Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Final Fantasy


Final Fantasy

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Каору-чян, только не говори что ни когда этого неслышала?  :O

0

92

Кашим, погоди, я только сейчас прочитала правильно... я раньше читала: но как ни странно рыбы существую по сей день...
терь я вижу, что не рыбы, а рабы...
Вопрос: Дану? Где? Ты про тех которые устраиваются на работу?

0

93

=)) Да, у меня такое тоже иногда бывает, вроде написано правильно, а вижу всякий бред...
Ответ: нет, не те которые устраиваются на работу... Хотя тут нужно разобрать что такое работа: в нашем мире работа имеет несколько направлений для людей:
одно из них самореализация, как личности, такие люди часто достигают больших высот в бизнесе, в том чем занимаются;
другое когда люди работают чтобы прокормить себя, семью, и в принципе влачат довольно жалкое существование... Ведь работа для них не является удовольствием, я бы сказал даже своеобразная каторга, с которой можно сбежать лишь умерев(правда есть и другие варианты).
Рабами же по моим наблюдениям люди рождаются или становятся в процессе развития, это уровень их даже не интелекта, а жизненной позиции чтоли(или же внутреннего мира)... Мне часто доводится видеть людей которые как раз являются рабами, это видно сразу или через несколько минут общения, просто понимаешь что этот человек ни чего несможет добится в жизни, он дико ограничен, плывёт по течению без целей и стремлений, повезёт ещё если у него есть мечта, хотя она как правило не бывает какой нибудь необычной, всё банально до одурения...
И огромный минус всего этого, когда из вежливости тебе приходиться с ним беседовать... вот тут настаёт мрак... слушая его слова мрёш с тоски...

0

94

Тааа... Ну я незнаю, я не встречала еще и не знаю...

0

95

Да ладно такие люди есть везде, наверняка ты часто с ними сталкиваешься!.. Просто присмотрись повнимательней!

0

96

*начала присматриваться, но глаза выкатились, нашла их под столом и вставила обратно*

0

97

А я почемута всегда думал что если человеку глаз выдавить, то он(глаз) повиснет на волокнах нерва!

0

98

Плохо думал...
??? Думал???

0

99

Миднайт написал(а):

??? Думал???

Ну прости пожалуйста, на практике ещё непробовал...

0

100

Kashim
Да нет, просто я запуталась....Ты уж извини мну, глупую.....

0

101

Kashim
Гомен насааай! Т_Т

0

102

Ну во первых: Каору-чян не глупая!
     во вторых: не извеняйся так часто, а то мне становится как то неудобно!

0

103

Kashim
Прости, опять испортила все......Ой*испуганно зажала рот* не дай Бог об этом Глория - тян узнает....

0

104

Каору написал(а):

Прости, опять испортила все

Вот в такие моменты я хочу проломить себе голову клавиатурой...

0

105

Kashim
Почему? Из -за меня! Простиииии!

0

106

есть на диске, все времени нет посмотреть...

0

107

Даф
Что есть?

0

108

Легь было все сообщения читать, но я жду фильмы остальных чатсей кроче  1 и 7 ). P/S первая каккя то нудная, 7-ая часть энергичная ). Мы все с фниманием смотрели ее ). Не придератся к орфограике и пунктуации мы подвыпили )

0

109

ура ! К FF появились яойные сабы !!!!

0

110

И всё-таки не тягаться пиндосам с японцами по сюжету... Такое грамотное сочетание экшена, романтизма и симулятора у пиндосов никогда не получится. Тоже скачал ОСТ из ФФ7: АЧ. И анимэ смотрел ФФ7: ЛО.

0

111

Glorya_Black

Glorya_Black написал(а):

ура ! К FF появились яойные сабы !!!!

Сильно яойные?
Ferdinand

Ferdinand написал(а):

И всё-таки не тягаться пиндосам с японцами по сюжету...

А то! ^____^

Ferdinand написал(а):

Такое грамотное сочетание экшена, романтизма и симулятора у пиндосов никогда не получится.

Конечно! >_<

0

112

Каору написал(а):

Сильно яойные?

Не знаю ... меня яой задолбал ... поэтому не смотрела =)

+1

113

Glorya_Black
Что, уже не любишь яой? Сменились вкусы?

0

114

Я ? Разлюбила ? И не мечтайте =))) Просто отдыхала от него ... а теперь с новой силой накинулась на аниме и мангу (яойную и не только =)))

0

115

Glorya_Black
Та....отдых эт хорошо. Вот я отдыхала 4 месяца от интернета, сейчас за уши не отодрать(да и тогда тоже самое было^_____^)

0

116

смотрела Легенда кристаллов,Духи внутри,Last Order,Последняя фантазия 7: Дети пришествия.Хочу посмотреть "Всемогущий" (на сервере он есть х)). 3-D в аниме действительно было для меня чем-то недопустимым.Сюжет и персонажи очень понравились))Хочу сыграть в любую финалку,желательно во все.Хотя игроманов меня назвать трудно,но аниме вызвало только положительные чувства.

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Final Fantasy