Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Пишем! » Хентайные фанфики


Хентайные фанфики

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Хентай...и этим всё сказанно...

0

2

Аиникс
А де он?

0

3

Я вот хотела поинтересоваться, вот это... можно в эту группу определить:
Дейдара обожал искусство. Именно поэтому вы очередной раз посещали выставку картин.
Ты рассматривала картину 14века, как вдруг к тебе подошёл Дей и обнял тебя сзади. Он медленно начал целовать твою шею и гладить твой живот руками.
Он: восхитительно...-н嬬жно прошептал тебе на ушко Дей.
Ты: да...
он медленно начал массировать твою грудь.
Ты: да...карти¬на просто великолепна...
Дей приоткрыл глаза
Он:..и картина тоже...
Он водил руками по твоему телу, сжимал твою грудь, целовал шею. Ты чувствовала, как тёплая волна возбуждения охватывает тебя, ты закрыла глаза и застонала. Вдруг ты поняла, что на вас смотрит почти весь музей.
Ты: Стой, прекрати, на нас все смотрят.
В это мгновение Дей резко прижал тебя к себе, и ты почувствовала как, что-то твёрдое и большое ткнулось в тебя.
Он: Пусть смотрят...я хочу тебя...-и он начал прижимать тебя то сильнее, то чуть слабее.
Его член упирался в тебя. Его руки были сильны и властны над твоим телом.
Но всё же ты взяла себя в руки и вырвалась. Он остался недоволен твоей выходкой. В конце дня,когда
на улице стало совсем темно, вы вышли из музея и направились к птице. Дей помог тебе залезть на неё.
Вы поднялись в звёздное небо. Ты держалась за Дея. Вдруг птица метнулась в сторону, ты не ожидая этого, потеряла равновесие и начала падать. Дей резко поймал тебя. Ты прижалась к нему.
Ты чувствовала его тепло. Дей улыбнулся. Вдруг ты почувствовала, как его руки скользнули тебе под кофту. Ты дёрнулась, чтобы остановить его, но он навалился на тебя всем телом и прижал. Ты слегка испуганно взглянула на него. Дей покачал головой, хищно улыбнулся и начал целовать твою шею. Он спускался всё ниже и ниже, медленно расстёгивая твою одежду. Он облизывал твои соски,
при этом он постоянно держал твои руки. Спустившись к твоему животу, он аккуратно раздвинул твои ноги и принялся виртуозно работать языком в твоей киске. Ты выгнулась и застонала. Дей вынул язык из тебя и впился в твои губы. В это время он расстегивал штаны, затем он оторвался от твоих губ и начал медленно всовывать в тебя свой член. Он был очень большим, тебе было и больно и приятно. Дей с наслаждением наблюдал за твоими муками. Чем больше ты дёргалась,
тем глубже входил в тебя член. Ты кричала, Дей тоже стонал. Всё глубже и глубже...Дей прижался к тебе всем телом, на его спине выступил пот. И вот он вошёл в тебя по самые яйца. Ты застонала и выгнулась. Дей вскрикнул...затем он крепко сжал тебя и резко начал всовывать и высовывать. Всё быстрее и быстрее...ты кричала............¬¬...................¬.¬..................¬..¬.................¬...¬................¬....¬....
наконец Дей сделал последний рывок.... после он прижался к тебе.....вы целовались пока не взошло солнце...

0

4

Аиникс
Эт не хентай, но пусть валяицо тут...
Только тогда измени название темы "хентайные" на "романтические и хентайные"XD!

0

5

О.о не хентай. КАОРУ-ТЯН, ОЪЯСНИТЕ тогда что же хентаем называется?

