Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Weiss Kreuz


Weiss Kreuz

Сообщений 1 страница 30 из 252

1

Когда у тебя ничего нет, тебе нечего терять...
А когда тебе нечего терять, ты не думаешь о последствиях...

Герои Weiss Kreuz – 4 парня, каждый со своим прошлым и неопределенным будущим. Почему? Ответ лежит на поверхности – у убийц нет будущего.
Хотя они карают только тех, до которых не смогла дотянуться рука правосудия. Но никто не давал им право убивать даже негодяев и подонков.
Вот эти герои:
Ая – молчаливый и замкнутый. Цель его жизни отомстить убийцам родителей и за сестру, находящуюся в коме. Он определенно лидер Weiss.
Йодзи – любитель женщин. Но все его увлечения чаще всего заканчиваются трагическим образом...Что не придает ему уверенности.
Кен – несостоявшийся футболист. Его перспективной карьере не суждено было развиться. И все это не спроста...
Оми – самый молодой член команды. Сложно сказать, как чувствует себя ребенок от которого отказались родители (точнее – отец)...
Каждый раз, карая других, они переступают через себя, поступаются своими принципами. С каждым новым убийством путь назад кажется все невозможнее.
Но герои не мирятся со своей судьбой, они борются и идут против нее.

0

2

Glorya_Black
Ой, лапы какие.... а я не смотрела и не читала....как я могла..... прости меня........

0

3

Glorya_Black
А расскажи,про что это аниме? И есть ли по нему.... манга))))))))))

0

4

Каору , манга ? Канешна есть !!!

0

5

Glorya_Black
Уряяяяяяяяяяяяяяяяя!! Бегу искать! *нервно шелкает мышкой по сайтам в поисках манги*

0

6

Каору , могу ссылок подбросить ... я ж щас тока на "Кресте" и сижу ... да и вообще , мя поиск любой манги занимает 5 минут ...

0

7

Glorya_Black
У мну есть адын сайтик.... более тысячи наименований манги...... там и смотрю! Пример6но столько же времени занимает........... Классная картинка........

0

8

Каору , ага ... мне тоже эти парни очень нра !

0

9

Каору , а сайтик не АниМанга случайно ?

0

10

Glorya_Black
Случайно да..... но не токо он.......... Я была бы не любителем аниме, если бы у мя в запасе еще парочка сайтиков не была бы......

0

11

Каору , не , ну эт естественно !!! но я  поражаюсь тем ребятам , которые называют себя анимешниками и не были на сайте АниМАнга !!!

0

12

Glorya_Black
Это первый сайт, который я посетила после того, как зашла на Дравмангу........

0

13

Каору , оооо ... ДравМанга ... скока воспоминаний ...

0

14

Glorya_Black
Да..... добрый старый друг......

0

15

Каору , там оч хорошие уроки по рисованию манги ! Первые азы я узнала именно там !

0

16

но вернемся к Вайсам ...

0

17

Glorya_Black
Да.... я тоже там училась.... когда поняла, что не могу сама нарисовать аниме.....
Да, вернемся.....

0

18

Каору , а к чему возвращаться ? Мы ж ничего не обсуждали !

0

19

Glorya_Black
Ладно)))))))))

0

20

Интересненько ... а продолжение у Вайсов будет ... очень бы хотелось ....

0

21

Glorya_Black
А что, есть возможность продолжения?

0

22

Каору , возможность есть всегда ! Тут проблема есть ли средства ...

0

23

Glorya_Black
Да........ но даже если есть средства, без желания ничего не получится....... а сюжет мож рассказать вообще?

0

24

Каору , ща ... мыслю сформулирую ...

0

25

Glorya_Black
*протягивает коробку с пластилином* Так формировать легче будет....... проверено...

0

26

Каору , *глазами по 5 рублей посмотрела на пластелин , потом на подоконник ... и с криками "АААААААА!!!" убежала в дальний угол комнаты * Каору-тян , пожалуйста ... убери ЭТО !!!

0

27

Glorya_Black
Ладно ладно! *выкидывает пластилин в окно* Только расскажи!

0

28

Каору , *убедившись , что Каору действительно избавилась от этой гадости , подошла ближе* Значит так :

Айя, Ёдзи, Кен и Оми - четверка молодых людей составляющих Белый Крест – тайную группу убийц, предотвращающих различные общественно-опасные явления. У каждого из них есть собственный боевой стиль и оружие. Айа мастерски владеет катаной, Ёдзи использует удавки, Кен - смертоносные металлические когти, а Оми, в свою очередь, специализируется в области огнестрельного оружия. Под командой таинственного человека, известного как "Персия", Белый Крест противостоит нарко-синдикатам, террористам и прочим преступникам. Со временем, они обнаруживают, что большинство, если не все, преступники так или иначе были связаны с семьей Такатори - богатой, могущественной и влиятельной. Похоже, для того чтобы проблема была пресечена в корне, Белый Крест должен уничтожить один из самых знатных кланов Японии.

0

29

Glorya_Black
Ух ты! Как все завернуто.....

0

30

Каору , ага ... но как интересно !!!

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Weiss Kreuz