыми глазами! Я все равно не пойду к Кагоме! Я не смогу!
- Ты отправишься за ней, чего бы тебе это не стоило, Инуяша! – пригрозила Санго.
Полудемон покосился на девушку. Он понял: охотница на демонов ему уже не уступит.
- Хех, похоже, выбора нет, – пробурчал парень с недоумением. – Я верну её, но если она вдруг спросит «почему?», то я скажу, что вы меня заставили. Кирара, ты не исключение!
Красивая огненная кошка удивилась, что полудемон заговорил именно с ней. Да ещё и таким тоном! Она отвернулась, и, медленно переступая с одной лапки на другую, пошла куда-то, демонстрируя, что у неё возникли свои не отложенные дела. Кирара выбрала самый лучший вариант для выхода из этого дурацкого положения. Любой другой на её месте поступил бы точно так же.
После того, как Кирара скрылась из виду, Инуяша постоял ещё немного, а затем пошёл в лес к колодцу Костоглота. Идя по дороге, парень бурчал всякие разные ругательства, но к счастью для него никто этого не слышал. Дойдя до назначенного судьбою места, он остановился, осмотрелся и залез в колодец. Медленно опускаясь ко дну, он видел голубоватое сияние, в котором то и дело представлял Кагоме. Он постоянно думает о ней. Беспокоится. Печалится, когда она уходит. Ему приятно, когда Кагоме рядом. Когда обнимает его, трогает его ушки. Он полюбил её. Теперь это отчётливо видно. Но… любит ли она его? Это Инуяша и хотел узнать всем сердцем. Однажды, он спросит её об этом. И если она скажет «да!», то он будет самым счастливейшим полудемоном во всём мире! Только если она скажет!
«Кагоме! Я верну тебя!»
Парень был настроен решительно. И уже ничто не сможет остановить его от этой затей. Все мысли лишь о ней.
«Кагоме!»
***
Вечер. Закат. Санго и Мироку сидят около загадочного колодца Костоглота и обсуждают действия полудемона Инуяши.
- Думаешь он приведёт Кагоме-сама? - неожиданно спросил монах, еле сдерживая своё желание потрогать зад Санго, - Он выглядел таким злым.
Его разум сдался, и рука начала медленно приближаться к охотнице. Девушка же, заметив неладное, немного отодвинулась и схватилась за гигантский бумеранг. Мироку пришлось преодоле6ть своё извращённое желание. Санго опустила Хирайкоц
- Несмотря на всю свою злость Кагоме-чан необходима нам для поисков осколков камня Четырёх Душ. Он приведёт её, но не из-за осколков. По-моему Инуяше нравится Кагоме-чан, А Кагоме-чан нравится Инуяша. Полудемон не оставит её, не спросив любит ли она его. Это только моё предположение, но если оно окажется верным, то я буду очень рада за них обоих!
Санго и не подозревала, что в этот момент рядом с ней сидит человек, у которого в мыслях только она, охотница на демонов. Возможно, он тоже должен признаться ей, но это будет позже. Он пока не уверен в своих чувствах. Однажды придёт день. Он скажет. А пока пусть всё остаётся на своих местах. Сначала надо добиться симпатии Санго!

Глава 2 Чувства Инуяши и похищение Кагоме.