0

6

Аиникс
Эх, не стоило мне последнюю строчку читать!
Признаю. ХЕНТАЙ......-____-

0

7

гроза
Мэтт: ну ладно я пойду
Ты отойдя от шока: не уходи…может зайдешь ко мне
Мэтт: на чашечку чая?!
Ты: так зайдешь
Мет: ладно
Дома. Вы пили чай и вспоминали сегодняшний день, на улице уже стемнело. А потом и вовсе пошел дождь, который вскоре сменился на ливень.
Мэтт посмотрел в окно и сказал.
Мэтт: похоже домой я буду добираться в плавь
Ты: оставайся у меня сегодня
Мэтт: ты уверена?
Ты: да
Вдруг сверкнула молния, а через секунду ударил гром, тебя передернуло (да, да, ты боялась грозы), но ты попыталась не подать виду, но Мэт это заметил, но ничего не спросил.
Ты: ладно, я пойду в душ
Выйдя из душа, ты была одета в сорочку, которая еле доходила до середины бедра. Ты постелила Мэтту в зале, а сама пошла спать к себе в комнату. Ты долго не могла уснуть, поскольку была жуткая гроза, ты спряталась под одеяла и лежала так минут 30. На улице дождь лил как из ведра и не думал заканчиваться, раскаты грома становились все громче и страшнее и вот очередной раскат. Ты вскочила с кровати и пошла в зал к Мэтту. Он тоже не спал. Ты подошла к дивану. Мэтт привстал.
Мэтт: что-то случилось?
Сверкнула¬ молния, за ней послышался гром. Ты вскрикнула и прижалась к Мэтту и вцепилась в него мертвой хваткой. По твоим щекам потекли слезы.
Мэтт: ты боишься грозы?
Ты:… да
Мэтт: поэтому попросила меня остаться у тебя?
Ты: …
Мэтт: тогда ложись ко мне
Ты: ты уверен?
Мэтт: не бойся, я ничего не сделаю
Ты покраснела, но приняла его предложение. Вы легли, он накрыл вас одеялом, при каждом ударе грозы ты тряслась. Ты почувствовала, как Мэтт обнял тебя, ты повернулась к нему лицом и прижалась к нему. Через 2 часа гроза прекратилась, ты посмотрела на Мэтта, он спал.
Твои мысли: когда он спит то такой милый, боже как хочется его поцеловать
Тут Мэтт открыл глаза и повернулся к тебе.
Мэтт: ты еще не спишь?
Ты отрицательно помотала головой. И тут ты почувствовала на своих губах что-то нежное и теплое. Мэтт целовал тебя, он вложил в этот поцелуй всю нежность, ты сразу ответила, вскоре поцелуй перерос в страстный. Еще мгновение и он уже лежит на тебе. Еле оторвавшись от твоих сладких губ
Мэтт: ты хочешь этого?
Ты: да…с тобой и ни с кем больше, и ты его поцеловала
Ваш поцелуй углубился, ваши языки сплетались и обжигались друг об друга. Мэтт медленно стал стягивать с тебя сорочку, а потом и трусики. Перед ним оказалась твоя обнаженная и привлекательная плоть. Ты засмущалась и покрылась легким румянцем. Мэтт плавно перешел к твоей шее и стал ее нежно целовать, от шеи он спускался ниже, оставляя после поцелуев влажные дорожки. И вот наконец он дошел до твоей груди, он стал облизывать и слегка покусывать твои соски, из твоей груди стали вырываться легкие стоны, тебя это заводило. Он целовал то один сосок, то другой, потом он стал сжимать и разжимать твою грудь, тобишь мять ее. Мэтт стал ласкать твое тело своими нежными прикосновениями, от чего оно (тело…твое) содрогалось от каждого его прикосновения. Ты сняла с него штаны (поскольку он спал только в одних штанах и труселях). Потом ты почувствовала что в тебя что-то вошло, ты выгнулась и сжала в руках простынь, Мэтт вставил в тебя три пальца. Он стал ими имитировать внутри тебя, тебе это доставляло массу удовольствий. Пока он вытворял в твоей киске невообразимое, он с жадностью целовал твои губы, тебе стало не хватать воздуха, он тем временем вытащил из тебя пальцы и оторвавшись от твоих губ облизнул пальцы.
Мэтт: так вот какая ты на вкус
Тебе стало стыдно, ты уже была вся мокрая.
Мэтт: вижу ты уже готова
Ты: угу
Тут ты почувствовала, как в твою киску упирается что большое, а после и вовсе пытается в нее проникнуть.
Мэтт: прости, но придется потерпеть, будет немножко больно, но боль пройдет
Ты в ответ поцеловала его, таким образом давая согласия на то что бы он вошел в тебя. и он этим воспользовался и вошел в тебя резко и по самые яйца. Низ твоего живота пронзила резкая боль, Мэтт прижал тебя к себе, и ты с криком выгнулась ему на встречу. Мэтт подождал пока боль пройдет, но она не собиралась уходить, он заметил, что тебе больно, поэтому стал целовать тебя, шептать на ушко нежные слова и целовать его. Через несколько минут боль прошла, ее место заняло новое чувство, чувство страсти и желания. Мэтт понял, что боль прошла, и стал медленно двигаться в тебе, постепенно темп наращивался. Его движения становились все быстрее и быстрее, ты вцепилась ему в спину, ваши стоны разносились по всей комнате, а потом и вовсе сменились на крики, страсть была не описуема, в порыве страсти ты поцарапала Мэтту спину, его это завело еще больше, подходил пик оргазма, и вот рывок, еще рывок и вы кончили, внутри тебя стала разливаться его сперма, которая несла за собой наслаждение и восторг, Мэтт тяжело дыша лег на спину. Но ты хотела получить большего, поэтому ты прильнула своими горячими губами к не менее горячему члену. Ты стала облизывать головку члена, Мэтт слегка постанывал, потом ты начала его посасывать и заглатывать полностью, Мэтту это нравилось, он схватил тебя за голову и стал указывать нужный ритм. Спустя некоторое время он бурно кончил тебе в рот. Ты привстала и оказалась сверху Мэтта, а потом насела на член, он вошел в тебя без труда, ты бурно вскрикнула, потом начала медленно двигаться и постепенно ускорялась, Мэтт схватил тебя за бедра и стал помогать с движениями. Ты вцепилась в его грудь и стала ее как бы карябать. Ты интенсивно на нем прыгала, были слышны даже всхлипы соприкосновений ваших плотей, на последнем рывке вы кончили и вскрикнули от испытанного экстаза. Ты обессилено рухнула ему на грудь. Вы тяжело дышали, стук ваших сердец можно было услышать не вооруженным слухом, постепенно дыхание приходило в норму, ты слезла с Мэтта и легла ему на грудь, он обнял тебя и поцеловал в губы. Вы уснули быстро. На утро ты проснулась в его объятьях, он не спал, он любовался тобой, тем как мирно ты спала.
Мэтт: доброе утро
Ты в ответ поцеловала его. Тебе было так уютно и тепло на его груди, что ты не хотела вставать.
Мэтт: эта ночь была потрясающая…а ты была великолепна
Ты: спасибо, ты тоже был не промах
Мэтт: теперь ты будешь моей девушкой?
Ты: конечно
Мэтт: пора вставать
Ты: я в душ
Мэтт: я с тобой
Короче в душе было еще круче чем ночью. Через год он предложил тебе выйти за него замуж, ты согласилась, а дальше фантазируйте сами.

0

8

Аиникс
Где ты такое находишь?)

0

9

Да то тут, то там в основном в тестах и опросах через статистику, а так даже пару сайтов знаю, где такие истории только с романтическим уклоном.
***
Хентай с Эдвардом.

Холодное прикосновение металла о кожу. Обжигает - не хуже пламени.
Как хорошо чувствовать его на своей щеке, ниже, ниже...

