Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Окресности Замка » Царство Апатии


Царство Апатии

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

ИориИошизуки
Мда... сидеть на работе булочки жевать....
Мой друг хочет стать хирургом-разчлинителем.... но я почему-то неуверена, что такая работа есть!

0

92

Не.......все равно прикольная работка..........и расчленитель тоже..........)))))Гыгыг :lol:  :D У них наверно со временем и юмор спецефический появляется.........есть тут у меня один знакомый Яша................................  :D

0

93

Kashim
От вида чужой крови меня мутит, когда у моего брата шатался зуб, я два раза ходила к стоматологу, когда его тошнило, то меня от его вида тоже, а когда ему делала укол, я чуть не впала в истерику....
Как думаешь, я смогу стать врачом?

0

94

делали*

0

95

Эээээээээ..........ну вы даете Каору........нет бы братика поддержать и все такое.........а вы сразу блевать..........Жалко братика!Жалко...

0

96

Каору написал(а):

Как думаешь, я смогу стать врачом?

с таким раскладом наврятли... а чем ты сама хочеш заниматься, наверно лучше определиться с этим!..

Миднайт написал(а):

но я почему-то неуверена, что такая работа есть!

Такой нет,но есть похожие, можно устроится(конечно если есть медицинское образование) работать В морг, отдел который занимается сбором трупов, а именно приведением их в приличный вид для похорон или делать вскрытия, тобишь СудМедэкспертом...

0

97

СудМедэкспертом?Хм............Прикольненько..............))Весело...гы..... :lol:  :lol:  :lol:

0

98

ИориИошизуки

ИориИошизуки написал(а):

Эээээээээ..........ну вы даете Каору........нет бы братика поддержать и все такое.........а вы сразу блевать..........Жалко братика!Жалко...

Нет, меня просто подташнивает.

Kashim

Kashim написал(а):

с таким раскладом наврятли... а чем ты сама хочеш заниматься, наверно лучше определиться с этим!..

Я определилась уже.

0

99

Каору
Ну тада нормально все)

0

100

ИориИошизуки
Потому что мяф сразу убегает....)

0

101

Н-да... А начиналось всё с чёрных маков...

0

102

Хаккай
Да^_^

0

103

:music: :)

0

104

Черные маки...?как красиво....*закатила глаза*

0

105

КАКАЯ СВОЛОЧЬ ЛААН ГЭЛЛЛОМЭ ПЕРЕДЕЛАЛА?!?!?!?!?*поливает из леечки маки*ЕСЛИ У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С ИНЕТОМ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО МОЖНО ГОРОД ЕЩЕ РАЗ УНИЧТОЖАТЬ!!

0

106

Элхэ...
Он разве был? Что-то ми его не видело...

0

107

ну...он был..когда-то...ми его тоже не видело)

0

108

Хы хы)

0

Похожие темы


Вы здесь » Аnime and Manga » Окресности Замка » Царство Апатии