Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Голос Утумно » 05.2007


05.2007

Сообщений 1 страница 30 из 192

1

Впринципе я планировала этот раздел как журнал)самые знаменательные новости,события месяца пишите сюда

0

2

Элхэ...
Да....вопрос, только где их взять)

0

3

У нас похолодало.....то под тридцать было, а вчера прям резко.....

0

4

новость. я сегодня в депрессии. точнее тока что, буквально, в нее вошла. еще вернулась тока что в инет. нада сваливать, пока всем из-за этого хуева не стало.

0

5

о погоде....бесит мя погода....мне хуева, а тут солнце вовсю жарит......

0

6

Kyoshi
Жуть.....у нас также. Но идет град.
Keiko
Счастье!......

0

7

Каору
где счастье???? ненавижу сонце!!!!!!! хочу ливень. грозу. и на свою любимую крышу......

0

8

погода - странная ... ночью гроза , сейчас солнце .... мдя ...

0

9

Дэ у нас беспредел полный...утром солнце...днем ливень...вечером солнце...ночью ливень...и так каждый день!!! Ну улицу нифига не выйти..буду в купальнике днем под дождем гулять...

0

10

Keiko
Тада к нам переезжай! Круглый год дожди, дожди, дожди. Промокнешь на славу. Я те еще одно "теплое" местечко покажу на нашей крыше.
Glorya_Black
Эт нормально еще...у нас дождь, дождь, дождь...вот и сейчас.....
Миднайт
И шапочку для душа с шампунем не забудь! Прикинь, сколько на воде сэкономить можно?

0

11

У меня две новости,обе плохие:1)я вернулась из лагеря,2)я на всех обиделась

0

12

так,у меня предложение!живущие в Москве и подмосковье,и вобще кто собирается в ближайшее время в Москву,давайте встретимся?

0

13

Элхэ...
Почему ты на всех обижена? Тебя все ждали, а ты вот какой сюрприз поднесла!

0

14

Я толком так и не врубилась ... для чего нужен последний раздел ?....

0

15

Glorya_Black
Не знаю, Маша просила, я сделала............

0

16

Каору , и где она теперь ?!

0

17

Предполагалось что все равзиваться будет, а не...
без основателя

Glorya_Black написал(а):

где она теперь??

,который может уже не вернуться, разве ничего дальше не может идти???!!!

0

18

Подозреваю что раздел создовался для того чтобы мы имели место где можно поболтать о наболевшем, например как вы о погоде...
Кстати что за гадство стоит собраться в които веки на пляж и солнца нет + холодный ветер, вообще мне такая погода нравится, но...

0

19

Glorya_Black
Не знаю, в инет она редко входит..........Родители.....

0

20

Kashim
У нас уже неделю температура выше 18+ не поднимается............

0

21

НАРОД ! Тут же все сказано :

Элхэ... написал(а):

Впринципе я планировала этот раздел как журнал)самые знаменательные новости,события месяца пишите сюда

Я так понимаю , раздел для того , чтобы мы писали обо всем , что происходит , пока самой Элхэ... нет ...

0

22

Вобщем будем писать сабытия наши жизней!!!...

0

23

Kashim , была б я парнем , процитировала бы своего зна....... друга своего , по поводу жизни .... Но я не парень , и посему промолчу ...

0

24

Glorya-чян несдерживайся, иногда я почти забываю что ты девушка... =)
Половые предрасудки недолжны омрачять твоё сознание и сдерживать праведные порывы!..

0

25

Kashim написал(а):

иногда я почти забываю что ты девушка... =)

Я сочту это за комплимент ....

0

26

Glorya_Black написал(а):

Я сочту это за комплимент ....

Glorya-чян неужели ты хотела бы, быть парнем? Право слово - это было всё же патерей для мира!.. =)

0

27

Kashim написал(а):

Glorya-чян неужели ты хотела бы, быть парнем?

Честно говоря , я до сих пор думаю , что при моем рождении была допущена ошибка ....

Kashim написал(а):

Право слово - это было всё же патерей для мира!.. =)

В каком смысле ?

0

28

Glorya_Black написал(а):

Честно говоря , я до сих пор думаю , что при моем рождении была допущена ошибка ....

гы, что дано от Бога, то к счастью и всегда к лучшему! возрадуйся о дева, хотящая парнем быть

0

29

Kyoshi написал(а):

возрадуйся о дева, хотящая парнем быть

Хочу заметить , что я такая не одна !

0

30

Nane?????????????

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Голос Утумно » 05.2007