Ты открыла глаза и узрела картину, что ты лежишь полностью голая на чужой кровати. Рядом кто-то посапывает. Ты была готова кинуться на "насильника" с подушкой и задушить его, как воспоминания прошлой ночи предстали перед глазами. В незнакомце ты сразу узнала Эдварда Элрика, только волосы непривычно расплетены и разбросаны по подушке.
Ты улыбнулась и окунулась в воспоминания.
Когда дверь захлопнулась и стало слишком темно. Когда его рука провела по твоей щеке. Это томительное ожидание. Он словно спрашивал тебе, можно или нет. Когда ты потянулась к нему, потому что тоже хотела этого, он заключил тебя в объятья и нежно, скромно прикоснулся к твоим губам. Они (твои) дрожали. Все-таки первый поцелуй...
Он аккуратно гладил тебя по волосам, словно боясь спугнуть. Ты тогда еще стояла и думала, что это все сон. Что это все происходит не с тобой...
Эдвард....
П¬оцелуй был не длинным, ибо воздуха не хватило. Ты отстранилась и боялась открыть глаза. Может и вправду сон? Медленно, сначала один глаз, затем второй, ты открыла и убедилась, что Эд стоит прямо перед тобой. Глаза слегка прищурены.
Как обычно. Красный плащ, золотые, длинные волосы, заплетенные в косичку сзади.
Эх...
Он аккуратно прислонил тебя к двери, надавливая своим телом на твое, снова целуя. На этот раз щеки, глаза. Его губы приятно обжигали твою кожу. Казалось, что они одновременно повсюду.
Поцелуи были легкими, нетребовательными. Они спускались к шее.
Тут голову посетила пугающая мысль. А что потом?
- Эд, - ты отстранилась от его поцелуев
- Ммм? - он снова хотел тебя поцеловать.
- Ты же сейчас изнасилуешь меня и бросишь. (Какая женская логика хДДДД - от автора).
- Не глупи, - выдохнул он в твои приоткрытые губы, - не глупи пожалуйста, я никогда больше не брошу тебя.
Снова этот поцелуй его губ.
Разум твердил открыть двери и убежать.
Сердце же кричало: "Целуй! Целуй!"
Организм был настроен на получение удовольствия и с этим ничего не поделаешь.
- Это не правильно - выдохнула ты.
-...Жизнь...неправ謬льна. - заявил он и словно заколдованную, повел тебя к ближайшей кровати.
Как позже оказалось, это помещение была какая-то комната мотеля. Деревянный пол неприятно скрипел под тяжестью ваших шагов. Дверь, запертая ключом. Параллельно двери, было окно. Шторы надежно закрывали комнату от чужих глаз. По середине стояла большая двуспальная кровать, застеленная чисто-белыми простынями, изкозившими (гомен, не знаю как правильно слово пишется) свой цвет в темноте. Сейчас они казались грязно-серыми. Но это, вас меньше всего волновало.
Рядом с кроватью стояла тумбочка, на которой стоял телефон. Рядом стоял шкафчик.
Весьма нормально...
Обстано¬вка вас явно не волновала. Страсть? Может, это единственное существовало сейчас? Страсть и желание - скорее всего.
Эд аккуратно положил тебя на кровать, а сам прилег рядом.
Ты закрыла глаза, ощущая его поцелуи на шее, который уже продвигались к груди (А там кофта! Оболм Эд хДДДД).
Оттягивать твою кофту он не спешил, он лишь лукаво улыбнулся и минуя твою кофточку сполз к твоему животу.
Ты явно покраснела, благодаря мрак за то, что он скрывает твой цвет лица.
Ты открыла глаза и посмотрела, что Эдвард снимает с тебя штаны.
- Эд... - начала ты, но тебя остановил спокойный голос твоего почти что любовника.
- Не волнуйся, все будет хоро..шо - последний слог он будто простонал.
Он стянул с тебя ненужную сейчас часть одежды.
И словно забыв про нее, резко кинулся выше, целуя твои губы. Уже страстно, не как в первый раз. А рука постепенно сползала вниз, от чего ты покраснела еще больше.
"Что он делает?" - орет разум, но его, как будто заглушает поцелуй Элрика.
Рука провела по ткани трусиков, от чего ты слегка выдохнула в его губы.
- Люблю... - прошептал Эд и прижался к твоему лбу своим лбом. - (Имя), как же я тебя люблю...
- Не бросайся...такими словами... просто так - сказала ты почему-то. Неизвестно что нашло на тебя. Может ты хотела удостовериться, что Эд тебя действительно любит?
- Если ты не веришь, я могу доказать... - прошептал он.
Он начал опускаться ниже, целуя тебя сначала в губы, затем в подбородок, шею. Футболка полетела на пол...Грудь, живот, чуть ниже… еще ..еще...
Дзынь!!!
(И мне пох, если у них не было телефонов)
На тумбочке зазвенел телефон. Весьма старинный, черного цвета.
- Эд...надо взять.... - прохрипела ты, словно боясь его губ, которые были практически у "цели".
- Я только заселился, сделаем вид, что никого нет. - ответил он.
(Можно я немножко проясню ситуацию? С тобой он познакомился четыре месяца назад в городе (город -сами думайте), затем он уехал, долго службы. И потом, после писем, которые вы друг другу писали, он приехал в твой город и ты помогла ему с заселением в гостиницу. Вы зарег-лись и только зашли в номер, как....сами знаете. З.Ы. история туповатая, но главная ведь не она??? ^^)
Телефон перестал "дрынькать" и Эд снял трубку. Так как трубка была свешена с базы, то тот, кто хотел дозвониться, всегда бы нарывался на быстрые гудки - занято.
- Ты уверен? - спросила ты, зажмуривая глаза от предвкушения удовольствия.
- Да... - сказал Эд.
- Аааа! - прокричала ты от того, что ощутила, как язык цельно-металлическго ласкал тебя внизу.
Это было замечательно. Картинки сменяли одна другую (ну это же твои воспоминания).
Помни¬тся то ощущение - ощущение какого-то полета, счастья. Ты считаешь себя самым-самым счастливым человеком на всем свете.
Когда твой любимый, возвышаясь над тобой (какая тупая фраза хДДД), стонет от наслаждения. Когда ваши крики сливаются в один стон. Когда оба уже на грани. Когда никто не может терпеть.
Хочется кричать - кричишь, но хочется скрыться от этого наслаждения, потому что терпеть уже невозможно и невыносимо. Когда он трахает (гомен-гомен ^^"") тебя до потери сознания.
Это...Это просто не описуемо.
Ты закрыла глаза и вновь....
- Эд...Я...больше.. не.. м...ах! - закричала ты и ощущая, как Эд с криком кончает.
Ты падаешь на подушку, он рядом.
Холод простыни...как хорошо.
Лежать с любимым человеком, пытаться выровнять дыхание.
- Теперь веришь? - спросил Эд, прислоняясь к тебе.
- Если ты меня {censored}, это не значит... - похоже этой фразе не суждено было закончиться, ибо Эд накрыл твои губы еще одним поцелуем, на который нельзя было не ответить.