«Инуяша, дурак!- эти слова то и дело возникали в мыслях Кагоме.
Девушка шла по знакомой ей улице к святилищу Хигураши.- её родному дому. В школе у неё всё было просто ужасно. Из-за множества пропусков уроков она ничего не понимала. Даже самые простые задачи казались ей тяжёлыми, и Кагоме не могла их решить. Как же всё плохо.
«Одни проблемы.» - думала она в печальном настроении, - «Инуяша, это всё из-за тебя! Ты – придурок!»
Девушка на мгновение задумалась. Она переживала их ссору с Инуяшей. Ей было очень плохо. Она хотела увидеть его. Кагоме уже целый день ждала полудемона. Думала, что он придёт за ней. Обнимет её.
От этих мыслей в глазах у Кагоме защипало. Она больше не могла вынести одиночества. Надеждой школьницы было то, что он простит её. Придёт несмотря ни на что.
«Инуяша!»
Кагоме шла медленным шагом. Из глаз девушки покапали слёзы.
«Это я во всём виновата. Не Инуяша. Зачем я вообще на него накричала?»
Вокруг неё остался существовать только Инуяша. Больше никто. Всё напоминало об Инуяше. Кагоме так больше не могла. Выносить разлуку было невыносимо. Она верила, что полудемон придёт.
- Если ты не придёшь, то я… Я… Я не смогу жить! – захлёбываясь слезами произнесла Кагоме.
Её слова были еле слышны. Казалось, что она просто что-то невнятно сказала. Эти слова не относились ни к кому, кроме полудемона. Полудемону, который был ей очень дорог.
- Инуяша! – ещё раз произнесла она имя полудемона, - Где же ты?
Девушка подошла к двери своего дома. Прежде, чем открыть дверь вытерла солёные слёзы. Как бы ей хотелось вернуться обратно. Броситься к Инуяше и крепко-накрепко обнять его. Как она хотела этого! Но Кагоме не вернётся. Девушка будет ждать полудемона. И, если он не придёт, то она уже не вернётся в феодальную эру. Кагоме не сможет вернуться туда. Как же ей плохо! Она любит Инуяшу. Хочет быть с ним вместе. Обнимать его. Целовать. Школьница не может позволить себе вернуться. Инуяша зол на неё. Что она ему скажет?
- Если ты придёшь, тоя буду очень рада!
Девушка собрала всю свою волю в кулак и открыла дверь. Как бы она хотела увидеть Инуяшу за этой дверью! Кагоме уже представила парня, улыбающегося и играющего с котом. Она была очень счастлива. Но к разочарованию школьницы за дверью оказалось пусто.
- Мама! Дедушка! Сота! – позвала Кагоме, но никто ей не ответил, - Инуяша!
Дом был пуст. Никого не было. Даже Инуяши. девушка опечалилась. Она так хотела увидеть дома кого-то близкого.
- Но почему всегда так? Где же все?
В ответ только тишина.
- Ух! Устала я сегодня! Надо бы приготовить ванну.
Через несколько минут ванна была уже готова. Кагоме сняла с себя всю одежду и «нырнула» в горячую воду. Всё её тело обмякло от приятного ощущения.
- Наконец-то! Как же хорошо.
Но мысль об Инуяше вновь заставила её плакать.
«Где же ты, Инуяша!»
***
Едва заметная тень мелькала между домами. Кто-то очень хотел остаться незамеченным. Вот тень рядом с домом Кагоме. Уже у окна её комнаты. Тень уже в комнате девушки!
- Наконец-то добрался! – прозвучал чей-то голос. Тень медленно становилась похожа на Инуяшу. – Но где же Кагоме? В комнате её нет!
Тут полудемон заметил свет в ванной и пошёл туда. Но то, что он там увидел заставило его смутиться. Он заглянул за дверь, покраснел и отвернулся: перед ним в ванной лежала голая Кагоме.
Инуяша уже хотел уйти, но, услышав рыдания девушки, остановился. Полудемон прислушался: Кагоме что-то говорила, что скучает. Что ждёт Инуяшу. Особенно отчётливо он слышал это то, что если он не придёт за ней, то она специально отправиться в феодальную эру и скажет ему «Сидеть!»
Бедный полудемон был не рад этому слову. Чётки на его шее засветились, и парень уже оказался припечатанным к полу. Ворвавшись в ванну с криком «Какого чёрта?» Инуяша окаменел. Перед ним стояла Кагоме… совсем без одежды. Со счастливой улыбкой на лице она бросилась к полудемону, не заботясь о приличиях.
- Инуяша!!! – крикнула она и прижалась к полудемону, - Я думала, что ты уже никогда не придёшь!
Из глаз девушки закапали слёзы. Инуяша тоже обнял её, но при этом снова покраснел. Он никогда раньше не обнимал голую Кагоме.
- Прости меня, Кагоме! – прошептал полудемон
- Что? – удивилась девушка, что парень смог извиниться. – Что ты сказал?
- Прости! Я был не прав! – повторил парень, - Я не хочу больше терять тебя!
В этот момент сердце Инуяши заколотилось как бешенное. Все мысли были только об одном: о Кагоме! Он думал об их будущем. Он знал, они будут счастливы!
«Я должен всё сказать ей сейчас» - думал Инуяша, всё крепче обнимая Кагоме. Краска понемногу сходила с лица. Смущение пропадало.
«Сказать, что я люблю её! И спросить: любит ли она меня?
Полудемон погладил волосы девушки.
«Или лучше показать ей всю мою любовь?! Надо действовать! Мы одни! Я должен!»
Инуяша нашёл в себе храбрость посмотреть в глаза Кагоме. Затем набрал побольше воздуха и начал медленно приближаться к красивому лицу девушки. Школьница уже чувствовала его дыхание на своих губах.
- Ину… Яша? – непонимающе произнесла она имя полудемона, - Что ты…?
- Не говори ни слова! – прервал он её.
Сердце у Кагоме забилось быстрее. Она не понимала, что он собирается сделать, но всё же она не могла противостоять этому. Парень закрыл её рот поцелуем. У школьницы расширились глаза от удивления. Она была озадачена. Много самых разных чувств бурлило в ней. Девушка хотела, чтобы этот момент продолжался вечно, но одна из самых ужасных догадок всплыла у Кагоме перед глазами. Кикио! Это была самая отвратительная для девушки догадка. Вспомнив это ужасное имя, и подумав, что полудемон целует не её, Кагоме, а девушку, которую Инуяша в ней видит, Школьница преодолела воё желание остаться так вечно. Она оттолкнула полудемона и отвернулась. Парень же, не поняв в чём дело, подошёл к Кагоме и снова попытался обнять её. Но всё же вновь был отвержен девушкой.
- Что случилось, Кагоме? – пытаясь выяснить, из-за чего такая неожиданная резкость, спросил Инуяша.
Девушка повернулась к нему, прикрывая грудь руками.
- Ты видишь во мне Кикио? – спросила она. Но скорее это выглядело как утверждение, чем вопрос.
Полудемон вздрогнул. Упоминание этого имени застало его врасплох. Он оскалился.
- Что?! – спросил он.
- Я знаю, ты видишь во мне Кикио! – повторила Кагоме., - Ты всегда любил только её.
На мгновение девушка замолчала. Парень был в недоумении.
- Имя КАГОМЕ никогда НЕ СУЩЕСТВОВАЛО для тебя, и НЕ БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ! – продолжила она, - Только КИКИО!
Злость полудемона немного ослабла.
- Дурочка! – произнёс он, поражаясь своей смелости. - Когда я целую КАГОМЕ я вижу ТОЛЬКО КАГОМЕ, которую Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!
- Инуяша? - недоверчиво произнесла девушка имя полудемона., - Это правда?
Парень промолчал, но девушка поняла, что он всем сердцем говорит «ДА!».
Школьница осознала, что её мечта сбылась. Она рада, что полюбила полудемона. Он пришёл к ней. Целовал её. Признавался в любви ей. КАГОМЕ! НЕ КИКИО! Она счастлива. Такой счастливой школьница не была никогда в жизни! Как приятно!
«Зря я начала про Кикио! Всё только испортила!» – подумала Кагоме. – «Инуяша уже не в нестроении. Но я все равно так счастлива!»
- Пойдем, Кагоме! – словно перебивая её мысли, произнёс Инуяша, - Мы должны срочно вернуться в прошлое. Нас все, наверное, уже заждались.
Уходить? Сразу? Но ведь сейчас они абсолютно одни! Почему так неожиданно? Кагоме не хотела терять такой замечательный момент. Но Инуяша же тоже этого хотел. Кагоме чувствовала это всем сердцем!
- Если нужно, то пойдём! – произнесла Кагоме, едва скрывая слёзы разочарования. – Нам нужно собрать осколки!
- Да не в этом дело!- резко прервал её полудемон.
Он принюхался. Его ушки дрогнули. Парень оскалился.
- Я чувствую злую ауру! – продолжил он, - Ужасный демон! Мы должны защитить друзей!
Девушка вздрогнула. Что так встревожило Инуяшу, что он даже хочет поскорее вернуться в феодальную эру и помочь друзьям? Кагоме не знала этого. Но она обязательно выяснит! Любовь подождёт. Спасение друзей важнее. Она знала это точно.
- Да! Пойдём, Инуяша! – сказала школьница.
Кагоме быстренько оделась и побежала к колодцу Костоглота, где её уже ждал Инуяша. Они спрыгнули в колодец и уже через несколько секунд были в прошлом. Теперь и Кагоме отчётливо чувствовала опасность. Они быстро подошли к дому Каэде, но там всё было спокойно… на взгляд Инуяши. Всё это было иллюзией. Лишь Кагоме видела истинную суть дома. Каэде, Санго, Мироку, Шиппо лежали без сознания. Девушка взглянула на Инуяшу: он тоже начинал засыпать. Кагоме на мгновение закрыла глаза. Она начинала чувствовать слабость. Вдруг, её что-то подхватило. Кагоме вскрикнула.
Инуяша уже стоял на коленях. Его разум поглощала темнота. Опомнился он только от крика школьницы. Полудемон через силу открыл глаза и увидел серое пятно, которое уносило девушку с огромной скоростью. Инуяша побежал было за ними, но было уже слишком поздно: они скрылись из виду. Сначала полудемон подумал, что это демон-волк Кога. Кто же ещё может так быстро перемещаться? Но своё решение пришлось переменить: волчьим запахом совсем не пахло. Даже наоборот! Здесь вообще не пахнет никаким демоном.
«Что же это такое?» - спросил сам у себя полудемон, а затем крикнул, что было сил:
- Ублюдочный демон! Верни Кагомееее!!!!!!!!!

