Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Окресности Замка » Царство Апатии


Царство Апатии

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Гэлломэ,Лаан Гэломэ...сюда приходят пострадать....здесь ничего нет,только черные маки и чернобыльник...и каждый из них-лицо одного из Эллери Ахэ,павших на этом поле...здесь есть лица всех,кроме лица одной девушки...всех,кроме Элхэ...вот так...

0

2

Элхэ...
Все ясно с тобой....................

0

3

Эх...*приперлась сюда,уселась на траву и начала страдать*эх...маки...маки....маки...маки...*ошалело бродит по маковому полю*

0

4

ой...это я после переустановки нета не под тем ником зашла...изв... ^_^

0

5

Элхэ...
Ничего) Со всеми бвает)

0

6

вобщем-то мое лицо тут тоже есть)только вот не в маке,а так)))дополнение,так сказать)

0

7

Маки...наркота полная....*потупилась на маки не того цвета* Я вроде ничего не нюхала сегодня...и не курила...*потерла глаза*
О привет девченки!

0

8

Миднайт
Здравствуй)

0

9

Элхэ...
Ясно)

0

10

Kyoshi
Ты чего?

0

11

Kyoshi
Маки не нра? А помойму здравые! =D

0

12

Миднайт
Мак - красивый цветок)

0

13

Миднайт
слушай,красивые маки!и наркота не при чем!я вот тут еще грядочку решила высадить..... ^_^

0

14

Элхэ...
Здорово! А я не выращиваю маки)

0

15

хе... эту тему непосещали, уже два месяца...
А потому приписываю енту територию себе, и буду писать сдесь всякий бред... и общаться сам с собой......

нарекаю эту землю: Царство Апатии

0

16

Минула ещё одна ночь.... жизнь утекает по капле... мысль бежит к петле... чёрт ещё хату надо прибрать... ксо... проклятая пятница...

0

17

Чи... предётся выйти сегодня на улицу.... Подставить свою сущность под обжигающие холодом удары ветра...

0

18

Kashim
*входит, держа в руках фонарь* так, кто тут не спит?

0

19

Каору , *сидит в оконном проеме* кто не спит ? Все спят !!!!! Уже около двух месяце ! Хотя .... скорее не спят ... все вымерли ...

0

20

Ночь смыкает полы плаща над городом.... Хвала Ночи! Великой и Прекрасной!!!...

0

21

*входит Гиз. с ним Рудольф(волк белый) и Уся(кошка чёрная). *
Стать тенью.
*Гиз растворился в темноте*

0

22

*другая тень* наглеж!

0

23

*раздаётся два страшных смеха(типа как в ужасах)

0

24

Glorya_Black
*трет глаза* Может, и правда послышалось. Ладно, пойду за ружьем на пожарный *поежилась* И холодно что - то....

0

25

*пропитанное скорбью место*......

0

26

Кончалась ночь - вампиры выли,
И где то там мужик орёт
Которого лопатой били,
Которому пускали кровь...

0

27

Kashim
ОМГ!
*побежала тоже бить мужика*

0

28

Kashim
За что ж его, бедного, били?*бежит с аптечной*

0

29

И вот вдруг смолкли эти звуки,
И снова солнце над землёй...

0

30

Каору
Я спала, а он как заорет... Пришлось бить.

0

Похожие темы


Вы здесь » Аnime and Manga » Окресности Замка » Царство Апатии