(Реальное время..)
Сейчас ты сидишь на кровати, согнув ноги в коленках, и подхватив их руками и смотришь на него. Он блаженно посапывает и видит наилучшие сны.
"Ребенок, такой же как и я. Но как же я его.." - начали твои мысли.
- Люблю... - закончил голос.

0

10

Каору-тян написал(а):

Где ты такое находишь?)

там же где и яойные XDDD

0

11

там же где и яойные XDDD

???В смысле...

0

12

Зеро подходя к тебе: не уходи
Ты: почему?
Зеро:…
Ты: Зеро ответь почему?
Он ничего не ответил, а лишь подошел в плотную и обняв за талию поцеловал. Ты была в шоке. Спустя несколько минут он отстранился от тебя и отошел.
Зеро: прости меня…я не знаю что на меня нашло
Ты подошла к нему и обняла его сзади.
Ты: кто я для тебя?
Зеро: я не знаю, я запутался, я не понимаю что чувствую к тебе, когда ты рядом мне так приятно и тепло, когда тебя нет, то сердце щемит и болит
Ты развернула его к себе лицом и обхватив обеими руками его лицо потянулась к нему и поцеловала его, так нежно и в тоже время страстно. Он обнял тебя за талию, а ты его за шею и ваш поцелуй углубился в более страстный. Вы стали медленно подходить к кровати. Зеро повалил тебя на нее, а сам оказался сверху. Он стал постепенно тебя раздевать, и вот в на пол полетели твоя кофточка и лифчик, а следом за ними юбка и трусики, ты же в долгу не осталась, в след за твоей одеждой полетела его рубашка и штаны, а потом и трусы. И вот вы полностью обнажены друг перед другом. Он наклонился к твоей шее и стал ее целовать и слегка посасывать, после чего оставались не большие красные пятна. Поцелуи стали спускаться все ниже и дошли до твоей груди он облизал сначала один сосок, а потом другой, а после и вовсе присосался к одному и стал с ним играть, а другой он сжал между пальцами руки и тоже теребил. От этих ласк из твое груди стали вырываться стоны. Ты в свою очередь стала бродить по его стальному и накаченному прессу и груди. И прикоснувшись к груди стал его обжигать своими поцелуями. От чего Зеро легонько простонал. Он свободной рукой провел по внутренней стороне твоего бедра к заветному месту. Дойдя до него он слегка коснулся его и почувствовал что-то склизкое, оказалось что ты уже потекла, он вставил в тебя два пальца и наткнувшись на преграду стал ими вытворять в тебе невообразимые вещи. От чего ты стонала и выгибалась. Вскоре ты уже изнемогала, ты хотела поскорей ощутить его в себе. Зеро это понял и вынув из тебя пальцы раздвинул тебе ноги и положив их себе на плечи наклонился и поцеловал тебя.
Зеро: будет немножко больно, так что потерпи – и он резко вошел в тебя до конца.
Твой низ живота пронзила боль, из киски брызнула струйка крови, но тебя не столько боль пугала, сколько неожиданность, вскоре боль прошла и Зеро стал постепенно в тебе двигаться. С каждым рывком его скорость увеличивалась. Ваши стоны слились воедино, а вскоре и вовсе сменились на крики, ты вцепилась ему в спину, и слегка поцарапала ее. И вот толчок…еще…еще и вы кончаете, Зеро кончил в тебя, ты почувствовала как что те теплое в тебе разливается. После он вышел из тебя и тяжело дыша лег на спину, ты легла к нему на груд, он обнял тебя и укрыл вас одеялом, после чего вы вскоре уснули.
На утро ты просыпаешься и замечаешь что его нет.
Ты: неужели он ушел
Но нет ты слышишь звуки льющейся воды доносящиеся из ванны. Ты обернувшись простынью, встаешь с постели и идешь в ванну. Открыв дверь в нее, ты видишь Зеро принимающего душ и всматриваешься в него, по его телу стекают капли воды, это тебя начинает заводить. Тебе повезло, что он не услышал, как ты вошла в ванну. Отбросив простынь в сторону ты подошла к нему и провела по его спине рукой едва касаясь ее. От чего он вздрогнул и обернулся и увидел тебя обнаженную.
Зеро: ты уже встала?
Ты: угу
Зеро лукава улыбаясь: присоединишься?
Ты: конечно
И входишь к нему и вот по вам стекает струйками вода, он притягивает тебя к себе и целует тебя страстно, его язычок проникает к тебе в ротик и сплетается с твоим в огненном танце любви. Оторвавшись от твоих губ
Зеро: ты будешь моей девушкой?
Ты: ты еще спрашиваешь, конечно буду
Он еще сильнее тебя прижимает и вы снова сливаетесь в едином поцелуе.

0

13

Аиникс написал(а):

???В смысле...