Глава 3 Появление Нечто.

Кагоме спала очень долго. По крайней мере, ей так казалось. Просыпаться она начала только от разных голосов. Санго, Мироку, Шиппо. Эти голоса звучали в её голове. Но девушка не открывала глаза. Лишь услышав голос Инуяши её разум стал немного проясняться. Она увидела, как полудемон сидит возле неё, а рядом все остальные. Они смотрят на школьницу. Радуются, что она жива.
«Что случилось?» - подумала Кагоме, - «Что со мной произошло?»
Но мико она на то и мико, чтобы видеть то, что скрывается под злой аурой. Кагоме увидела истинный облик того помещения, в котором она сейчас находилась. Увиденная картина заставила её ужаснуться. Школьница находилась в какой-то пещере. Вокруг камни и вода. Девушка лежала на чёрной траве, видимо, служащей кроватью. Рядом с кроватью сидел мальчик. Волосы у него длинной примерно как у Кагоме. На нём была одета странная одежда.
- Кто ты? – тихо спросила Кагоме, даже не услышав своего голоса,- Где я нахожусь?
Парень вздрогнул. Наверное, он не ожидал, что девушка проснётся раньше времени.
Школьница посмотрела на стол, за которым сидел мальчик. Там были какие-то бумаги и зелья. А в зельях… что-то плавало! Девушке стало дурно.
- О, ты уже проснулась! – произнёс парень.
Кагоме заметила в нём что-то знакомое. Мальчик повернулся, и школьница увидела… Инуяшу? Нет! Это был не он! Только голос был полудемона. И больше ничего. Демон внезапно подошёл к девушке. Нет! Не подошёл! Подлетел!
- Я и не думал, что ты проснёшься так быстро! – тихо прошипел он голосом Инуяши, - Что ж. Мне же лучше!
Парень стал приближаться к Кагоме всё ближе и ближе. Девушка оттолкнула его, и в этот момент заметила на себе что-то не то. Одежда! Девушка была одета в ту же самую школьную форму, но уже полностью прозрачную. Школьница потрясла её, но она осталась всё такой же.
- Что ты собираешься со мной делать? – спросила девушка, пытаясь не думать об извращениях.
- Вы, мико, обладаете огромной духовной силой, которая необходима нам. С помощью этой силы мы становимся вдвое мощнее. – Пояснил демон, но девушка прервала его.
- Ты не ответил на мой вопрос: ЗАЧЕМ Я ТЕБЕ НУЖНА?
- Я поглощу твою душу и стану сильнее. Мы будем едины, мико! – продолжил демон.
От таких слов у Кагоме по коже поползли мурашки. Ей совсем не хотелось быть проглоченной. Опять душа покинет её тело. Вновь это ужасное чувство, как будто её разум разделяется. Она не хотела этого. Но было уже слишком поздно! Демон подлетел к девушке, обнял её, и душа школьницы полетела прямо к мальчику. Дальше Кагоме ничего не помнит. Одну лишь темноту.

