Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Манга - аниме картинки » Самые клёвые парни из аниме !!!


Самые клёвые парни из аниме !!!

Сообщений 1 страница 30 из 168

1

Тут выкладываются картиночки с вашими ( ну и нашими тоже ) любимыми мальчиками !!!

0

2

Уря !! Прошли сутки и тема не удалилась ! Теперь моня и картиночки вовыклыдывать ... и так - выкладываем мальчиков ! И обязательно пишем кто и откуда !!!

Воть ... Айя из "Вайсов" ...

0

3

Glorya_Black
Дарк из "Даисуке нива Ангел" ^_^

0

4

А также  Даисуке!

0

5

Каору , вай какая прелесть !

Каташи из "Наруто"

0

6

Саносуке из "Бродяги Кеншина"

0

7

Мя !!!! Юки из "Зовите меня Е"

0

8

Glorya_Black
Здорово! Ранма и Ранма............

0

9

И снова Юки !!!

0

10

воть есе ...

0

11

Ой..... я щас ища поисчу....

0

12

Каору ищи , ищи !!! Воть ... Эйджи из того же "Зовите меня Е"

0

13

Glorya_Black
Мявк!
Тамахоме из "Fushigi Yuugi" вроде так пишется...

0

14

Каору , мяя ... у мя закончились картяночки с парнишками из "Зовите меня Е" ... *хнык* ... о ! Таинственная игра ?!! Тогда воть ... Нурико !!! НЕ смотря на то , что он гей - все равно его люблю !!!!!

0

15

А енто лапа Тасуки !!!

0

16

и снова рыженький Тасуки !!!

0

17

Glorya_Black
Я щас, поисчу..... у меня до фига картинок..... например, в папке Наруто двести с чем - то картинок, но это крохи по сравнению с тем, скоко у мя не в папке!

0

18

Каору , хы ...я молчу скока у мя картинок ... если у мя тока с аниме 48 папок ... и в каждой еще по 20 ... а в некоторых из них еще около 5 ... и это тока с пикчами из аниме ! С пикчами из манги я ваще не говорю !!!

Воть Каору Нагиса ...

0

19

Glorya_Black
У меня папка, ну возьмем, к примеру, того же Наруто
Папка Наруто. 203 картинки.
Папка аватары  Наруто750
Папка Саске 271
Папка обои 94
Папка Сакура 379
Папке Какаши 42
Остальные 643
Это только начало. В папке "Просто аниме" у меня около 17 тысяч...
И это токо на одном диске...
Мне папа все уши прожужжал, вот,  на свои аниме кучу гигов истратила, а на нужное места не хватает! Проходится все постепенно на диски скидывать...

0

20

Каору , о ... знакомо звучит ... мя вот тоже заставляют избавляться от картиночек ... а мне ПО *** !!! Я их стираю , и тут же другие закачиваю  :P !!!

0

21

Glorya_Black
А мя их не стирает) Мя их оставляет на память) Ну, конечно, новые тож качает)

0

22

Каору , не ... я на болваночки ... а тока уж потом в корзину ...

0

23

Glorya_Black
Ты на какие болванки? Я на DVD-RV стараюсь. Туда больше влезает) Но они довольно дорогие для болванок)

0

24

)

0

25

Каору , у мя дивидюк не пишущий ... да и сидюк тоже ... поэтому я на CD - Rки переписываю ...

0

26

воть ... Каору Сайонджи ... МЯЯЯЯЯ !!!

0

27

Glorya_Black
Каждый куда может переписывает) Но 32 рубля за DVD-RV! Это грабеж! Обычная болванка 8-10 рублей стоит!

0

28

Каору , ага ...

0

29

Glorya_Black
Няфк! Фауст!

0

30

*лихорадочно перебирает горы картинок в надежде найти знакомое лицо....*

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Манга - аниме картинки » Самые клёвые парни из аниме !!!