в смысле они всюду, если приглядеться XD

0

14

А ну это да Х)

После университета тебя всегда встречал Сасори. Он был старше тебя на 3 года. Сегодня он сделал тебе подарок. Это была марионетка, которая очень напоминала тебя.
Он: это тебе, моя маленькая девочка - ласково произнёс он.
Ты: Спасибо. Но я уже не маленькая!
Он: Ну конечно - усмехнулся он. - Докажи.
Ты: Вот и докажу- и ты поцеловала его, правда в щёку.
Он: Ну, я же говорил, моя малышка. Так целуют лишь дети!
Ты: А как же не дети? - съязвила ты
Он: Сейчас покажу- он нежно взял тебя за руку и отвёл в одну из аудиторий, где поцеловал в засос. Ты не ожидала этого. После он начал шептать тебе на ухо, облизывать и покусывать тебя за шею.Ты улыбалась. Он медленно стал расстёгивать твою блузку. Ты хотела
его остановить, но у тебя не хватало силы воли. Тебе было так хорошо. Он приподнял тебя и положил на стол. Твоя юбка задралась. Ты это заметила, покраснела и попыталась поправить её.
Сасори тоже это приметил и перехватил твои руки.
Он: не стыдись своего тела.
Ты: я никогда этим не занималась. Мне неловко.
Он: Женское тело не может отталкивать. Оно прекрасно изначально...
С этими словами Сасори провёл ладонью по твоей груди и снял с тебя блузку. Ты покраснела. Он улыбнулся и принялся целовать твою грудь. Ты испытывала лёгкое возбуждение, но ты не могла расслабиться.
Он: Ты так напряжена. Не бойся меня.
С этими словами он отодвинул твои трусики и резко всунул в тебя два пальца.
Ты вздрогнула и попыталась сесть, но Сасори другой рукой помешал тебе это сделать. Он остановил тебя и опустил обратно.
Он: Необычные ощущения, правда.
Ты лишь простонала.
Он: А что ты скажешь на это?
С этими словами он присел к столу и, вынув пальцы, засунул туда язык. Ты дёрнулась, но Сасори крепко держал тебя руками за талию. Он дразнил твой клитор языком. Поначалу ты пыталась вырваться, но потом, тебе стало очень приятно и ты полностью расслабилась.
Сасори¬ заметил это. Выпрямившись, он пододвинул тебя на столе поближе к себе и раздвинул тебе ноги.Он расстегнул штаны и, обхватив тебя покрепче руками, стал медленно пододвигать тебя к себе.
Ты чувствовала как нечто большое, тёплое входит в тебя, словно оно всё разрывает внутри тебя. Ты закричала... Но тебе повезло, Сасори был очень нежен и аккуратен, чтобы период боли прошёл быстро. Вскоре так и случилось. Боль ушла...осталось только блаженство. Сасори понял это и стал набирать темп. Вскоре вы уже полностью отдались друг другу... Это был самый запоминающийся урок в твоей жизни.