***

Инуяша уже битый час усердно пытался разбудить всех остальных. Пока ничего не выходило. Но вот Шиппо заворочался. И все остальные тоже! Полудемон подошёл к Санго. Та открыла глаза.
- Ну, наконец-то, ты очнулась! – пробурчал он.
- Инуяша! – произнесла охотница еле слышно, - Спаси Кагоме!
- Что с ней?- спросил полудемон, - Ты что-нибудь знаешь?
Инуяша очень беспокоился за Кагоме. Это было видно по его глазам. Они дрожали.
- Она нужна ему! – ответила девушка.
Полудемон побежал что было сил. Запах Кагоме ещё держался в воздухе. Парень мчался по этому запаху. Но тут он учуял… волков. И вместе с ним Кагоме! Совсем близко!
Инуяша остановился. Что-то приближалось к нему с огромной скоростью. Кога!
Демон вылетел из леса. На лице у волка было смущение. А в руках Кагоме… в прозрачной одежде. Она была без сознания.
Кога опустил Кагоме на землю и быстро подошёл к полудемону. Тот же, в свою очередь «приветливо» начал разговор.
- Что ты с ней сделал, волк недоношенный? – прорычал он, - Как ты мог сделать такое с Кагоме!
Демон-волк посмотрел на девушку и снова покраснел. Но он тут же взял себя в руки и продолжил « дружескую беседу».
- Заткнись, собачья морда! Почему ты отдал Кагоме такому демону?
Инуяша не выдержал. Он подошел к Коге и взял его за одежду.
- Что ты знаешь об этом демоне? Отвечай! – пролаял полудемон.
Коге не понравилось, что Инуяша держит его в такой позе. Он попытался вырваться, но полудемон держал его крепко.
- Эй, не лапай меня, щенок! – приказал Кога, но Инуяша так и не отпустил его.
- Отвечай на мой вопрос! – повторил полудемон.
Тут, на дереве, откуда не возьмись, появилась Кикио. Она была как всегда в окружении своих демонов-собирателей душ. Лук, стрелы… всё как положено мёртвой мико.
- Оставь его, Инуяша! – тихо сказала она с печальным лицом, - Я сама всё тебе расскажу!
- Кикио? – переспросил полудемон, не веря своим глазам, - Что ты здесь делаешь?
- Пришла помочь тебе убить демона! – ответила девушка.
У полудемона глаза из орбит вылезли. Решила помочь? Нет, этого не может быть!
- А как же Кагоме?- спросил парень.
Он волновался за школьницу. Она ведь совсем не дышит. Просто лежит, как бездушная оболочка. Точно! Ведь такое уже было! Инуяша вспомнил тот день, когда Кикио ожила. Кагоме не двигалась, не дышала, не делала вообще ничего. У неё не было души. То же самое и сейчас. Её душа внутри этого демона! Ну почему Инуяша сразу не понял, что девушке угрожает такая опасность. Он бы тогда не брал её с собой.
«Какой же я всё-таки идиот!» - подумал полудемон, но голос Кикио прервал его раздумья.
- Ты уже наверное понял, что душа этой девчонки внутри демона. У него нет имени. Все его называют НЕЧТО за то, что он может принимать различные формы. И теперь оно стало ВЕЛИКИМ, потому что поглотило душу мико.
На мгновение девушка замолчала. На её губах появилось раздражение. Она не хотела чего-то говорить, но, посмотрев на полудемона, всё-таки сказала.
- Девчонку ещё можно спасти. Убив Нечто, вы высвободите многие души, поглощённые им. Среди них будет и её душа. Но так просто вы его не убьёте. Обычный меч его не поранит. Вам нужен меч, который не рубит! – пояснила мико.
- Но, Кикио! Я думал, что ты ненавидишь Кагоме! Почему ты помогаешь нам? – спросил полудемон.
Кикио поморщилась.
- Да, я не люблю её. Но мне жалко, что она погибнет такой ужасной смертью.
Кикио призвала собирателей душ и исчезла. Инуяша хотел ещё о многом спросить её, но она уже исчезла. В это время Кога, который всё это время молчал, наконец-то вылез.
- Эй, щенок, не вмешивайся в эту битву! Я сам спасу Кагоме! – произнёс он.
- Интересно, КАК? Кикио же сказала, что его так просто не убьешь. Обычное оружие его не поранит. А к своему братцу я не собираюсь идти за помощью! – просветил полудемон Когу.
- Значит, я изобью это Нечто до смерти! – прорычал демон и быстро побежал на поиски.
Кога уверен в себе, но это не поможет. Инуяша должен был раздобыть Тенсейгу, чего бы это ему не стоило. Хоть он и сказал, что не пойдёт к Сесщёмару, он всё равно пошёл бы. Даже если бы полудемону пришлось стоять на коленях перед братом, он попросил его воскресить Кагоме. Ведь девушка была всем, чем он мог жить.
«Кагоме! Прости, что не смог защитить тебя!»

