Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Остальное » Отношение к персам в Хелсе =)


Отношение к персам в Хелсе =)

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

В кратце о персонажах аниме - ваше мнение ...

0

2

я начну :

Интегра - ненавижу ! Очкастая ведьма ! Вредная и курит  :cool:
Алукард - люблю ! Как в общем и любово вампира (а он же сам граф Дракула !!!) Мёртвый , но довольный ... и одевается клёво ! Вот ток лыбится много ...
Виктория - маленькая , зажатая девочка . Не успевшая толком повзрослеть ... к тому же не решительная - но не слабая !!!
Уолтер - Ангел Смерти ! Обожаю чуваков , сражающихся леской  :D (могу еще любимчиков на этот счет привести=)) , а если они в очках , то еще круче !!!
Люк Валентайн - любимый персонаж .... жаль , что убили =(
Ян Валентайн - отморозок . В жизни таких куча ! Они в основном помешаны на наркоте и сексе (с каких это пор я так говорю ?...)
Александр Андерсон - ну что сказать ... фанатик =)
Максвел - скотина , дегенерат , козел , остолоп , придугок , утырок .... мне продолжать ?
Инкогнито - ... полагаю , именно так выглядят пришельцы =)

0

3

Алукард лыбится потому, что ему наверно все каво он убил и посадил на кол во сне снятся. ненавижу графа Цепеша

0

4

Гиз , обожаю Влада Цепеша !!! =)))

0

5

Glorya_Black
Почитай мангу!!! А посе её прочтения заодно и Hellsing: The Dawn!

1. Алукард... - он БОГ! Ну  среди вампиров разумееться!.. Девиз: умри всё, но долго и со вкусом....
2. Интегра.  - Вот тут я с тобой не соглашусь, Glorya_Black. По сравнению с тем как вёл себя её дедушка ( Hellsing: The Dawn ), она просто ангел.
3. Уолтер Кум Дольназ... - Я от него фанатею! Он истинный бог смерти ( как вариант ангел смерти. От перевода зависит )! Да, честно сказать, я сначала думал что он типичный "овсянка сэр!" Но потом.... А после прочтения Hellsing: The Dawn я ваще.... примечание: у него монокль.
4. Вика... - её явно недоел Алик... Хотя после того, как она впервые выпила кровь у человека и ей оторвали руку, всё вроде-бы нормально...
Едем дальше... "Исариоты"
5. Максвел - скотна редкосная. В красной книге на 13 странице 4ый  с верху. Как хорошо, что его угробил почтенный отец Андерсон...
6. Отец Александр Андерсон - девиз: Кто к нам с чем придёт - тот от ножика погибнет...  Добрейшей души человек, любит детей....
"Миллениум" и "Последний батальон"
7. Майор - толстячоггг....
8. Док - доктор... добрый доктор.... Почётный трупорез и истинный фанат своего дела...
9. Капитан - гы.... Характер жёсткий, нордический... Нормальный из себя весь такой оборотень.... А главное. что настоящий, а не искуственный!
Переходим к мелким сошкам "Миллениума"
10. Люк Валентайн - его честно сказать мне было жалько....
11. Ян Валентайн - гопник. Таких щас везде полно.
12. Рип ван Винкль - ну не повезло девушке.... Не на того нарвалась. Правдо у Ала потом несварение желудка от неё было...
13. Денди - ну кидался картами... Но его явно на часть мозга Док опустил... Несмотря на это он мне нравится.
14. Уолтер Кум Дольназ - Нда.... Уолтер ФРИК это нечто... Он такое вытворял... А как выглядел... Еслиб только док не поторопился с его превращением, он бы Алика то добил...
И под конец моё мнение о аниме и менге.
Манга - 100 по пятибалке.
Аниме - 5 по стобалке.

Отредактировано Uroboros (2007-07-18 13:32:14)

0

6

А мне нравится - Виктория! Пожалуй она единственная здесь, из тех за кем интересно наблюдать

Glorya_Black написал(а):

Виктория - маленькая , зажатая девочка . Не успевшая толком повзрослеть ... к тому же не решительная - но не слабая !!!

