Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Манга » Разная манга =^_^=


Разная манга =^_^=

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Короткая манга на разные темы.

0

2

Мамоньки.....*закрыла глаза*
Не лю хентай...

0

3

Аиникс написал(а):

Раз не любишь значит, надо что-нить другое выложить.

Давай^___^

0

4

Защищая мужскую часть пользователей, НЕ НаДА ЯОй яже юри не выкидоваю! И в канце концов есть ойигенная манга война и мир называется правда пока нет еще нормального перевода с японского, но всеже...

0

5

Написано же - "Разная манга". У меня, видимо, был глюк какой-то, в общем, нормально все) А если мне что не нравится - просто пройду мимо и не буду читать. Предыдущее, глупое и дурацкое сообщение с чистой совестью удаляю)

cronos написал(а):

И в канце концов есть ойигенная манга война и мир называется правда пока нет еще нормального перевода с японского, но всеже...

А еще есть "Война и мир" - еще более офигенный роман-эпопея Льва Николаевича Толстого^___~

0

6

Очень понравилась манга "Салат из мимозы".Сюжет,графика,персонажи.Вызвало величайший восторг

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Манга » Разная манга =^_^=