***

Сесщёмару как всегда смотрел на луну. Полнолуние. И почему он так любил купаться в этих лучах? Никто этого не знает. Даже он сам. Но одно демон знал точно: он никогда не пропустит полнолуние! И сегодня он просто стоял и смотрел.
Подул лёгкий ветерок. Сесщёмару его почти не заметил, но ветер сразу не понравился ему. От него веяло ужасом. Демон-пёс оказался прав. Через несколько минут, на том месте, где лежала Рин, раздался испуганный крик. С девочкой явно что-то случилось! Сесщёмару подошёл к ней и…
- Очнись Рин! Очнись! – безуспешно повторял Джакен.
…увидел просто бездушную оболочку. Он был потрясён. Это был не ветер. Что-то пролетело мимо него! Но что? Демон этого не знал. Да и не мог знать. Откуда?
- Что с Рин? – спросил он всё с таким же неподвижным лицом, но Джакен знал, что Сесщёмару в ярости, ведь он не защитил девочку.
- Что-то подлетело к ней! – попытался объяснить слуга, - А затем она просто упала! Она не дышит, Сесщёмару-сама. И…и…
- Ясно! – сказал он, не показывая ни каплю жалости, - Демон забрал её душу. Нечто из ада!
Ветер усилился. Демон был всё ещё здесь! Он слышал каждое слово.
- Как это забрал душу? – не понял Джакен, - Так она что? Теперь мертва?
Демон пёс не ответил. Он пытался скрыть свои эмоции. Даже сейчас он сохранял безразличность ко всему. Но в душе ему очень хотелось подбежать к Рин и плакать над её мёртвым телом. Рин для него была важна как воздух. Теперь! Он не мог так просто оставить её на такие мучения! Сотни лет мучений, пока Нечто не умрёт. Он не мог позволить себе такое. Никогда в жизни бы не позволил. И не позволит! Ни за что!
- У нас был договор с этими демонами! Они не трогают нас, мы – их. Они не боялись наш род, но теперь, когда у меня есть Тенсейга они стали прятаться. Убив одного, я убью весь клан. Их жизни тесно связаны. И теперь они явно нарываются! – произнес Сесщёмару.
- Но почему же тогда они напали на Рин?
- Нечто думают, что человеческая девчонка не входит в договор! Но ты и Рин моя семья! Я отомщу! – пояснил демон.
Джакен, поражённый искренностью демона раскрыл рот. Семья! Слуга не знал, что и сказать. Уже в который раз он спасает их от гибели. И вот теперь – семья! Слуга заплакал. Он был рад, что в «семью» приняли и его! Он не знал, что сказать. А когда Джакен опомнился, демон-пёс был уже далеко.
- Сесщемару-сама! Подождите меня! – крикнул слуга.
Он быстро взял «средство передвижения» и помчался вдогонку. Видимо, Рин была на руках у демона. Он нёс её осторожно, пытаясь не уронить, но это не имело значения. Сесщёмару шёл искать демона. Он нарушил договор! Он будет расплачиваться!
«Рин! Ты будешь жить! Я обещаю!»

Глава 4 Битва!

