Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Флудильник » альтернатива и панки


альтернатива и панки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто что знает об этих направлениях? может кто-то слушает...Просто нтересно взгляды анимешников на данный тип творчества.

0

2

Тайрэн
Не слушала, не слушаю и не буду слушать.....Не люблю.....

0

3

Каору
не зарекайся. привередлив к музыке бываю, но даже у самых моих нелюбимых направленьях музыки или групп есть песни которые мне нравятся.
рок я вообще ненавидил раньше, так как слышал только самый отстой. оказывается даже в рэпе и роке(не во всех песнях) есть филосовское содержание, причём отнють не глупое.
КиШ например мне понравился из за насыщенного фэнтэзийного мира в их песнях.

Ненавижу "Токио Хотель", но как сказал Тайрэн: "даже у них есть хорошие песни и вообще это наши проблемы а не их. они зарабатывают деньги." как-то так

0

4

Рэнди vulpes
Про КиШ я молчу, во - первых, не слышала, вот - вторых, их очень любит моя подруга)
Я вообще японскую музыку люблю. Очень красивая.

0

5

Каору написал(а):

Про КиШ я молчу, во - первых, не слышала

Да ладно? невжись неповерю!

0

6

Я от КиШа сам тащусь) В песнях альтернативы очень много смысла... песни холодны, сдержанны, разумны, в то же время лириччны, сентиментальны, насыщенно драйвом...
Рок,..смотря какие группы и песни. Вообще недавно объявили, что лучшая рок группа в мире это Линкин парк.. Но мне нравится кино, киш, беркут...много чего ещё...Могу сказать про рок, что я знаю друзей рокеров, панков, металистов короче. И мы каждый вечер в парке поём под гитару киша и остальных...

0

7

Каору написал(а):

Я вообще японскую музыку люблю. Очень красивая.

да. бывает очень отпадная :)

0

8

Каору написал(а):

Про КиШ я молчу, во - первых, не слышала

О_О ?????? Да ладно ?!!! НЕ верю !

Каору написал(а):

Я вообще японскую музыку люблю. Очень красивая.

Ну да ... мои стелажи полны болвами с записями музыки жанров J-Rock и J-pop ...

а вообще , в последнее дело тянет на метал русский) Альтернативу и "панкос" я не слушаю ... по крайней мере душевно им не болею ... просто после того как ты 3 года сидишь за партой с человеком который орет "Панкс нот дет" каждые 5 минут и пытается подсадить тебя на "Сектор газа" ... как -то инициатива к прослушке не проявляется ...

0

9

Glorya_Black
Не слышала, вот честное слово!
Я тоффе столька хатю.......
Рэнди vulpes
да!>_<
Kashim
Нет, я действительно его не слышала.

0

10

Каору , все равно не верится ...

0

11

Glorya_Black
Не хочешь. можешь не верить.......
Я вообще человек наоборот! Все любят, ая терпеть не могу, пройдет мода, все станут другое слушать. а мне  это снова не будет нравится.....
Странная я какая - то.....

0

12

Каору , ну ... собственно у меня таже фигня .... никогда не любила Тх , не тащилась от Бандерос , не танцевала под ТИмати и вообще не слушала никаких Аврил , Бритни и Агилер ... тошнит от всего этого ...

0

13

большинство из того что ты сказала я даже не слышал не разу)) но то что слышал меня не особо радует. я такой человек, мне плевать на моду. многим не нравятся песни, которые я слушаю. а мне плевать) ха-ха-ха
я вабще человек не от мира сего. отстранённый. немного не в этом времени и не в этой стране нахожусь. *шопотом*но тссс, об этом никто не знает)

0

14

Glorya_Black написал(а):

ну ... собственно у меня таже фигня .... никогда не любила Тх

Хто эта такие?о_О?

Рэнди
Единственная музыка, что ласкает мой слух: классика и осты из аниме.

0

15

Каору написал(а):

Хто эта такие?о_О?

Токио Хотель ...

Рэнди написал(а):

мне плевать на моду. многим не нравятся песни, которые я слушаю. а мне плевать)

знакомо звучит  :rolleyes:

Рэнди написал(а):

не в этом времени

это еще более знакомо ... мне нужно было родиться века на 2-3 раньше ...

0

16

Glorya_Black

Glorya_Black написал(а):

а, ЭТО....... -_-

0

17

Каору  , оно самое =))) но мы снова флудим ...

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Флудильник » альтернатива и панки