Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Kimi Ga Nozomu Eien (Беспокойные сердца)


Kimi Ga Nozomu Eien (Беспокойные сердца)

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

Каору написал(а):

Кашим - кун......Давай будем хоть чуточку серьезнее!

Почему ты всегда считаешь что я не серьёзен?..

0

62

Ааааааааааааа! Кашим - куууууун! *горьько плачет*
Такаюки предатель, предатель! Даже ни разу не пришел, не проведал! И Мицуки! