Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Окресности Замка » Царство Апатии


Царство Апатии

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Миднайт написал(а):

Почему?

потому что:

Kashim написал(а):

Если уйдёшь в монастырь, я его сожгу

Миднайт написал(а):

я собиралась в женский манастырь... какие манахи?

Мид-чян, да кто там будет смотреть монахи или монашки, дверь паленом подперерть, канистру бензина запалам из подозжённой тряпки в нутрь... а дальше можно раздеваться и танцевать вокруг под окампанемент диких предсмертных воплей...

0

62

Пссс... Ну покрайней мере, меня убъют и мне не придется кончать жизнь самоубийством и попадать в ад....

0

63

Миднайт написал(а):

меня убъют

Кто?
Вы же будете из монастыря выходить на работу в грешном мире, там грядки капать, пожертвования собирать... тут то тебя и умыкнём... а монастырь потом уже и поленом, и бензином, чтобы значиться, неповадно было девушек с истинного пути сбивать!..
=)) вот такая вот история получится...

0

64

0.0
Меня умыкнут... блин, пора на каратэ записываться!

0

65

Неа... нестоит, только кожа на руках загрубеет, станешь похожа на мужика.. + в реале каратэ непомогает... Обычно те кто на татами ломают каменные блоки, в уличных потосовках огребают по полной...
Тебя умыкнём с нежностью!.. Как цветок... но лучше избежать не нужного насилия, поэтому в монастырь тебе ходить нестоит!..

0

66

Ну и что мне делать? -__-

0

67

Всё предельно просто:
неуходить в монастырь, оставаться кавайной Мид-чян, и убивать время на общение со мной... хотя последние... могла бы и побольше времени тратить... беее....

0

68

Мда..........

0

69

Кашим само бяко! *показала язык* А в монастырь меня просто напросто не возьмут...

0

70

Каору написал(а):

Мда..........

=)) Мдэ..............

Миднайт написал(а):

А в монастырь меня просто напросто не возьмут...

Вот и славненько, значит мир тебя не потеряет!..
Я дико счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

71

Kashim
Мда и Мдэ сидели на трубе)
О, я смотрю. ты снова сменил пол)

0

72

Мда упало, Мдэ пропало, кто остался на трубе?

0

73

Каору
"И" осталась на трубе! =)))

0

74

Каору написал(а):

кто остался на трубе?

остался Я, держащий на одном колене Каору-чян, а на другом Мид-чян, и обе в купальниках!..   =)))

0

75

А почему в купальниках? 0.0

0

76

Миднайт написал(а):

А почему в купальниках?

Мид-чян, а ты хочешь быть полностью раздетой?! Дак я завсегда ЗА!!!

0

77

А может наоборот?! ты в купальнике у нас на руках лежишь, на шее ошейник и мышка в зубах?!! :lol:
Помоему неплохо, а, Каору???

0

78

Извращенка!!!
Нет! Будет так как на моей картине!..

0

79

Kashim
Иш как заговорили! Не нравится да? А по твоему мне тоже не нравится!

0

80

Миднайт написал(а):

Не нравится да?

да я не в этом плане просто женский купальник мне непойдёт, а в остальном я непротив,  да ещё мышь жевать небуду!..

0

81

Ну если хочешь, мужской купальник одень!

0

82

Миднайт написал(а):

мужской купальник одень!

Да я и без всего могу...

0

83

Kashim

Kashim написал(а):

остался Я, держащий на одном колене Каору-чян, а на другом Мид-чян, и обе в купальниках!..   =)))

В ЗАКРЫТЫХ купальниках!  Да еще и накинутом сверху парео! Вот!

Миднайт
Неправда! никого! Все упали!)

0

84

Миднайт написал(а):

А может наоборот?! ты в купальнике у нас на руках лежишь, на шее ошейник и мышка в зубах?!! :lol:
Помоему неплохо, а, Каору???

Миднайт - тян, как же можно так жестоко с людьми? Если Кашим - кун поступает с нами не очень хорошо, то мы должны будем сделать ему добро, и в следующий раз он нам тоже добро сделает!(Но только если Кашим - кун, хороший человек.....)

0

85

Каору написал(а):

В ЗАКРЫТЫХ купальниках!  Да еще и накинутом сверху парео! Вот!

Закрытые может когда то и были модными, но не сейчас... к тому же женщина недолжна скрывать своё тело!.. Так что только в открытых... можно просто в нижней части купальника... или без неё...  =))

Каору написал(а):

только если Кашим - кун, хороший человек.

"если" - это хорошее слово и именно в нём сдесь суть!..

Каору написал(а):

Если Кашим - кун поступает с нами не очень хорошо

Каору-чян считает что я где то поступил нехорошо по отношению к ней??? Можно привести примеры??? Онэгай!..

0

86

Никогда не стану врачом!!!!

0

87

Каору написал(а):

Никогда не стану врачом!!!!

Ну вот и к чему это фраза?????????????

0

88

Kashim
Меня уже достали! Может, будешь врачом, потому что для женщины важно иметь постоянное время работы! Чтобы после декретного отпуска ты могла знать, что можешь вернуться к себе на работу, а не искать другую! НЕНАВИЖУ ВРАЧЕЙ!

0

89

Каору-чян, а кем ты сама хочешь стать??? Совет который тебе дают на самом деле неплох, правда они как то странно обьясняют полезность данной профессии, но это требует некоторых личных качеств, без которых эта работа немыслима!..
Причём качеств много: от отсутствия боязни крови, до наличия цинизма!..

0

90

Гыгыг.....Патологоанатомам навер оч весело там сидеть........Прикольненько.........мну нравится!))) :lol:  :cool: Думаю мож мну туда податься? :lol:  :lol:

0

Похожие темы


Вы здесь » Аnime and Manga » Окресности Замка » Царство Апатии