Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Shaman King


Shaman King

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

В нашем мире много духов, которых мы не можем видеть, но их видят те, кого называют шаманами. Приближается Великий Турнир шаманов. Шаманы со всего мира со своими духами будут бороться за трон Короля шамана - спасителя мира. Асакура Йо вступает в поединок с духом самурая, чтобы сразиться с другими шаманами и обрести новых друзей.

0

2

ШК прикольное аниме=)) ой, как жестко по началу я от него фанатела....щас вроде прошло=)))

а анна она противная, но прикольная=))) сволочь канешна......даже хао по-моему лучше...=))

0

3

Keiko
А мну нравится.

0

4

Ren Nobatsu
ой......не знаю.... я в ролевых ни бум бум........

0

5

Каору
хао или анна???

0

6

Keiko
Анна))))) И Йо.......

0

7

Каору
ндя......анна..йо...хозпади, какой мрак!!!!!

0

8

Keiko
Что - то не так?

0

9

ВАААА !!! НА МЕНЯ НАШЛИ ГЛЮКИ !!!! Я ВЧЕРА ОПЯТЬ СМОТРЕЛА "ШАМАНА" !!!! ААААА !!!!

0

10

...

0

11

Glorya_Black
Тихо, тихо! Дай сказать..... ДАВАЙ ВМЕСТЕ ГЛЮЧИТЬ?

0

12

я с вами, я с вами глючить!!!!!!!=))))))))

0

13

Мне ШК понравилось с удоволствием смотрела даже по второму кругу. Классное аниме
По джетикс конечно его наверно 20 с чем то раз с начало показывали, надоело уже

Отредактировано Мари (2007-03-23 09:31:29)

0

14

Каору
Keiko

Приветствую вас мои глюконутые собратья !!! Хотя ... скорее сосёстры !

0

15

Keiko
Glorya_Black
Мари
Поступило предложение глючить вместе! Поднимим дружно лапки, кто за?

0

16

Каору , я-я -я -я -я -я -я -ЯЯЯЯЯЯЯ !!!! * тянет к верху руку ... и вторую ... и уши сами собой тоже вверх тянутся*

0

17

А я шамана на телефон записывала...но потом он у меня глючить стал,и все видео папа удалил...(но я все те серии наизусть помню....особенно уход Лайса к Икс-судьям....ох....не могу...сейчас заплачу....по СТС его не собираются еще показывать?не знаете?........

0

18

Элхэ...
Ни най.... вроде нет...
Glorya_Black
ТОгда ГЛЮЧИМ!*подняла вверх одну руку, вторую, откуда - то взявшуюся третью.....*

0

19

Элхэ... , по СтС вечно все повторяют ... показывать все равно больше нечего ... когда нить да покажут !!!

0

20

Каору , НАЧИНАЕММММ !!!! .... э .... *почесала затылок и огляделась* с чего начнем ?

0

21

ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!Я ЛАЙСЕРГА НАРИСОВАЛА В ДЕСЯТЫЙ РАЗ И НА ДВЕРЬ ВИТРАЖ ПРИЛЕПИЛА!!!!!!!СХОЖУ С УМА!!!!!!!!!))))))))) :lol:

0

22

Glorya_Black
Ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь это знать?

0

23

Элхэ...
Тише, Мася, тише..... шесть восемь, восемь шесть....

0

24

Каору , *серьезно задумалась* ... э ... наверно - да ...

0

25

Каору
э...причем тут шесть-восемь?.....*огляделась*эх...вот не безопасно тут говорить....шпионы повсюду....кажется)ну пока свои мысли про Лайсерга приберегу))кстати,у меня на двери все 15 стекол Лайсергами заполнены)раньше были забиты Зиками)))

0

26

Glorya_Black
Подожди, щас придумаю.....

0

27

Элхэ...
Лайсерг намного лучше Хао!

0

28

Элхэ...
Шесть - восемь - это "успокаивающая" считалка.

0

29

Элхэ...
И симпатичнее к тому же..... токо зеленый цвет волос немного смущает, но если на ТАКИЕ мелочи обращать внимание......

0

30

Каору , агась ... хорошенько подумай !

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Shaman King