Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Kimi Ga Nozomu Eien (Беспокойные сердца)


Kimi Ga Nozomu Eien (Беспокойные сердца)

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Фуюцке
Когда я впервые посмотрела этот сериал, я тоже была на стороне Харуки, но мне в отличии от тебя не нравилась Мицуки. А потом, пересмотрев сериал, я поняла, что всем главным героям крепко в жизни досталось.

0

122

Каору, Нет, они как раз таки врали Харуке, насчёт времени. Акане специально одевала старую школьныю форму,а Такаюки заливал, что готовицца к экзаменам!! А насчёт того, что мицуки приходила к такаюки,это не правда. Они же стали жить вместе у Такаюки дома.Да вообще какая разница кто к кому переехал, и кто к кому приходил.....встречался же Такаюки на тот момент с Мицуки, а не с Харукой.
Вообще я считаю, что врачи во многом виноваты. Почему нельзя было сразу сделат так, как после того когда она во 2 раз очнулась?
Кстати Мицуки мне тоже не понравилась,наверно потому что мне показалось, что она больше думала о себе. О своём счастье. Чем о том, чтобы вернуть к жизни Такаюки.

Отредактировано Фуюцке (2008-04-07 16:28:24)

0

123

Каору, да и ещё. Харуке не так уж и легко как кажеться...Представь какого это проснуться совсем в другом мире. Отличном от твоего. Все твои друзья закончили школу,  они выросли и живут другой жизнью, они все до одного изменились. У них поменялись интересы, с ними столько всего произошло. А ты не была частью их жизни. Вообщем все твои друзья остались где-то там в далёком прошлом. А ты всё такая же девчонка подросток, в теле молодой девушки....Кроме того, сам окружающий тебя мир изменился.Популярный аниме сериал, который ты так любила смотреть по телевизору уже давно закончился и никто уже не помнит,  как он назывался. Или например наикрутейшая компьютерная игра,которую ты ждала целую вечность. Уже давно вышла, все уже давно поиграли в неё и забыли о её существовании и играют уже в другие более сложные и красивые игры...

0

124

Фуюцке

Фуюцке написал(а):

Каору, Нет, они как раз таки врали Харуке, насчёт времени. Акане специально одевала старую школьныю форму,а Такаюки заливал, что готовицца к экзаменам!! А насчёт того, что мицуки приходила к такаюки,это не правда. Они же стали жить вместе у Такаюки дома.Да вообще какая разница кто к кому переехал, и кто к кому приходил.....встречался же Такаюки на тот момент с Мицуки, а не с Харукой.

Помоему, это Акане попросила Мицуки не приходить, после того как увидела Мицуки в....у Такаюки. А Такаюки попросили не приходить родители, так как считали, что он слишком сильно страдает из - за этих посещений.

Фуюцке написал(а):

Вообще я считаю, что врачи во многом виноваты. Почему нельзя было сразу сделат так, как после того когда она во 2 раз очнулась?

Врачей не впутывай, пожалуйста. Уж кто - кто, а они ВСЕ усилия прилагали! Не забывай, что это люди, а не боги и им тоже свойственно ошибаться!
[

0

125

Фуюцке

Фуюцке написал(а):

да и ещё. Харуке не так уж и легко как кажеться...Представь какого это проснуться совсем в другом мире. Отличном от твоего. Все твои друзья закончили школу,  они выросли и живут другой жизнью, они все до одного изменились. У них поменялись интересы, с ними столько всего произошло. А ты не была частью их жизни. Вообщем все твои друзья остались где-то там в далёком прошлом. А ты всё такая же девчонка подросток, в теле молодой девушки....Кроме того, сам окружающий тебя мир изменился.Популярный аниме сериал, который ты так любила смотреть по телевизору уже давно закончился и никто уже не помнит,  как он назывался. Или например наикрутейшая компьютерная игра,которую ты ждала целую вечность. Уже давно вышла, все уже давно поиграли в неё и забыли о её существовании и играют уже в другие более сложные и красивые игры...

Вот именно! Представь проснуться и тут же узнать, что три года прошло? Такой психологический удар! Потому Харуке и не говорили, что столько времени прошло. Она снова могла бы в кому впасть! Это же еще Бог знает сколько времени могло бы пройти! Подумай, смогла бы ли ты так огорошить человека, который три года в коме пролежал? Особенно, когда он тебе дорог? Мы же все видим со стороны, а не факт, что все мы от этого застрахованы.
Что насчет аниме и видеоигр...Это такие мелочи. А друзья, если они настоящие, то все поймут и помогут человеку сориентироваться в обстановке. А если нет, то всегда есть родственники, родители, братья, сестры.

0

126

Фуюцке
Любовь - это же умение жертвовать собой ради других, ведь так?^___^

0

127

Каору-чян, урА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты посмотрела!  Прочитав твои посты понял что понравилось. Я рад!!!

Фуюцке-сан, а вы не находите что Такаюки в принципе и не виноват, просто так случилось... И в его любви к Мицуки, было его спасение! Как думаете смог бы он прожить ещё два года, если только за первый он превратился в живой труп, с нарушением психики(я про тот момент где он повёл Харуку на выставку, нуу... буквально понёс)? Да он виноват в том что сделал больно Мицуки когда, ходил в больницу, когда неразговаривал, игнорировал её! Если ты взял тяжесть ответственности на себя, то и неси её в себе, а не расплёскивай на окружающих!
Пожалуй бесчеловечными были её родители..... то неприходи, то приходи, они просили слишком много, а в замен всего лишь нелепо извинялись......
Да он работал офицантом, но за то что он хороший работник его ведь повысили, пригласили работать в другой город, и как старт для карьеры по моему вполне неплохо, ведь многие лишены и этой возможности...
Мицуки офисный клерк, но если она тоже посторается, то и карьерный рост придёт... = ) ведь Япония это не Россия!..

0

128

Kashim
Кашим - кууууун! НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! *дикий восторг* Урааа! Няяя! ^_______________________________________^*самая большая в мире улыбка*
Я пересмотрела "Беспокойные сердца" и все, все поняла! Все все все поняла!) Ваа, ща лопну от счастья!)

0

129

Kashim

Kashim написал(а):

ведь Япония это не Россия!..

Та, что правда, то правда.....

0

130

=)) очень давно невиделись Каору-чян! А я знаешли скучал... совсем нас забросила-няя.... =(
Будем строить Японию в наших сердцах?

0

131

Kashim

Kashim написал(а):

=)) очень давно невиделись Каору-чян! А я знаешли скучал... совсем нас забросила-няя.... =(

Гомен насай! У мну очинь долго не было инета.......

Kashim написал(а):

Будем строить Японию в наших сердцах?

ТАААААААА! >_<!

0

132

Потрясающее аниме....Была под впечатлением долгое время ^___^
Очень,очень,очень,очень понравилось...Даже плакать хотелось....Так драматично...Т_Т

0

133

ИориИошизуки
Няя....а мя ревело над каждой серией по полчала....

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Kimi Ga Nozomu Eien (Беспокойные сердца)