0

15

Несколько команд из разных деревень отправили на миссию. Ты была из деревни Спрятанной дождём. Когда ваша команда прибыла на место, вас расселили по комнатам. Ты взяла ключ и поднялась на второй этаж. Нашла нужную номер и открыла дверь. После ты приняла душь и разложила вещи. Вдруг ты услышала звук поворачивающегося ключа
в скважине. Ты в полотенце вышла посмотреть на свою соседку.
Ты: Привет, я ...
Но тебя ждал сюрприз ... вместо соседки ты увидела тёмноволосого парня.
Ты: АААААААААААААААА¬¬ААААА!!!!!!!!!!!!!!¬!¬!!!!!!!!!!!! Ты что тут делаешь?!
Он: Это ты тут что делаешь?! Да ещё и полуголая!
Ты: Живу!
Он: Я тоже...
Ты: Не может быть! Это ошибка!
Он: Вероятно перепутали фамилии...
Ты: Нужно сказать сенсею, пусть поменяет...
Он: Согласен. Я пойду разберусь в чём дело.
Ты: Я тоже пойду.
Он: (ухмыляясь) Ты лучше... кхм .... оден¬¬ься...
Ты взглянула на себя и слегка покраснела.
Ты: Отвернись лучше - с этими словами ты запустила в него подушкой.
Он: (поймав подушку и выходя из номера с улыбкой на лице) Кстати, я Саске.
Ты тоже представилась... чер¬¬ез некоторое время Саске вернулся. Ты к этому времени уже успела одеться.
Он: Сказали, что свободных мест нет, и поменяться не с кем. Придётся нам вместе уживаться под одной
крышей.
Ты: Как же так!
Он: *ложась на кровать* да вот так...как хотим, так и будем жить.
Ты: А кровать на ещё одну дать смогут?
Он: Нет, конечно. Где они искать её будут? Всё занято.
Ты: Что ж....
Он: Я, чур, справа.
Ты: Ладно...
Вдруг дверь распахнулась, и в дверном проёме показались две девчонки.
Они: САСКЕ-КУН!!!!!!! Вы здесь!!!! А мы вас везде искали!!! Вы ...
Они замолчали и уставились на тебя. Стоит ли говорить, что ты была очень миловидной...и увидев тебя в комнате с Саске, сразу подумали, что ты их соперница.
Они: А это кто ещё такая?
Ты: Я..
Саске: *перебив тебя* Это моя девушка.
Все, включая тебя, удивлённо уставились на него. Саске подошёл к тебе и обнял.
Он: Что смотрите? Да, это моя девушка.
Сакура в истерике выбежала из комнаты, Ино последовала за ней. Ты, вырываясь из объятий Саске...
Он: Прости, что заставил тебя. Спасибо, что не выдала.
Ты: Зачем ты им солгал?
Он: Они бы ни мне, ни тебе житья бы не дали. Вечно крутились бы здесь.
Ты: Жаль их.
Он: Мне тоже, но надо и совесть иметь, - и он улыбнулся тебе настолько обезоруживающей улыбкой, что тебе даже стало не по себе. Ты улыбнулась в ответ.
Он: Пойдём с ребятами познакомлю...
Ты: Пойдём.
И вы направились вниз по лестнице. Потом началась миссия. Так пролетело много дней. Ты замечала, что Саске часто смотрит в твою сторону, а когда вы встречаетесь глазами, то резко отводит их и краснеет. Тебя это забавляло, но последнее время ты и сама стала замечать, что сердце бьётся чаще, когда он рядом. Однажды вечером, он позвал тебя погулять. Ты согласилась. Вы шли по аллее и разговаривали. Вдруг вы увидели Сакуру и Ино, направлявшихся прямо к вам. Тут Саске обнял тебя и...поцеловал... Ты почувствовала его
крепкие руки на своей талии, биение его сердца, оно колотилось словно сумасшедшее...Твой разум отключился, а сердце желало большего...ты закрыла глаза и обняла Саске. Он прижался к тебе всем телом. Девчонки увидели это и убежали прочь... Но к тебе вернулось сознание того что ты делаешь. Ты оттолкнула Саске и дала звонкую
пощёчину. Он стоял в лёгком шоке, оглушённый, удивлённый, отвергну¬¬тый...
Ты: Не смей! Мне нет дела до тебя и твоих отношений с этими девчонками! Но не смей! Слышишь! Не смей
использовать меня!
Сказав это, ты повернулась и ушла, оставив Саске наедине с его размышлениями.
Вечер¬ом...
Ты сидела на балконе и любовалась видом из окна. * что это было?....почему мне понравилось?....
я же не ....аххх....нет....¬¬а вдруг я....может он....но мне хотелось его....глупость...*¬¬
В комнату вошёл Саске. Он подошёл прямо к тебе. На нём не было лица, было видно, что он нервничает.
Тебе даже стало боязно за него...
Ты: Саске... Что с тобой? Ты не болен?- ты поднесла руку к его лбу.
Он: (схватив твою руку) Да...я не здоров...болен....т¬¬очнее...нет! Я здоров! Впервые я здоров,....хотя....¬-да...нет....то есть.¬.¬..
Ты: Да что с тобой? У тебя жар!
Он: Я....прости....меня¬¬....это не то, что ты думаешь.....
Ты: Я ничего не думаю. Всё хорошо.
Он: Тогда обними меня. Раз всё хорошо. Мы друзья.
Ты, немного помедлив, обняла его. Он положил голову тебе на плечо, а щекой прижался к твоей шее. Его руки скользнули по твоей спине. Ты аккуратно попыталась освободиться, но Саске сделал едва уловимую
попытку удержать тебя. Но ты отстранилась. Тебя напугало чувство притяжения к Саске...
Ты: Я.....ты.....ну....¬¬я пойду.....в душ....да...в душ.
Он молча стоял и смотрел на тебя. Ты зашла в ванну, разделась и залезла в душевую кабинку. Капли воды падали на твоё тело. Ты взяла пену для ванн. В голову ударил запах ванили... Вдруг сзади кто-то прижал тебя к стенке душевой. Это был Саске. Вода стекала по его волосам, лицу, одежде... Его взгляд был измученным и умоляющим...Он упал на колени...
Он: Я не могу больше.....прошу тебя....я больше не выдержу.....
Ты присела к нему: Чем я могу помочь?...
Он: ......скажи мне....прошу......я¬¬ мучаюсь....скажи...¬¬всё не так...изменилось...¬¬..
Ты: Я не понимаю тебя...
Он: Я люблю тебя....- тут Саске вскочил на ноги и как безумный начал шептать, приближаясь к тебе- ....я хочу быть с тобой,
хочу просыпаться с тобой и засыпать, хочу прикасаться к тебе, хочу жить тобой...После он поцеловал тебя, больше всего опасаясь, что ты опять оттолкнёшь его. Он сжал тебя так крепко,
что ты задыхалась. Но он вдруг стал таким нежным и страстным, что ты просто не нашла силы, чтобы оттолкнуть его. Вместо этого ты сняла с него рубашку, которая промокла насквозь. Саске прижался к тебе,
он словно боялся, что ты исчезнешь... его руки скользили по твоему телу, доставляя тебе массу удовольствия. Когда его рука опустилась ещё ниже, ты резко вскрикнула и прижалась к нему...он смотрел на тебя слегка улыбаясь, ему нравились твои стоны. Он возбуждался. Ты целовала его грудину и торс. Он закрыл глаза от удовольствия.
Потом он снял брюки и продолжил. Он поднял твои руки и положил из себе на плечи. Затем от ловко поднял тебя за ноги и вошёл в тебя до конца. Ты закричала...он застонал....сначалବ было больно, но Саске был терпелив и подождал пока тебе станет хорошо. Потом он начал быстро выходить и входить в тебя... ты стонала всё громче...
Ты уже испытала оргазм, но Саске и не думал останавливаться...⬬сё тело горело....ты пыталась остановить его, но сил уже не было.....и вот ещё одна волна возбуждения.....пот¬¬ом ещё одна...и ещё.....ещё.....наꬬонец Саске кончил пятый раз и медленно вышел из тебя....он обнял тебя...... Саске тяжело дышал...но держал тебя крепко....ваши сердца бились в одном ритме....
Он: Я люблю тебя....мне было так хорошо......спасиб....спасибо.....
Ты поцеловала его... После того как вы вышли из душа и легли в кровать, Саске пододвинулся к тебе сзади и прижал к себе....
На следующее утро он предложил тебе встречаться. Ты согласилась и стала его девушкой, но уже по настоящему....

ВСЁ УЧЁБА УЧЁБА И ВРЕМЕНИ ПОСЕЩАТЬ ФОРУМ НЕТ...