« Ну, где же ты прячешься, ублюдок?» - думал Кога.
Он уже очень долгое время пытался найти Нечто, но… ничего! Абсолютно! Ни запаха, ни следа! Где он может быть тоже не ясно.
«Да что, чёрт возьми, здесь происходит? Как мне найти его?»
Волк уже несколько раз обругал себя, какими только можно словами за неумение находить. Ну почему он не может понять, что это такой демон, о котором ничего не слышно? Только сам демон может найти его. Если захочет. И он нашёл! Ветер промчался рядом с ним. Кога не ожидал, что он такой быстрый. Нечто ударило его. Волк отлетел на несколько метров. Ну и сила! Кога привстал и увидел… себя! Да! Это он стоял перед самим собой!
- Вот о чём говорила Кикио! Принимает разные формы! Ха! Так значит ты слабак!
Выражение лица парня изменилось. Имя явно было ему знакомо.
- Кикио? – спросил двойник Коги, - Это она тебе рассказала? Предательница! Я обещал, что убью её, если она расскажет кому-нибудь про нас, и я выполню своё обещание!
- Она рассказала мне и полудемоническому щенку! Ты не сможешь выиграть эту битву!
Двойник передёрнулся. Такое название ему что-то говорило. Кога не знал, что именно. Но он был уверен, что это важно для Нечто!
- Инуяша? – протяжно повторило Нечто, - Это сын того пса-демона, с которым мы подписали договор? Он парень этой мико, душа которой во мне?
Кога разозлился. Сказав «парень» двойник явно наткнулся на неприятности. Кагоме была девушкой Коги! По крайней мере, он сам так думал! Да ещё и душа школьницы. Волк не простит! Он вернёт девушку у жизни! И тогда она навсегда останется с ним, Когой, а не с какой-то собачьей мордой!
- За убийство Кагоме ты будешь мучиться до конца своей проклятой жизни!
Кога хотел ударить двойника, но тот был слишком быстр. Кулак волка ударил в пустое место. Не успел он опомнится, как резкая боль пронзила его спину. Копьё. Но откуда? «И теперь оно стало ВЕЛИКИМ, потому что поглотило душу мико.» вспомнил Кога слова Кикио. Превращается во что угодно, поглощает души, и вот, теперь великий! Нечто! Имя оправдывает ожидание! Он и вправду силён! Кога это понял!
В том копье был яд, и теперь он начал действовать. Волк собрал свои последние силы и бросился на Нечто. Двойник, видимо не ожидал такого поворота событий. Он успел уклониться, но всё равно получил серьёзный удар в живот. Демон упал, но не показал боли. Он пытался излечиться, но яд из раны Коги попал на него. Нечто не умрёт, но будет ранено. Эта рана заблокирует некоторые его движения и… появится запах Нечто. Отвратительный, мерзкий запах! Его не спутаешь ни с каким другим. Теперь его точно найдут. Кога отомстил за Кагоме! Он сделал всё, что мог. Теперь он умирает! Так и не убив Инуяшу. Но он счастлив! Он помог Кагоме выжить!
- Инуяша! – впервые назвал имя полудемона Кога, - Остальное за тобой! Найди Сесщёмару!
***
Инуяша пришёл к дому Каэде. На руках у него лежала Кагоме. Все уже пришли в себя. На расспросы «Что случилось, Инуяша?» он просто молчал. Думал о Кагоме. О том, как взять Тенсейгу у брата, как найти Нечто. И тут он учуял ужасный запах. Полудемон даже прикрыл нос рукой, настолько был отвратителен запах! Парень резко встал.
- Молодец, волчонок! – произнес он, - Ты всё же добрался до него!
Все быстро повернулись к нему. Инуяша что-то узнал? Они не могли поверить в это!
- Ты что-то унюхал? – первая вступила в разговор Санго.
Полудемон кивнул.
- Да! Должно быть, это запах Нечто! Я найду его!
Шиппо привстал. Он хотел сказать что-то за всех, но долго не решался. И вот…
- Мы с тобой, Инуяша! – сказал мальчик, - Ты один не справишься!
Инуяша задумался. Он не знал, что сказать. Парень решился:
- Да! Идём! – сказал он, изумляя всех своим решением, - Мне и вправду нужна ваша помощь!
Шиппо был доволен. Наконец-то Инуяша принял и его решение! Лисёнок впервые для полудемона оказался прав! Это стоило награды! Санго и Мироку одобряюще посмотрели на него!
- Спасибо, Шиппо-чян! – тихо поблагодарила его охотница.
- Ну что? Идём или как? – не выдержал полудемон.
- Да! Подожди только, я переоденусь! – остановила Санго.
Мироку сразу заинтересовался переодеванием. Но увидеть ему так ничего и не удалось: слишком много народу! Все ждали недолго. Охотница очень быстро переоделась. После этого они сразу отправились в путь. Медлить было нельзя! Запах мог пропасть в любую секунду. А жизнь Кагоме висела на волоске. Инуяша бы не простил себе, если бы опоздал.
Он обязательно успеет, но.… Где взять меч? Это была единственная мысль, которая тревожила его всё это время.
«Сесщёмару» - подумал парень, - «У тебя ведь есть Рин! Ты в таком же положении, что и я! Пойми это!»
Вся команда спешила помочь девушке. Инуяша бежал. Санго, Шиппо и Мироку летели на Кираре. Они держали мёртвую Кагоме. Всем было страшно, но это чувство закрывало другое: воля к победе. Школьница была единственной, кто чувствовал Шикон но Тама. Она была нужна всем. Особенно Инуяше. В тот момент, когда он увидел Кагоме мёртвой, его сердце чуть не разоралось. Ему хотелось плакать, кричать, ломать всё вокруг. Прямо как ребёнку, который потерял что-то важное. Девушка была важнее его жизни. Если они её не спасут, то полудемон не сможет жить. Особенно сейчас, когда он точно уверен, что она любит его. Всем сердцем.
Прибежав на то место, откуда так сильно несло Нечто, они увидели непонятную им картину: Кога лежал без сознания. В животе у него была дыра. Инуяша сразу понял, что это от копья. Из раны волка текла кровь…. Синяя. Полудемону не составило труда догадаться из-за чего. А рядом с Когой лежала лужа крови. Все подумали, что это кровь демона-волка, но переменили своё решение, когда лужа начала двигаться.
Санго попыталась подойти к Коге, но Инуяша её остановил.
- Не приближайся к нему! – выкрикнул он, - Это яд! Если ты подпадешь, то погибнешь!
- Но он ещё живой! – не выдержала охотница, - Его можно спасти!
Но их разговор прервала лужа. Она метнулась на охотницу.
- Санго, берегись! – крикнул Мироку что было сил.
Девушка схватилась за бумеранг и отбила атаку. Но Нечто не сдалось. Оно вновь набросилось на охотницу уже настроенное убить её. Санго закрыла глаза и стала ждать удара. Но его не последовало. Вместо этого звук посоха, ударившего что-то жидкое.
«Мироку?»
Девушка не могла поверить своим глазам. Уже в который раз монах спасал её от верной гибели. И вот сейчас…
Охотница покраснела. С чего это вдруг в такой момент она думает о Мироку?
«Соберись, Санго!» - подбодрила она сама себя. Её мысли прервал крик Инуяши.
- КАЗЕ НО КИЗЗУ! – гавкнул он.
Пять огненных полос полетели прямо к луже (вернее к тому, что от неё осталось). Демон попытался сбежать, но яд не давал ему быстро передвигаться. Одна из полос летела прямо на него. Он не успеет сбежать, но умереть ему тоже, не дано. Огонь налетел внезапно. Он пронзил Нечто. Тот упал и стал превращаться во что-то похожее на человека. Но Инуяша не дал ему. Полудемон воткнул в лужу Тессайгу. Раздался визг. Шиппо закрыл уши руками. Он не мог вынести такого.
- Кхе! Ты сам нарвался, ублюдок! – выговорил полудемон.
- Инуяша!- кривясь от боли, проговорило Нечто, - Человеческая девчонка не входила в договор. Твой отец говорил не трогать только вас с Сесщёмару!
- Заткнись, сволочь! – прорычал полудемон, - И, причём здесь я с этим… ублюдком Сесщёмару?
Тут откуда не возьмись, появился Миога.
- Инуяша-сама! Ваш отец давным-давно заключил с демонами – Нечто из ада договор: они не трогаю вас, вы – их. – Пояснила блоха. – Видимо, они не думали, что Кагоме тоже скоро войдёт в ваш род!
- Заткнись! – прервал его полудемон и прихлопнул блоху.
Инуяше сильно не понравилось, что кто-то заговорил о Кагоме как о его девушки. Плоский Миога слетел вниз. Он вновь восстановился и выдал знакомую всем фразу:
- Инуяша-сама! Как вы жестоки! Я ухожу!
С этими словами он исчез из виду.
- Опять сбежал! – шёпотом сказал Шиппо.
Инуяша задумался. Демон уже побит, но меча-то нет. И тут появился Сесщёмару. Он удивился, что здесь собралось так много народу. Затем посмотрел на Кагоме и всё понял. Демон тоже забрал её душу.
- Поздравляю Инуяша! Ты стал лучше находить демонов! – сказал демон-пёс.
- Се… Сесщёмару? Что ты здесь делаешь? – удивился полудемон появлению брата, - Неужели пришёл спасти Кагоме?
- И не надейся! – рявкнул демон, - У меня есть свои причины убить этого Нечто!
Инуяша задумался. Какие это могут быть причины? Для полудемона это был вопрос без ответа. Сесщёмару никогда не скажет об этом. Но главное не это. Демон-пёс сейчас убьёт Нечто! Все души будут освобождены. И душа Кагоме тоже! Сердце Инуяши вновь забилось быстрее. Они снова будут вместе! Инуяша и Кагоме! Полудемону даже хотелось сказать «спасибо» брату, но он не стал себя так унижать.
Сесщёмару вытащил Тенсейгу из ножен и воткнул в Нечто. Тот вскрикнул. Возникло голубоватое сияние, из которого полетели души. Одна из них прилетела к Кагоме.
- Девочка очнётся через несколько секунд. Инуяша! – пояснил Сесщёмару, - Будь с ней рядом!
Полудемон удивился брату. Как он может быть таким заботливым? И что у него за проблемы? Инуяшу это уже не волновало. Он был рядом с Кагоме. Она уже дышала, но ещё не просыпалась. Полудемон знал: когда она проснётся, он не сдержит своих чувств. Но пока она всё ещё не пришла в себя.
- Инуяша!- раздался голос Мироку, - Мы, наверное, тоже пойдём! Пусть Кагоме-сама первым увидит тебя.
Он сразу понял суть слов Миоги и теперь не хотел мешать.
***
Демон-пёс удалялся всё дальше и дальше. Никто даже не увидел, как он уходит. Он так и не знал, долетела ли душа Рин до своей владелице. Его мысли прервал весёлый детский крик.
- Сесщёмару-самаааа!
Демон-пёс посмотрел вперёд: перед ним стояла Рин. Живая! Сесщёмару был рад. Она и правда жива. Он помог ей ожить. Теперь он её не оставит.
- Рин! Ты жива! – произнёс демон.
Девочка подбежала к Сесщёмару и обняла его. Он тоже обнял её и… улыбнулся. Впервые в жизни он был рад спасению человека! Теперь уже слишком дорогого для него.
«Я рад, что ты жива!»
Девочка посмотрела на улыбающегося демона и тоже улыбнулась.
- Сесщёмару-сама! – вдруг тихо позвала демона Рин, - Я долго спала?
Демон посмотрел на неё.
- Не совсем! – произнёс он, - Но я беспокоился!
Рин снова улыбнулась. Ей было приятно, что хоть кто-то беспокоится за неё.
- Я очень рад! – уже вслух повторил свои слова демон-пёс.
Джакен наблюдал всю эту картину. Из глаз у него катились слёзы. Он никогда не наблюдал столь трогательную картину. Теперь у них всё хорошо.

