Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Манга - аниме картинки » Галерейка ... Yami no Matsuei


Галерейка ... Yami no Matsuei

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

Картиночки !!! Выкладываем пикчи !!! ( с ямиками конечно  :P )

0

2

...

0

3

Glorya_Black
это типа яой, да?*почесала искать картинки*

0

4

Ща скачаю ТОННУ обоев с этими....... Ямиками!!!!*нагло лыбицца*

0

5

ТОННУ!!!!!!!! Целых 4!!!!!!!!!!!

0

6

Тот, что более темненький и повыше, он "нападающий дьявол", так? А тот, что посветлее и пониже, он "принимающий ангел"?

0

7

Каору , Ямики ... это сёнен-ай ... так , что там ничего такого жеского нет ... там все очень романтично и нежно ... и все держится на дружбе ...( ну а остальное , как фанаты додумают ) ... там был - то всего один поцелуйчик ... да и то почти в самом конце ...

0

8

Glorya_Black
Так, теперь объясни несмыслящему ничего в Ямиках человеку, что такое сенен - ай?

0

9

Ах, да. Обещанные картинки)))))))))))))))))

0

10

Каору ... сенен-ай - переводится как "юношеская любовь" ( от японского "сёнен" - парень/юноша , и "ай" - любовь ... ) Воть так воть ...

0

11

...

0

12

А мой любимый герой из Ями это доктор Мураки!Поэтому плииииз!Выложите картинки с ним!

0

13

Glorya_Black
Типа они в какой - то группе чтоли...... где - то я это уже видела.................

0

14

Glorya_Black
Ну, вот и первый заказ тебе на Ямиков! У тебя есть доктор Мураки?

0

15

Каору
В группе там только темненькие...А самый светленький,на заднем плане последней картинки,их враг-доктор Мураки.Которого я обожаю!!!

0

16

Маарет
Я читала где - то..... я не помню.... типа, этого маленького и светленького этот Мураки чтоли убил...... не помню, год назад читала описание))))))))))))))

0

17

Маарет , я от него тоже тащууусь !!!!!  На всех форумах о нем пишу !!! Поэтому воть ... нате ...

0

18

...

0

19

___

0

20

...

0

21

Glorya_Black
Он, типа, по - моему помер ради того, чтоб там стать кем- то...... что - то со смертью связано...........

0

22

Каору , нетужжж !!! Мураки не умерм ! О жив остался ... тока воть изчез куды-то ... эх ... продолжения хотююю !!!

0

23

Glorya_Black
Ню........ не умер, так флаг ему в руки! Пожалаем ему удачи, как говорится)))))))))))))

0

24

Glorya_Black
Ой, классая картинка!

0

25

Каору , хы !!!

0

26

Glorya_Black
Блин, лапки какие........... *в щенячьем восторге от картинок*

0

27

Каору , а ты вроде "тоннами качала с ними обои " ? Так чего ж не выложишь ?юю

0

28

Glorya_Black
ТОННА обоев! Целых 4!

0

29

Лан, выложу.....

0

30

Каору , ну так давай ! Выкладыва ! И не по одной , а по несколько !!

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Манга - аниме картинки » Галерейка ... Yami no Matsuei