0

16

Был мягкий солнечный день....
Ты сидела на тёплой траве в парке, рядом стояла корзинка с фруктами, в руках у тебя был небольшой альбом,
в котором ты рисовала всё, что тебе нравилось...людей..¬¬.птиц...деревья...ж¬и¬вотных...закаты и восходы....многое
было в этом маленьком альбомчике...в нём был твой мир....
В парке было много народа...кто-то был на пикнике...кто-то просто играл с собакой...кто-то гулял с семьёй....
Ты легла на траву и смотрела в небо....белые пушистые облака неторопливо плыли куда-то вдаль...казалось,
если протянуть руку, то можно до них дотронуться *так близко и так далеко...*ты повернулась на живот
и посмотрела на склон небольшого холма...там какой-то мужчина кидал собаке палку, а пёс ловил и приносил
её обратно...ты чуть помедлила, затем взяла блокнот и быстро набросала силуэты мужчины и его пса...после
ты отложила блокнот в сторону и вытащила из корзинки спелое яблоко...вдруг подул сильный ветер, и несколько
альбомных листов взмыли вверх и понеслись по парку...ты вскочила и побежала их ловить. Сделав это, ты вернулась
обратно, открыла альбом, чтобы вложить листы обратно и...вдруг увидела какой-то другой листок. Ты вытащила его
и развернула. Это оказался рисунок...на нём ты сидела на траве и смотрела на небо, а в руках у тебя был альбом.
*как красиво нарисовано, сразу видно, что это не любитель...* ты посмотрела по сторонам, но никого особенного не
заметила...*что ж...мне пора идти..* ты поднялась, взяла корзинку, альбом и направилась в сторону дома....
...Закрыв за собой дверь, ты оставила корзинку на кухне, а сама пошла в душ...после ты одела ночнушку и легла в
постель...*интересн¬¬о, кто же он...* ты уснула...
...утро...¬ ты проснулась...свежи鬬 ветерок трепал занавески...ветви сакуры заглядывали в окно...солнце нежно
освещало комнату...ты глубоко вздохнула и повернулась на другой бок. Вдруг твоё лицо уткнулось в цветы...
ты резко приподнялась на локтях и взглянула на подушку...на ней лежал букет роз...в недоумении, ты огляделась
по сторонам, но в комнате никого не было...*как странно...так необычно, но в то же время...так мило!*
ты взяла букет, чтобы поставить его в воду, но друг ты заметила на подушке листок... ты
развернула его и увидела рисунок...на нём ты стояла под душем. *Это означает лишь одно: он был у меня в доме
....но если он маньяк, то почему не напал на меня?....и ....он очень красиво рисует....кто бы он ни был, он
очень талантлив...* ты оделась и отправилась в парк. Друзья уже ждали тебя. Ты им рассказала про странные
рисунки и цветы. Они посмеялись и не поверили. Ты немного разочаровалась, но решила, что они просто стараются
не пугать тебя ещё больше... Пролетали дни...каждый день ты находила новые шедевры...если раньше
рисунки представляли собой лишь карандашные эскизы, то теперь они приобретали чёткость линий, яркость цвета,
детальное изображение разных мелочей...ты привыкла к этому, но вскоре, изображения стали более смелыми,
более извращёнными...по началу ты возмутилась, но потом тебе стала нравиться эта игра... всё чаще ты
ловила себя на мысли, что хотела бы встретиться с этим художником...его рисунки угадывали твои самые
тайные и извращённые желания...он стал изображать свой образ рядом с тобой...но лишь образ,
неуловимый силуэт...
Однажды ночью тебе не спалось...ты долго ворочалась, но тщетно...ты не могла уснуть...полежав так ещё минут 10
ты поднялась с кровати и подошла к окну...порыв свежего ночного воздуха ударил в лицо...было так темно,
что даже свою ладонь было тяжело увидеть в этом мраке...ты закрыла глаза...вдруг ты почувствовала
прикосновение чьей-то руки к твоей щеке...рука мягко скользнула по шее и убрала с неё волосы...ты замерла...
ты почувствовала прикосновение чьих-то горячих нежных губ...они целовали твою шею, плечи, спину...ты была
словно под гипнозом...неведомବя сила полностью подавляла твою волю...твой разум...вдруг руки обняли тебя
за талию и ты почувствовала сзади прикосновение крепкого мускулистого мужского тела...ты откинула голову на его
плечо...его руки спустились на твой низ живота и слегка надавливали на него, тем самым сильнее прижимая тебя...
После ты повернулась к нему лицом...Он оказался блондином с голубыми глазами. Незнакомец улыбнулся тебе..
ты робко дотронулась до его тела и сразу убрала руку...но он взял твои руки в свои и начал водить ими по
своему телу, словно, знакомил тебя с собой...ты с интересом изучала его...у него были длинные волосы с чёлкой...
тело его было накаченным и крепким...руки сильными и властными...ноги и ягодицы упругими...ты в смущении
высвободила свои руки, и хотела прижать их к себе, но , так как было очень темно, сделав это, ты случайно задела
его между ног...ты покраснела... незнакомец лукаво улыбнулся и подошёл ближе...
Он: не стесняйся...мне было приятно...-он начал целовать твою шею...одной рукой он прижал тебя за талию, а другой
засунул твою руку к себе в брюки...ты попыталась высвободить её, но ...
Он: ты так зажата...дай волю желаниям...искусст⬬о-это порыв, а страсть -это свобода...
Вдруг ты почувствовала, как в твою руку ткнулся его член. Ты медленно стала тереть его...незнакомец начал
стонать...ты вотащила руку...он обхватил тебя крепче и поднял твою ногу...ты чувствовала как его член встал...
он стал тереться им о тебя...ты возбудилась и застонала...
Он: громче...я хочу, чтобы ты кричала...
Он поднял тебя за ноги и понёс на кровать... ты уже не сопротивлялась...н嬬знакомец положил тебя и лёг
сверху...он снял с тебя одежду и снова начал целовать...потом он крепко сжал твои руки и ...
Он: сейчас ты закричишь...
Он резко вошёл в тебя...ты выгнулась и застонала...
Он, делая ещё рывок: Громче!
Ты снова выгнулась и застонала громче...
Он: Тебе мало?...а что ты скажешь на это...
Парень немного приподнялся, а потом снова прижался к тебе всем телом...его член вошёл ещё глубже...
каждый рывок заставлял тебя стонать всё громче и громче....волна сладкой неги несла за собой оргазм ...твои
стоны перерастали в крик...Он смотрел на тебя с желанием, его возбуждали твои стоны...он наслаждался
твоими сладкими муками...Он набирал темп...ты двигалась в такт ему...он прерывисто стонал...ты чувствовала, что
вот-вот потеряешь сознание...голова закружилась...ты обняла его за шею...он прижался к тебе и выгнулся...ты
почувствовала как его сперма попала в тебя, неся за собой наслаждение...ты застонала...он целовал твои губы...
немного погодя он вышел из тебя...но остался сверху...он прижимал тебя ...потом он лёг рядом на спину и
увлёк тебя к себе на грудь...ты подчинилась...его грудь слегка приподнималась и опускалась...он устало дышал...
ты взглянула на его лицо...на нём была удовлетворённая улыбка...ты вздохнула и прижалась к нему...он обнял тебя рукой...
...Наутро..¬.ты проснулась очень поздно...ты так и лежала на груди незнакомца, он по-прежнему обнимал тебя...
*видимо, мы так устали, что всю ночь спали не меняя позы...*ты взглянула на него...его глаза были закрыты...
он спал...*он такой милый...неужели это тот, кому я так легкомысленно отдалась сегодня ночью...это на меня
не похоже...но я не жалею ни о чём...* Он приоткрыл глаза...ты вдруг очень заволновалась, тебе стало боязно....ты
ведь его совсем не знаешь, почти не знаешь...*я ведь даже имени его не знаю...* Он посмотрел на тебя и ласково, но
достойно улыбнулся...ты приподнялась на его груди и посмотрела прямо в лицо...ты словно боялась, что это сон,
что его нет, он исчезнет...но он никуда не собирался исчезать...незнако쬬ец наблюдал как ты смотришь на него,
лёжа на нём сверху...ему явно это нравилось...ты почувствовала как его член встал...ты смущённо поспешила слезть...
Он рассмеялся...его голос был немного низким, но очень бархатным...
Он: ты до сих пор боишься меня?
Ты смущённо потупила глаза...потом ты хотела встать с кровати, но твой гость не хотел тебя отпускать....
он поймал тебя за руку и ты в мгновение оказалась лежащей на нём сверху...ты замерла...
Он: не бойся меня...я не причиню тебе зла...никогда...-ты¬¬ поцеловала его губы...поцелуй был мягким нежным,
но вскоре он сменился страстью...его язык был тёплым...ты возбудилась...незнବкомец повернулся и лёг на тебя...
ты обняла его за шею...но вдруг ты оторвалась от его губ...
Ты: Стой. Я даже имени твоего не знаю.
Он: Зачем тебе оно...
Ты: Я хочу его знать...
Он наклонился к твоему ушку и прошептал
Он: Дейдара...- после он резко вошёл в тебя...ты этого не ожидала и резко вздохнула... жар разлился по телу...
ты ощущала возбуждение...ты не могла сопротивляться...ты¬¬ закрыла глаза и отдалась ему...Дейдара продолжал...
ты застонала...

