Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Манга - аниме картинки » Яой


Яой

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

Здеся размещаюся картинки с яоем)))))))))))))))))) (Яой - это картики анимэ, где изображаются романтические или любовные отношения между мальчиками ^_^ )

0

2

Каору , спасибо что объяснила ! Ну , т.к здесь еще никто не писал , а я "подлая яойщица" , то енто будить мой раздельчик *алчно потерла руки *

0

3

....

0

4

:lol:

0

5

Твой, так твой)))))))))))))))))

0

6

Каору , ну мой .... ура !

0

7

Glorya_Black
Да))))))))))))))))

0

8

мееееее

0

9

Glorya_Black
Прости меня.............

0

10

Каору , вааааа !!!! Алхимик !!!! У мя такой нет !!!! Как же так !!!!! ????? ААААА !!!!

0

11

воть ...

0

12

ну и с Энви еще ...

0

13

Glorya_Black
Есть такие))) Прости....это Эд и Ал...

0

14

Каору , какая прелесть !

0

15

Glorya_Black
Аха, что может быть лучше яоя? Жесткий яой!
Это из наруто...... прости...

0

16

Каору , так-так-так ... наша скромняга Каору полюбила яой ?!!! Воть это да !!

P.S ... то , что ты выложила - далеко не жесть ... и у мя есть ... сори ...

0

17

Каору , если хочешь увидеть жесть ... ну или что-то вроде того ... то воть ...

0

18

Glorya_Black
Да ладно. Мне как - то на яой наплеввать: есть он, нет он....... я выкладываю ради тебя!)

0

19

Glorya_Black
Бедный Саскечко!

0

20

Каору , нее ... мне на яой не наплевать ... а вот на хентай и юри - да ! Спасибо ,что "страдаешь" из-за меня ...

0

21

Каору , *катается по полу от смеха* ... ой ... :lol: если бы ты знала , как это со стороны звучит ... "Саскечко" !!! блин ... не могу ...*бьётся на полу в истереке*

0

22

Glorya_Black
Хе, такой яой с главными героями Айоном и Хроно есть......
Как те не стыдно над Кешиком издеваться! Кешик! Сано, пшол отсюда!
Именно с такой целью было написано "Саскечко")

0

23

Каору , *хватается рукой за стол и пытается сесть на стул (признаки "дурачины" еще не прошли* ... ой , блин ... "Сакскечко" ... *снова заливается хохотом* ... мне ...? м ... мне стыдно ? ..!!!??? Нифига ... ой не могу ... мне не ... стыдно ! Я ... горжусь собой !!! *обессилено падает на пол и продолжает хохотать*

0

24

...

0

25

...

0

26

...

0

27

...

0

28

Glorya_Black
*вылупилась на Глорию, которая очень громко смеется**думает, что такого смешного в "Саскечко"*
Ой, а почему у Сано такое вытянутое лицо?

0

29

Каору , я ж те говорю ... это надо со стороны услышать !!!

0

30

Каору , а на счет лица - эт не ко мне ... эт к художнику ...

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Манга - аниме картинки » Яой