Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Музыка » Nightmare


Nightmare

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вот такая вот групка ^^ Японская .... J-Rock XDDD Мое самое любимое групко =)))) Их надо боготворить за опенинг к Majin Tantei Nougami Neuro, за первый опенинг и эндинг к Death Note и за опенинг с эндингом к Moryo no Hako ... при этом их бы надо было высеч за опенинг к "Клеймору", но это единственный их промых ... как мне кажется =)

Группа Nightmare возникла в начале января 2000 года благодаря двум музыкантам: Sakito (Сакито) – гитара, и Hitsugi (Хитсуги) – гитара. Затем к ним присоединились Yomi (Йоми) – вокал, Ni~ya (Ния) – бас, и Zennin (Зеннин) – ударные. Однако уже в июле Zennin ушел из группы, а в ноябре его место занял Ruka (Рука).
Их первый тур прошел в августе в провинции Kansai и тогда же они представили свою первую демо-запись, «Zange». Затем группа выпустила макси-сингл «Hankouki», записанный при участии компании SPEED-DISK.
Ребята отправились в свой следующий тур, который длился с марта по апрель и проходил в Нагойя и Осаке. В июне Nightmare предложили публике сингл «Gaia –Nadir Side-», а чуть позже - его продолжение, «Gaia –Zenith Side-». Следующим релизом группы стал мини-альбом «Outlaw».
В апреле 2003 года ребята выпустили свой первый полный альбом под названием «no ore wa mono ~Omae». В том же году Nightmare получила статус major, подписав в июне соглашение с лейблом Nippon Crown. 21 августа в продажу поступил сингл «Believe», занявший двадцать четвертое место в чарте Oricon. Три месяца спустя состоялся тур «Ultimate Circus», целью которого было поддержать выход сингла «Akane/HATE/Over».
В следующем году Nightmare выпустила свой первый DVD и представила сингл «Tokyo Shounen».
В 2005 году прошло первое живое выступление группы в Sendai, а в апреле появился сингл «Jibun no Hana».
В 2006 году ребята из Nightmare приняли участие в создании опенинга и эндинга для аниме DEATH NOTE. Их последний альбом, «the WORLD», вышел 28 февраля ограниченным тиражом.

P.S. для тех кто в танке, Nightmare с английского переводится как "ночной кошмар" ^ ^

0

2

Очаровашки! Уже люблю!
А где можно их песни скачать?

0

3

на торренте, на сайтах с остами, у Роджера, в контакте ... везде XD

0

4

Glorya_Black
А как из контакта качать???О___О?

0

5

Каору-тян, ты есть в контакте ?О_о

как-то через это http://videosaver.ru/ ... проси у Рэнди ^ ^

0

6

Glorya_Black
Да, а что? О___О???
Я же говорю, что контакт терпеть не могу...

0

7

Каору-тян, дай ссыль на свою страницу ^ ^

0

8

Glorya_Black
У ми она закрытая.

0

9

Каору-тян, ну у меня она как бы тоже не для всех

0

10

Ща по личке пришлю...

0

11

Ога, пасиб ... я тя добавила ^ ^

... так о чем мы ... а да , NIGHTMARE !!!!

0

12

Glorya_Black
Пойду рисовать своих кошек фирменных...
Да да, именно о них!

0

13

Послушала парочку их песен...

0

14

и как ?

0

15

Glorya_Black
Очень приятная музыка^____^
Мне понравилось.

0

16

УРА !!!!

эх ... спасибо НЕйро за знакомство с этой группой ! Хотя нет ... за знакомство спасибо Дес Ноту, а за проникновенность - Нейро XD

0

17

Glorya_Black написал(а):

УРА !!!!

эх ... спасибо НЕйро за знакомство с этой группой ! Хотя нет ... за знакомство спасибо Дес Ноту, а за проникновенность - Нейро XD

Правда, я слышала пока лишь одну песнь... Но очень понравилось, честное слово! И голос приятный.... Ня... пойду искать откуда скачать...
В сравнении с Газетте они звучат намного мягче. Но, тем не менее, Газете больше люблю.
А еще я недавно познакомилась с творчеством группы "Abingdon Boys School". Ничего так...

0

18

http://www.zaycev.net/pages/1758/175882.shtml - вот ссылка для скачки песен твоей любимой группы, Глория-тян. Знаю, что тебе она может не пригодится, но если кто-то заинтересуется...

0

19

Эт песня есть ^^ Как же с Дес Нота и не накачать =)))

0

20

а остальное я на торренте ищу =)

0

21

Glorya_Black написал(а):

Эт песня есть ^^ Как же с Дес Нота и не накачать =)))

Это которая The World?
Кстати, я в расстройстве! Ведь так не все песни японские, а только пара.... А я-то думаю, что-т не то...

0

22

не знаю, все что я качала японское ...

0

23

Glorya_Black написал(а):

не знаю, все что я качала японское ...

Знач, мяк не внимательное____Т

0

Похожие темы


Вы здесь » Аnime and Manga » Музыка » Nightmare