0

17

Glorya_Black написал(а):

там же где и яойные XDDD

Ась?О___О?

0

18

Прикольно! Кулл от меня!

0

19

ФУУУУУУУУУУУУУУ яой :x

0

20

Чеширочка
=w= Уж лучше яой, чем юри.

0

21

руууу.... кто там мне доказывал что ты не извращенка!? Я ЗНАЛ!!!!

0

22

cronos
6w6 Тебя эта тема про извращенку что-то так задела, что я начинаю подозревать, что у тебя у самого рыльце в пушку.

0

23

народ!!!! наш админ извращенка!!!  %-)  все по бомбоубежищам!!!

0

24

cronos
ТТ....ТТ

0

25

Всем моё пламенное Здрасть! :3
ну...надеюсь вы не будете против небольшого предисловия...) вчера ночью,читая опубликованые здесь фанфы,я твердо решила,что обязательно выскажу свое мнение...итак,смело могу сказать:в общем мне понравилось,но было замеченно мой и несколько весьма досадных ляпов...
всем спасибо! ^_^
а теперь приступлю к написанию фанфика...))

0

26

Никто же,надеюсь не будет против если я так нагло тут фанф распишу? :3
***
ты,как всегда,поздно вернулась домой с работы...в голову засела мысль...о том,что завтра будет как сегодня,а сегодня было как вчера.Ты уже несколько лет жила дома одна.Никогда ты не задумывалась в серьез,но в глубине души знала:ты отчаяно однинока и никто не полюбит тебя кроме тебя самой,пусть в это и не хочется верить...Попути к кровати ты сняла с себя одежду,которая так и оставалась лежать на полу причудливым следом твоего пути.Ты долго не могла уснуть,металась по кровати...ты смотрела в окно,на луну...по комнате пронесся свежий ветерок,обняв дуновением твое почти полностью обнаженное тело.Ты повернула голову в другую сторону и...*!!!* в кресле виднелся силуэт и чей то пронзительный взгляд падал на тебя.Ты вскочила,подбежала к креслу,но...пусто,никого.Для пущей уверенности ты уселась в него,оглядела комнату...И снова силуэт мужчины у окна...миг...и он уже перед тобой,прижимает твои руки ручкам кресла.
ххх:что же ты? я ведь не мешал тебе,просто созерцал красоту...
ты:кто ты и что делаешь в моем доме?! отпусти меня,мне больно!!

Продолжение следует...(отвлекают блин >< )

Отредактировано Re_Ai (2011-11-09 18:33:37)

0

27

Re_Ai
Приветствуем на форуме! =)

но было замеченно мой и несколько весьма досадных ляпов...

Было бы обидно если фанфики были написаны мной. А так я их в инете нашла. =) Сообщения за 2009 стоят, сейчас даже подташнивает от такой нелепости, когда пробуешь начать читать... =_=

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Пишем! » Хентайные фанфики