Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Голос Утумно » 05.2007


05.2007

Сообщений 61 страница 90 из 192

61

Все - таки, мы - хорошая компания)

0

62

Kashim написал(а):

Огерт разрешение полученно, начнём!!!

ок

Отстебали кейку тихо по утру)))

Kashim
типа так?

0

63

Огерт
Kashim
Человек тут бросает курить, а вы!

0

64

это хорошее дело. она достаточно сильна что бы бросить. пожелаем её удачи

0

65

Огерт
Kashim
Каору дело говорит! Ах вы... Бессовсные... совсем ее забросили(совесть), бомжует бедолага.

0

66

это хорошее дело. она достаточно сильна что бы бросить. пожелаем её удачи
Это не сарказм был

0

67

Главное не ошибки которые совершил человек, а то, может ли он на них учится

0

68

*бъет советь Огерта подушкой, на которой та спала, чтоб проснулася*
Ну и многому ты научился?

0

69

даже за этот месяц я уже многое пересмотрел в жизни.

0

70

Ваф... Прогрэсз однако! Я за месяц могу только закорючку правельно научиться рисовать...

0

71

кстати , на счет рисовать .... я же так и не закончила свою "картину" .... *пошла за кистями*

0

72

Glorya
Какую?

0

73

Миднайт , соре ва химитсу десу *подмигнула и приложила палец к губам*

0

74

Glorya-чян, да ладно тебе секретничать! Покажешь когда допишешь картину? Онэгай!..
=))

0

75

если закончу ....

0

76

=)) Закончи! Glorya-чян мы просим тебя всем форумом!..

0

77

Glorya
Законси и выложи... Плиз!!! Если стесняешься могу че нить свое выложить(ну когда ты свою картину закончишь) ПС: не пугаться!

0

78

Миднайт выложи! Только поскорей пожалуйста, я ждать умею, но жутко не люблю!..

P.S.: Миднайт милый аватар!

0

79

да, да, выкладывайте. я собираю рисунки форумчанинов

0

80

Огерт
Надо ей помочь морально!)
Миднайт
А то, я ПОЧТИ всегда(в 1% случаев) говорю дело)

0

81

Мамоцка... Но не ждите от меня чего-то гениального... Мне мои рисунки никгда не нравились...
*залезла под стол*
Мне крышка!

0

82

Рисунки?*неужели знают?*

0

83

Glorya_Black
Kashim
Огерт

из-за вас на этом форуме я больше не появлюсь.

Glorya_Black
а ты, хочу тебе сказать, сама есть тварь последняя. читаешь мою дневу, нехуй кошелке про нее пиздеть. а далее по цепочке токарской и виноградовой. заебись ты сделала. и правда, подруга.

0

84

Keiko
ты меня достала... я тебе ничё плохого не делал. строит иллюзии какие-то.

0

85

Правда Keiko, из-за меня?! Домо Аригато Годзэймасу!!! Я теперь могу возвести себя в сан первосвещенника и спасителя этого форума от грубости и нецензурной брани!..
Glorya-san, Ogert-san - спасибо! Мы это сделали!
=)))

И в давершение всего, кто-нибудь скиньте Keiko из списка форумчан, пожалуйста...

0

86

Keiko , во-первых : запрета на распространение информации , выложенной в твоем дневнике небыло ; во-вторых : инет-дневники создаются для того , чтобы те , кому нечем заняться , убивали время читая то , что мы там пишем (и полный идеотизм причитать и не поделиться впечатлением . Чтени не входит в рамки того , что я держу в себе) ; в-третьих : на кой хер приплетать ко всему этому идеотизму остальных ? И вообще еще можно много чего сказать , но ты ведь ушла , ты это не увидишь ... "какое горе" .... так зачем изводить клавиатуру ?...

0

87

Glorya_Black написал(а):

И поэтому , как меня учили , я не буду обращать на все это внимания

извини, но мне кажется что тебя этому не учили. нелепо это вставлять в этот текст

0

88

Огерт
Пусть выскажется, ей легче станет!

0

89

быть посему. я более невмешиваюсь

0

90

Почему, когда тебе причиняют боль, не так обидно? Но обидно тогда, когда ты причиняешь боль другим?

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Голос Утумно » 05.2007