Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Kimi Ga Nozomu Eien (Беспокойные сердца)


Kimi Ga Nozomu Eien (Беспокойные сердца)

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

Каору написал(а):

Takauki
ААААААААААА!*горька плакаит* Кашим - кун куда - та подевалсяяяяяяяяя!

Неа! Я не подевался, я - закрутился!..
Takauki - ты просто полон сюрпризов! =))

0

92

Kashim
КАШИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИМ!!!!!тЫ ВЕРНУЛСЯ!!!!!уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!Где тебя носило??*прыгает как на пружинах **чмокнула Кашима*

0

93

Kashim написал(а):

Takauki - ты просто полон сюрпризов! =))

Это ты про чо?????

0

94

ИориИошизуки написал(а):

Где тебя носило??

Вообщето всюду... =)) До компьютера было просто недобраться, там же где он был отсутствовала сеть... =((

Takauki написал(а):

Это ты про что?????

Это я про патерю пальца... блин, как тебя угораздило?

0

95

Kashim

Kashim написал(а):

Неа! Я не подевался, я - закрутился!..

Ясно........

0

96

Ну ё маё ну вот так!!! Вы его еще не видели как он выглядит!!! Всего 2 человека не ужаснулись когда его увидели :)

0

97

Takauki
Да ладно?)) :(  :)

0

98

Takauki, =)) у меня стальные нервы =)) Всё будет ок!

0

99

Takauki
Кто кого испугалси?

0

100

Для всех кому это аниме небезразлично с радостью сообщаю... Ест ь чо то типа второго сезона, там типа если бы такаюки выбрал харуку а не митски!!!!!!

0

101

Э-э-э... Здравствуйте...
А мне можно с вами пообщаться, а то тут уже такой тесный круг общения, что, боюсь, не выдержу конкуренции...
"Беспокойные сердца" не смотрела...
Сначало не хотела, потом увидела рекламу и очень понравилось, НО!!!!! Какой-то хмырь и Бака увёл диски буквально из под носа... Вот теперь сижу, хнычу. Раньше надо быыыыыыылоооо.....(((( :'(

0

102

Колла-кун
Аниме стоит посмотреть! Очень стоящее! Графика там. конечно, не лучшай, но когда дело доходит до смысла, то графика как - то на последний план уходит! Правда, черезчур перегружено различными откровениями, но так - шедевр!
Хотя об этом аниме лучше у Кашима - куна спросить^_^ Или у Такаюки - сана. Они у нас большие ценители и любители^_____________^

0

103

Да? Я рада, что не прогадаю, если куплю.
А кто там главные герои??? И где там собака зарыта???
Согласна. Гравик - КРУТО, но больше для ржача, чем по-серьёзному...))) :love:

0

104

Колла-кун написал(а):

Согласна. Гравик - КРУТО,

А при чем тут Гравик ? О_о

0

105

Извиняюсь, я темкой ошиблась....(((
Я должна была сказать это где-то в другом месте... НО где...? :dontknow:
Но первые две строчки остаются тут.

0

106

Glorya_Black,  моно вопрос???
А как в подписи вставить картинку???

0

107

Колла-кун написал(а):

А как в подписи вставить картинку???

Загрузи картинку в какой-нибудь альбом в инете , скопируй получившуюся ссылку и вставь в подпись .

0

108

Колла-кун

Колла-кун написал(а):

Да? Я рада, что не прогадаю, если куплю.
А кто там главные герои??? И где там собака зарыта???

Эх, вот только дорого мне этот сериал обошелся....Хотя он относительно небольшой....
Главные герои: Наруми Такаюки, Харука Судзумия, Мицуки Хаясэ, Аканэ Судзумия, ну, там много еще кто....Только не главные уже...
Насчет собаки....Это все к тем же Кашиму - куну и Такаюки - сану....

0

109

Каору  Почему к ним? Мне интересно твоё мнение.  :|
Glorya_Black спасибо за подсказку)))
Т.е. Беспокойные сердца - это мыло? В смысле обычный сериал с хентаем? Или я что-то напутала...???

0

110

Колла-кун написал(а):

В смысле обычный сериал с хентаем

жанры этого аниме :  романтика, драма, повседневность ... какой хентай ?!!!

0

111

Ну я же не видела!!!!!!
И под хентаем я имею ввиду отношения между девушкой и парнем. Извиняюсь, за неправильное слово...) ^.^

Отредактировано Колла-кун (2008-03-30 13:31:16)

0

112

Колла-кун написал(а):

Ну я же не видела!!!!!!

