Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Манга » Ranma 1/2


Ranma 1/2

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Токио, современная Япония. Владелец школы боевых искусств по имени Соун Тэндо говорит своим трем дочерям, что к ним приедет его друг Гэнма со своим сыном Ранмой. Одна из дочерей Соуна должна будет выйти замуж за Ранму. Но на пороге они видят прекрасную девушку и панду. Это и есть Ранма с Гэнмой? А всё дело в том что во время своего тренировочного путешествия по Китаю Ранма и Гэнма попали под действие сильного проклятия, и теперь стоит облить Ранму холодной водой, как он превращается в девушку, а Гэнма в панду. К счастью горячая вода возвращает им прежний вид. Что же Ранма будет делать с проклятием? А как насчет личной жизни?
Веселая история с юмором, боевыми искусствами и приключениями.

+1

2

Kashim
У меня 12 томов манги....,Это пока все, что переведено)

0

3

У меня все сезоны аниме, 12 томов манги, но смотреть пока не тянет... С чего бы?..

0

4

А у меня только 3 томика....)))Нужно ещё купить!))Прикольная манга))Но аниме 4ё то не хочется смотреть....

0

5

А у меня ни того ни другого... но я всё равно счастлив! =)) С чего бы?..

0

6

Хаккай
В аниме потрясающе - ужасающая графика(видела кадры), да и линия сюжета не закончена(читала)

0

7

Каору написал(а):

да и линия сюжета не закончена(читала)

У Такахаси-сан, кажется, ещё ни одна манга не завершилась логически.

0

8

Хаккай
Я про аниме. Аниме не доведено до конца....^_^

0

9

Аниме делается по манге. Хотя... вспомнить того же Инуяшу-аниме закончилось (как всегда многоточием), а манга всё выходит.

0

10

Хаккай написал(а):

вспомнить того же Инуяшу-аниме закончилось (как всегда многоточием)

АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Вынужден с вами несогласится уважаемый Хаккай! Инуяша, вообще не кончился! И я вместе с преданными поклонниками с нетерпением жду продолжения! Мы свято верим что оно будет!!!

0

11

Kashim написал(а):

АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Вынужден с вами несогласится уважаемый Хаккай! Инуяша, вообще не кончился! И я вместе с преданными поклонниками с нетерпением жду продолжения! Мы свято верим что оно будет!!!

*слёзы в уголках глаз*
-Кашим, и ты? Как и я?.. Дай руку пожать!!!!!!!!! Не бойся, постараюсь не отрвать!
P.S. Ничего что на "ты"?

0

12

Хаккай
Да там проблемы какие - то были.....вроде....)
А аниме "Инуяша"не видела, хотя манга мне нрава)

0

13

Я прочла только 13ый том =)) после этого мое знакомство с Ранмой закончилось =))

0

14

Glorya_Black
Про то, как Ранма стал слабым? Та, не луччий томик)

0

15

Та , его =) Еще посмотрела одну серию аниме =) В принципе приколно =)

0

16

В апреле выйдет 14 - й....
А мя ищет второй том "Школы убийц" Что - то понравилось неожиданно....

0

17

Каору-тян написал(а):

А мя ищет второй том "Школы убийц" Что - то понравилось неожиданно....

обещали выпустить в марте , но до сих пор нет ... и Ранму на сколько я помню тоже ...

0

18

Glorya_Black
Ранму обещано в Апреле выпустить. А вот "Школа убийц"...Ну, задумка неплохая....

0

19

Каору-тян написал(а):

задумка неплохая....

в чем ?

0

20

Glorya_Black

Glorya_Black написал(а):

в чем ?

Ну...логично. На детей ведь никто не заподозрит, что они убийцы. Особенно когда они со скрипками, в милой одежде и с милым выражением личика.

0

21

избитая тема ...

0

22

Glorya_Black
А я с таким сталкиваюсь впервые...

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Манга » Ranma 1/2