Но чёрт! Glorya-чян она такая милая!!!
А остальные все какие-то уроды.... Взять например Алукарда - акромя пантового плаща, очков и валыны, в нём нет никакой изюминки... нет выглядит то он стильно, непорю, но какой то недобитый что ли... а после снятия ограничений вообще в хренотень превращается, то псы из него лезут, то ещё чего...
Интегра - помойму она просто... как же по мягче сказать...  "Фригидная стерва", которой не мешало бы расслабиться!
Волтер - аааа... ну почему в аниме всегда у "вечной шестёрки" оказываются какинить сверх способности....
Остальных... просто непомню, а пересматривать неохота....
Мангу не читал, и наврятли когда нибудь прочитаю...
Спасибо за внимание!!!..
=)

0

7

Uroboros написал(а):

Glorya_Black
Почитай мангу!!! А посе её прочтения заодно и Hellsing: The Dawn!

У мну щас очередь на прочтение ... до Хелса руки не доходят =( Но думаю , что сначала я посмотрю ОВА ...

Uroboros написал(а):

Интегра.  - Вот тут я с тобой не соглашусь, Glorya_Black. По сравнению с тем как вёл себя её дедушка ( Hellsing: The Dawn ), она просто ангел.

За время своего существования Gonzo сосзал двух очкастых ведьм .... Интегру из Хелса и Катерину из Тринити .... они ОЧЕНЬ похожи , и одинакого меня бесят ! Одинаковая внешность , характер , прошлое и предназначение .... ненавижу такую повторность ! А еще я просто не люблю таких людей ...

0

8

Kashim написал(а):

Glorya-чян она такая милая!!!

Милая в районе груди =)))

0

9

Glorya_Black написал(а):

Милая в районе груди =)))

а так же мне понравилась её попка, мордашка, и само поведение
=))

0

10

Kashim , в общем всё , что прилагается к груди =)

0

11

Да. мордашка тоже милая

0

12

теперь у меня ОКОНЧАТЕЛЬНО отбило желание читать "Хеллсинг".............

0

13

Хотя груди могли зделать не такими большими. так лудьше былобы. всё таки девушка должна быть изящна

0

14

Гиз
Большая, нет огромная грудь - излюбленная фишка аниме...........

0

15

Каору , не всех ... например девушки Дзибли не отличаются особыми формами .... (именно поэтому мы все еще годаем над полом одного персонажа !)

0

16

Мине большие груди не нравятся. наверно я дурак.

0

17

Гиз :O неужели я встретила человека , не фанатеющего от Памеллы Андерсон ?!!!!

0

18

да. я её почти ненавижу.

0

19

Glorya_Black написал(а):

Но думаю , что сначала я посмотрю ОВА ...

Ну ОВА снимаеться под руководвтвом Куото Хирано, так что можно ждать полного соответствия сюжета. Но вот прорисовочка меня не сильно радует....

0

20

Uroboros , мне сказали , что ОВА - манга , только цветная и двигается .... тобишь сходство почти 100% .... поэтому я лучше ее посмотрю ... а потом и до манги доберусь ..

0

21

Гиз , я преклоняюсь перед тобой  ;)

0

22

Glorya_Black
там главные герои стройные)

0

23

Glorya_Black написал(а):

Гиз , я преклоняюсь перед тобой

НЕТ-нет-нет, зачем преклонятся перед ним, когда есть Я, специально рождённый для преклонениЙ и принятия всякого раболепства!
=))

0

24

Kashim написал(а):

принятия всякого раболепства!

Кхе-кхе .... принимаю рабство только в одном случае - когда человек-добровольный раб . А так , я против .

0

25

АААААааааааа!!!!!!!!!!!!! Glorya -чян ты стараешся меня  запутать? Я имел ввиду что Я великий и прекрасный рождён для того чтобы мне все поклонялись!.. А с твоих слов както вышло что я рождён для рабства!? Или енто я просто тупой и непонял тебя???

0

26

Kashim , нет ! Я не об этом ! Я просто высказала свое отношение к рабству в ответ на твои слова о том , что ты принимаешь рабство .... кажись время феодалов закончилось =)

0

27

Glorya_Black написал(а):

кажись время феодалов закончилось =)

Да, они были никчёмными неудачниками и канули в глубине веков, но моё время только начинается!..

0

28

Скорее последнее)

0

29

... интересно, сдесь только мне трудно понять что имел в виду Гиз?..

0

30

Огерт
Чего последнее?

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Остальное » Отношение к персам в Хелсе =)