можно подумать я видела =)))

Колла-кун написал(а):

И под хентаем я имею ввиду отношения между девушкой и парнем. Извиняюсь, за неправильное слово...)

Из покон веков это называлось "романтикой" ... в аниме по крайней мере ...

0

113

Буду знать. Если ты не видела, то откуда знаешь, что НЕ хентай. Я вот тут прочитала, что спрашивать надо именно его))) :rolleyes:

0

114

Посмотрела вчера последнюю серию....Клёвая анимешка, прошибает)
Больше всего пробесил Такаюки. Как можно быть такой размазнёй? Зачем он стал встречаться с Харукой если ему вообще-то нравилась Мицуке! Короче он просто слабак...
Харуку конечно жалко, что она осталась одна в итоге. Но зато она осуществила свою мечту,стала илюстратором детских книжек.Мало того она  сама пишет и оформляет свои книжки. Её сестра так же добилась успеха в плаванье. Ну а что же Такаюки с  Мицуке? Они просто убогие. Он всю жизнь будет работать официантов в кафе, без высшего образования,а Мицуки офисным клерком с недостижимой мечтой о плаванье.Бугагагагага...так им и надо предатели!!!

Отредактировано Фуюцке (2008-04-03 20:25:42)

0

115

Ну зачем ты так, Фуюцке?!
А чем тебя особенно зацепило-то??
:blush:

0

116

Да! Мне очень жалко Харуку(

0

117

А что там с ней???? Расскажи пожалуйста??? :rain:

0

118

Мне жаль, что ей пришлось лежать 3 года в коме. А потом когда она очнулась все врали не говоря сколько времени прошло. И поэтому Такаюки играл её чувствами, притворялся типа всё по прежнему. Он постоянно целовался с ней, врал что он её любит, даже чуть не переспал с ней! А сам каждый раз шёл домой к Мицуки. Вообще все несчастья в этом сериале свалились на несчастную Харуку...подумайте сами: 1) Машина наехала 2) три года лежала в коме, представляете как это ужасно потерять 3 года жизни( 3) любимый бросил 4) Подруга предала 5) В итоге всех друзей растеряла.
Вообще Харука единственный человек, который ни в чём не виноват в этом аниме. А больше всех накасячил Такаюки.

0

119

Колла-кун

Колла-кун написал(а):

Почему к ним? Мне интересно твоё мнение.

Лично я рыдала почти над каждой серией. Навзрыд. Особенно мне понравились Маю - Маю и Дайкудзи^_____^ Они просто лапочки)

Колла-кун написал(а):

Т.е. Беспокойные сердца - это мыло? В смысле обычный сериал с хентаем? Или я что-то напутала...???

Ну, есть там немного сцен...Таких...ну....это....постельных....вот....Но в рамках цензуры! Но этот сериал точно не мыло. Мыло - это бразилия. А это - чувства.
В основном там романтика.

0

120

Фуюцке

Фуюцке написал(а):

А потом когда она очнулась все врали не говоря сколько времени прошло.

Ей не врали. Просто учитывая то, что ее психологическое здоровье слабо, ей не говорили. Помнишь, как она сознание из -за перенапряжения потеряла, когда Акане ей правду сказала?
Харука - то думала, что очнулась на следующий день!

Фуюцке написал(а):

И поэтому Такаюки играл её чувствами, притворялся типа всё по прежнему. Он постоянно целовался с ней, врал что он её любит, даже чуть не переспал с ней! А сам каждый раз шёл домой к Мицуки.

Такаюки не играл ее чувствами. А даже если и играл, то не только чувствами Харуки. Ведь и Мицуки тоже страдала! И не он к Мицуки ходил, а она к нему!

Фуюцке написал(а):

Вообще все несчастья в этом сериале свалились на несчастную Харуку...подумайте сами: 1) Машина наехала 2) три года лежала в коме, представляете как это ужасно потерять 3 года жизни( 3) любимый бросил 4) Подруга предала 5) В итоге всех друзей растеряла.

А я считаю, что все несчастья свалились на Акане, Такаюки и Мицуки! Харука три года спала и ничего не чувствовала, когда Такаюки целый год после аварии ходил как помешанный, а Мицуки все пыталась его на ноги поднять! А Акане! Как же тяжело видеть самого близкого человека в состоянии полужизнь/полусмерть! И неизвестно, выкарабкается ли она вообще!
Хотя Харука мой любимый персонаж)

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Kimi Ga Nozomu Eien (Беспокойные сердца)