Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Голос Утумно » 05.2007


05.2007

Сообщений 181 страница 192 из 192

181

дааааа......главное что б девушка та была нормальной.......а не какой нибудь книжный червь.........)))))))))

0

182

Огерт написал(а):

да ты псих!

Странно, последнее время мне всё чаще это говорят... к чему бы это?..

ИориИошизуки написал(а):

а не какой нибудь книжный червь

А вот тут несоглашусь, девушка симпатичная + увлекается книгами = скромная, а такие барышни очень мило краснеют, когда дело идёт к сближению... к тому же в основном абсалютно ни чего не умеют!.. =))

0

183

Да.....представила я этого человека,который будет с ней встречаться......Отношения будут тааааааааааааааааааааааааааак дооооооооооооооооооолго развиваться................Не...это не то....

0

184

Всё зависит от человека который будет с ней встречаться!.. И ещё от того что он от неё хочет: просто совратить или развить отношения... Во втором случае времени потребуется больше...

0

185

Совратить тоже такую трудно......... :lol:  :D

0

186

Я полюбопытствую: "А ты пробовала?" - ИориИошизуки-сан... =))

0

187

Kashim
Ээээ....я предпочитаю парней....))Я просто читаю психологию и все знаю!)Вот.

0

188

Поверь ИориИошизуки-сан, всё незнает никто!

0

189

Kashim
Согласна,но по психолгии у меня знания отличные!Я могу помочь любому человеку с его проблемой.

0

190

Какое направление ты предпочитаешь в психологии? Разбираешься в невербалике?

0

191

Kashim
Кашим - кун, Кашим - кун.....

ИориИошизуки
Любить книги, это не значит быть книжным червем)

0

192

Ой, мне такую классную ссылку дали! На уроки японского! >_< Каккоиии!

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Голос Утумно » 05.2007