Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Город отаку » Пристанище вампиров.-Замок "Кровавая Луна"


Пристанище вампиров.-Замок "Кровавая Луна"

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Здесь живу я.)))

0

2

Оу , пристанище вампирчиков !!! Нё !!! Нас тут много должно быть !!!

0

3

А Я НЕ ВАМПИР ТЧК Я ГИБРИД ЭЛЬФА С БУТЫЛКОЙ КОКА-КОЛЫ ТЧК МОЯ МАМА БЫЛА ВОЛЧИЦЕЙ, А ПАПА ОХОТНИКОМ ТЧК
Крыша едет не спеша тихо шифером шурша

0

4

Даф , хех ... считай меня своее сестренкой по разуму ! Я химера ! Но вампирчиков люблю !!! А еще эльфиков и демонов ...

0

5

Glorya_Black Надеюсь ты не кушать любишь их..."вампирчиков люблю"

0

6

Линь-мне хорошо живется...

0

7

Маарет , нет конечно !!! У мя все друзья ( ну почти все ) вампирчики !

0

8

А я - Грифон! Вот так!

0

9

*ворвалась без стука, распахнув практически настеж двери*
А мне уже нравицца енто место!!!!=))))))) никто не против, что я так нагло сюда ввалилась???

0

10

Keiko , я не против ... а вот как на это смотрит хозяйка замка , я не знаю ...

0

11

Маарет
а ты не против???????=))))))

0

12

Позвольте и мне присоединиться к вашему милому собранию всевозможных существ =) Ибо я есть воплощение зла, помешенный на Аниме!

0

13

Kashim , аниме - не зло , аниме - есть великое благо ...

0

14

Я и неговорил что Аниме зло, я сказал: "Я есть воплощение Зла", тобишь жестокий, мстительный и вобще нехороший человек...
Но могу быть милым и отзывчивым. Как две стороны монеты, какой повернёш, то и увидишь....

0

15

Kashim , история про две части единого целого ? ... хм .... знакомо звучит ...

0

16

Glorya-чян енто старинная мудрость которая идеально отражает мою действительность........

0

17

Kashim , а я помнится как-то сочинила об этом историю ... вот только где она ... я ее еще в мангу обратить хотела ...

0

18

Glorya-чян зря недовела дело до конца, я уверен манга получилась бы знатная!

0

19

Kashim , я вообще много чего до конца не довела ... нада бы закончить  :D

0

20

Ок! Если переборов себя склепаешь мангу дашь почитать?
"я вообще много чего до конца не довела..." -  енто ни есть хорошо, а вдруг в тебе офигительный талант пропадает, а ты этого незнаешь?
Например: быть может в тебе скрыт прирождённый мангаку, которого признают в Японии и пригласят к сотрудничеству в какую-нибуть студию! Енто только один из вариантов, а их множество...

0

21

Kashim написал(а):

быть может в тебе скрыт прирождённый мангаку, которого признают в Японии и пригласят к сотрудничеству в какую-нибуть студию!

:D для начала мне бы премию получить ... а потом можно и на студию  :P

0

22

неа, для начало тебе нужно довести дело до конца =)

0

23

Kashim , как-нить доведу ...=) годиков этак через 20 ...

0

24

Поверь Glorya-чян, тогда будет уже поздно...
=)

0

25

Kashim , понятия "поздно" не существует в моей вселенной

0

26

Glorya-чян, поверь поздно существует во вселенной каждой девушки....

0

27

Kashim , с филосовской точки зрения , понятия "поздно" нет .

0

28

Да конечно, но Glorya-чян вспомни как выгледят философы... =)

0

29

Kashim , ну .... Сократ был внешне не красавец ... однако к нему тянуло людей нечто внутреннее , так что внешность не главное . А его ученик Платон был весьма хорош собой ... и не менее умен .

0

30

Порой люди слишком эгоистичны чтобы понять, что за плохой внешностью может скрыватся хорошый человек. Их можно винить за это, а можно и пожалеть.

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Город отаку » Пристанище вампиров.-Замок "Кровавая Луна"