Глава 5 Любовь.
Попадание в ад. Кикио, наконец мертва!
Кагоме слышала голоса. Её кто-то звал. Девушка узнала Инуяшу. Тело её болело. Ей было тяжело двигаться. Но она всё же открыла глаза.
- Инуяша? – еле выговорила она, - Это ты!
Полудемон посмотрел на неё и улыбнулся. Из его глаз потекли слёзы. Она жива!
- Наконец-то ты очнулась! – сказал он. Парень крепко прижал девушку к себе. – Я волновался за тебя! Ты могла умереть!
Кагоме тоже обняла полудемона, но не поняла, о чём он говорит. Она ничего не помнила до того момента, как они попали в феодальную эру. Но что-то её тревожило.
- Инуяша! – произнесла школьница имя полудемона. – Я не помню, что со мной было!
- И не надо! – прервал он её. – Не вспоминай! Теперь мы вместе! Навсегда.
Инуяша стал медленно приближаться к лицу Кагоме. Поняв, что хочет того же, она последовала примеру полудемона и подалась вперёд. Их губы слились в страстном поцелуе. Наконец-то они могут больше не скрывать друг от друга их любовь. Всё теперь итак ясно. Инуяша учуял запах Санго и Мироку, но ему теперь было всё равно. Пусть смотрят, если им надо. Пусть завидуют.
- Инуяша! – прервала их поцелуй Кагоме. – Со мной происходило что-то плохое?
Полудемон испугался. Неужели она всё вспомнила?
- С чего ты взяла?
- У меня всё тело болит! – призналась школьница. – Да ещё и твои слова…
- Всё в порядке, Кагоме! – произнёс парень. – Теперь мы вместе.
Инуяша снова приблизился к девушке и поцеловал её. Школьница не возражала. Даже наоборот! Она стала отвечать на поцелуй.
- Я люблю тебя, Кагоме! – тихо сказал полудемон и продолжил поцелуй.
- Я тебя тоже! – последовала примеру девушка.
Кагоме ничего не знала про Мироку и Санго, но не зря Инуяша их учуял. Они были за кустом. Наблюдали сцену.
- Я так и думала, что из Инуяши и Кагоме-чян получится отличная пара! Ты так не считаешь, Мироку? – спросила охотница у монаха, не замечая, что стала называть его по имени.
Мироку покраснел. Ему было приятно сидеть рядом с Санго. А теперь вот она назвала его имя. Он втянул в себя побольше воздуха и стал приближаться к лицу девушки. Сначала охотница не поняла, что он хочет сделать, и отвернулась любоваться на картину. Мысль о поцелуе Мироку всё же мелькнула в её голове. Но было уже слишком поздно. Руки монаха обняли талию Санго, а губы приближались всё ближе и ближе. Девушка попыталась вырваться из объятий монаха, но, поняв, что она сама давно этого хотела, сдалась. Мироку поцеловал Санго. Она положила руки на его плечи и ответила на поцелуй. Мироку офигел. Он не ожидал такой взаимной симпатии охотницы. Поцелуй был прерван, но потом вновь возобновлён. Теперь всем приятно!
Шиппо, пришедший посмотреть на Кагоме был ошеломлён двумя картинами. Первая: Инуяша с Кагоме. И вторая: Санго с Мироку. Лисёнок покраснел и решил подождать, пока всё это пройдёт. Он повеселел. Скоро у него явно появится сестрёнка или братик. Демон оставил пар наедине.
Так бы и закончилась эта прекрасная история, полная неожиданностей. Но… счастливый конец наступит не сразу. Если, конечно, он вообще наступит!
Тут на дереве появилась Кикио. Он выстрелила в Кагоме стрелами,… оправляющими в ад! Стрела попала в цель. Девушка прервала поцелуй и упала на траву.
- Ину… яша! – с трудом выговорила она, - Ты ведь обещал, что мы будем вместе!
Полудемон ничего не понял, но затем заметил стрелу. Кто же мог выстрелить? Он осмотрелся. Кикио?
Мироку и Санго, заметив что-то не то, оторвались друг от друга и кинулись к Кагоме. Даже Шиппо, ходивший где-то прибежал как метеор.
- Кагоме, очнись! – с надеждой кричал лисёнок, пытаясь разбудить девушку.
Но школьница не слышала его. Сейчас она не слышала никого. Она была в другом мире. Девушка даже не знала кто она такая. Просто была в аду и всё.
- Кикио! Сволочь! – гавкнул Инуяша. – Как ты могла убить Кагоме?
- Ты не рад, Инуяша? – с усмешкой спросила мёртвая мико. – Теперь мы сможем быть вместе! А девчонка всего лишь в аду. Пусть переживёт то, что чувствовала я! Если она выиграет эту битву, то останется жива, а если нет…
Кикио спустилась с дерева и попыталась поцеловать полудемона, но тот отскочил и зарычал.
- … она навсегда останется в том мире! – закончила Кикио.
Инуяша не знал что сказать. В нём проснулся гнев. Ему хотелось разорвать мико на части. Полудемон хотел успокоить это чувство, но было уже слишком поздно! Любовь к Кагоме и гнев за её убийство начало превращать парня в демона. Но в такого, который мог убить только Кикио.
- Я ненавижу тебя! – прорычал он.
Тессайга не смог сдержать трансформацию. Слишком велика была потеря полудемона.
Инуяша подпрыгнул к Кикио и разорвал её на мелкие кусочки, которые превратились в обрывки глины.
- Я думала ты любишь меня! – это были последние слова мико до того, как быть разорванной.
- Кхе! Ты глубоко ошибалась в моих чувствах! Ты мне не нужна!
Инуяша снова превратился в полудемона. Он быстро подбежал к Кагоме и попытался привести её в чувства. Безрезультатно. Оставалось только молиться.
Шиппо свернулся клубочком на руке девушки, думая, что хоть это поможет. Или ей не будет так одиноко. Но он ошибался. Кагоме его не чувствовала. Она вся горела.
«Кагоме!» - лишь это имя сейчас вертелось у всех голове. – «Держись!»

PS Отдельная глава(6)

Кто думал, что Кога умер, пусть отдыхает. Он остался жив! Его спасла принцесса волков с Юга, которая случайно оказалась рядом. Выяснилось, что демон-волк ничего не помнит про Кагоме и всех остальных. Яд повредил ему память, и теперь он забыл тот первый день, когда встретил девушку в странном кимоно.
Принцессу звали Хикуро. Она ухаживала за Когой, пока тот не выздоровел. Волк полюбил Хикуро и стал добиваться её симпатии. Наконец, ему это удалось. Они поженились и теперь два племени объединились в единое. У Коги и Хикуро родилась девочка, которую они (а вернее он) назвали Кагоме (неизвестно как, но Кога вспомнил это имя). Теперь у них всё хорошо. Кто знает, может пути волка и Кагоме Хигураши ещё пересекутся? Когда-нибудь, возможно! Но пока лучше об этом не упоминать. Кагоме всё ещё в беде!

Вот так все длинно,фанфу один год,писала четыре месяца) С перерывами конечно..^^

0

12

Хироки-Сан , я читала Gakuen Heaven ... и после него , мне все кажется коротким ....

0

13

Хироки-сан это твоё произведение? аааааа!!!!
Погоди дай прочитаю!

0

14

Kashim
Мое самое популярное дитятко!Инуяша под впечатлением^^а меня пятнадцать раз нападал депрессняк во время писания,я пила огромное количество таблеток,но все же его дописала!Щас пишу другой..Правда не скажу какой-сами увидите(!)

0

15

Хироки-Сан , эх ... да поможет мне Бог перенести свой фик на компьютор ....

0

16

Хироки-Сан
Жаль я не пищу) Я бы тогда свой тоже выложила.......

0

17

пишу*

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Пишем! » Фанфики