Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Kimi Ga Nozomu Eien (Беспокойные сердца)


Kimi Ga Nozomu Eien (Беспокойные сердца)

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

"Беспокойные сердца" - это настоящее произведение искусства!  Начнём понемногу:
Режиссёр: Тэцуя Ватанабэ
Анимация: STUDIO FANTASIA
Жанр: Драма
В этом сериале всего 14 эпизодов, которые проскакивают на одном дыхании! И чёрт побери я ярый фанат этого Аниме! АААА….  опять отошёл от основного… Это история любви, прекрасная и трагичная, комедия здесь встречается, но лишь в некоторых местах. В целом фильм несмешной… Это драма, лудшая драма из тех что я видел (мой любимый жанр)! Анимационная студия указана мной неслучайно, потому что графика здесь первоклассная! Звук весьма хорош, а на коллекционном ДВД просто потресающ (для тех кто ещё не видел: нивкоем случае не смотрите дублированную версию, русский дубляж просто г….)!
Вот такое мини описание…. Простите мне мою назойливость, но не могу не поделиться тем, как я первый раз это увидел:
«Зимним вечером, около часа ночи приполз домой с работы дико уставший, выйдя из душа сел посмотреть пару серий какого то сериала, который валялся у меня на винче несколько месяцев, с названием которое хрен выговоришь… дико хотелось спать, наутро идти в инст….   Светало, сна ни в одном глазу, я в шоке… позже неделю ходил в ступоре, мысли возвращались к увиденному…»
Быть может ещё кто нибудь видел? Расскажите впечатления!

0

2

Блин! Неужели никто несмотрел??????????????????????

0

3

Kashim
А манга есть? Просто пока денег нету, чтобы заказать....

0

4

У меня нет, посмотрев в нете то же не нашёл... к томуже - это то что надо увидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Kashim
Оооо.....лет через 10 может быть увижу................

0

6

Каору-чян не пугай меня так.... =(

0

7

Kashim
Ладно, тогда когда я буду заказывать аниме, первым делом закажу "Беспокойные сердца", ладно?

0

8

=) Да спустится мрак на землю, да скроет тебя от глаз людских, да возмёшь ты аниме-магазин на гоп-стоп...

0

9

Kashim
И где бы мне взять еще 300 рублей?

0

10

Тебе не нужно 300 р. Тебе нужна аллюминевая бита или обрезок прута, платок на лицо и ярость во взгляде!!!

0

11

Kashim
Зачем они мне? О_о?

0

12

Каору написал(а):

Зачем они мне? О_о?

Kashim написал(а):

аллюминевая бита или обрезок прута

Каору-чян если ты предпочитаешь рабивать витрину голой рукой, то тогда они конечно тебе не нужны!..

Kashim написал(а):

платок на лицо

Ну ето обязательный атрибут - чтобы неузнали!..

Kashim написал(а):

ярость во взгляде

Вдруг там будет сторож или охранник - чтобы от испуга несмел даже помышлять о сопротивлении!..

0

13

Kashim я смотрел это аниме!!!!! Просто супер!!!!!

0

14

есть музыка от сюда?

0

15

Бандзай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Takauki-kun я дико счастлива что встретила тебя!!! Наконец могу обсудить сей шедевр!!!
OSTы есть все, тока у меня нет http в нете а потому поделиться с тобой счастьем к дикому сожалению не смогу... =(((
Сумимасэн...
А по сериалу, расскажи чем имено зацепил!...

0

16

Аниме просто супер! За душу зацепило конкрено! Сразу перечислил это аниме в разряд самых любимых. Пересмотрел уже 3 раза. И каждый раз так на душе тяжко. Я как будто испытываю часть всех их эмоций. Особенно меня задивают слова " Давай расстанемся с Улыбкой"

0

17

Kashim
Найди сначала у нас магазины, где не хентай продают........

0

18

Takauki
Ты не обращай на Кашима - куна внимание, ОН у нас шутник)

0

19

Kashim
Может и не узнают, но зато я не буду видеть ничего, да и яростный взгляд пропадет.
И вообще, я буду заказывать через инет.

0

20

Каору написал(а):

Ты не обращай на Кашима - куна внимание, ОН у нас шутник)

Нэ? Каору-чян ты это к чему???
К слову: и вот обязательно три сообщения выкладывать???

0

21

Kashim
Обязательно.

0

22

Да! Takauki-чян, в этом моменте  их раставания я радала как младенец!.. Это аниме действительно трогает душу... смотришь и не можешь оторваться... всё остальное кажется несущественным... все мысли, всё сущее сознание растворяется в чувствах и переживания героев... а сердце разрывает непередаваемая грусть... Это аниме истинный шедевр в жанре драма!
Я дико счастлива что смогла испытать те накатывающее волны чувств!!!

0

23

Каору-чян... счётчик сообщений таким макаром набиваешь?!

0

24

Полностью с тобой согласен Kashim-кун. ЭТО ШЕДЕВР!!!!

0

25

Хм... Я конечно это аниме не видела, но наверно стоит посмотреть, его наверн придется заказывать, потому, что я так на прилавках не видела...

0

26

=)) Стоит-стоит Мид-чян! Если не видела его, значит не жила!!!

0

27

Kashim
нет, хлеще....Я либо забываю что - нибудь написать, либо  дурацкая привычка каждому человеку отдельно писать сообщение.......(осталось от чатов......)

0

28

Милая Каору-чян, а просто отредактировать своё сообщение, дописав туда то что забыла???

0

29

Kashim
Вломмм...

0

30

Каору  - Числосообщенийнабивальщица...

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Kimi Ga Nozomu Eien (Беспокойные сердца)