Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Голос Утумно » 05.2007


05.2007

Сообщений 121 страница 150 из 192

121

Чаёк то мы пили, но уже много позже, а до этого ... твои нежные губы...

0

122

Аааа....
*свалилась с дерева*

0

123

Осой! *Извернулась и поймала за руку, напряглась и притянула к себе*

0

124

*обхватила ветку дерева*
Спацыб...

0

125

Миднайт
Да, теперь знаешь)

0

126

Kashim
Миднайт
Чем это вы занимаетесь, ДЕВОЧКИ?!

0

127

Каору-чян, очешь присоединиться? А невыдет!*Прижала Мид-чян ещё сильнее к себе: "Миднайт - только моя"!*

0

128

Kashim
Я? Присоединиться? Ты что, сошел с ума? Я традиционной ориентации! А то развелась юри тут.......

0

129

Странная ты, Каору-чян, я нахожу любовь между женщинами прекрасной!.. Неужели ты никогда не целовала свою подругу?!

0

130

Каору написал(а):

Я традиционной ориентации!

тогда ко мне присоединяйся. мне так одиноко...

0

131

Kashim
Твоя? Я между прочим, птица свободного полета!

0

132

Мид-чян, милая главное в это верить!..

0

133

Я и есть птица... свободная...

0

134

Конечно милая - ты птица, но и  свободные птицы кому нибудь принадлежат...

0

135

Неа, принадлежат домашние...

0

136

Но ведь многие домашние считают себя свободными...

0

137

Kashim написал(а):

Но ведь многие домашние считают себя свободными...

потомучто гораздо легче поверить в свою доброту или ещё во что, чем признать что на самом деле ты трус. они смирились, это их дело. для меня рабство это хуже смерти(хотя в смерти ничего плохого я не вижу) умереть или быть свободным. в обоих случаях это победа.

0

138

Нэ??? Огерт о чём ты? Точнее причём тут это?
Миднайт, истинное счастье - это когда ты принадлежишь кому то, и этот кто то принадлежит тебе!..

0

139

Kashim
Я раньше тоже так думала, но потом решила, что хватит, это ужасно и т.п. КОгда один раз обожгешься, то больше не захочешь! Я лучше останусь старой девой, чем буду кому-то принадлежать! Надо любить свободу, и я ее люблю больше жизни.

0

140

Хм... А ты уже обжигалась?
Тогда ответ один: он был ни тем кто тебе нужен, а чувства которые ты испытывала к нему, на самом деле ни являлись любовью!.. Ты просто ошиблась!..
К тому же одиночество делает человека только несчастным!.. - Это неопровержимый факт! А те кто утверждают обратное просто лгут!..

0

141

Kashim
Да ну? Лично я счаслива... У меня есть подруги с которыми очень весело, а че мне любовь.. она скушна, даже разговоры однообразные и тупые... с друзьями легче и веселее...

0

142

Миднайт написал(а):

У меня есть подруги с которыми очень весело, а че мне любовь.. она скушна, даже разговоры однообразные и тупые... с друзьями легче и веселее...

Это значит что ни когда не любила!.. Иначе ты бы такого не говорила!..

0

143

Kashim
Она просто была такой...

0

144

Значит это была не любовь, ибо когда любишь то счастлива просто смотреть на своего избранника, быть с ним рядом, касаться его, слова становятся пусты и ничтожны!..
Правда есть Великая Тьма нюансов... Например если парень идиот! Со временем это надоедает и рушит отношения... но как можно сказать что эта любовь была настоящей, искренней?

0

145

Kashim
Идиот! ХD Это точно!

0

146

Миднайт, тебе просто не повезло... бывает случается с кем то много раз, с кем то мало... Но я верю тебе повезёт, главное слушай седце(оно же чувства), как банально бы это не звучало!..

0

147

Kashim
Пф... Сердце, чувтво это все можно объяснить научным способом... Этот факт убивает.

0

148

Миднайт написал(а):

Сердце, чувтво это все можно объяснить научным способом...

Наука ни может обьяснить любовь! То что говорят учёные просто бред, который нужен чтобы они не потеряли лицо!..

0

149

Миднайт написал(а):

Да ну? Лично я счаслива... У меня есть подруги с которыми очень весело, а че мне любовь.. она скушна, даже разговоры однообразные и тупые... с друзьями легче и веселее...

это пока ты молода. потом ты всё поймёшь. когда твоя наивная глупость уступит место мудрости, тогда поймёшь

0

150

я знаю что хотят все люди мира. быть любимыми кем-то и любить самим. и утверждающие обратное лгут самим себе. это не изменишь.(любить хотят не все, но быть любимыми, да)
но любовь как и судьба не любит когда за ней гонятся. запомни эти слова

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Голос Утумно » 05.2007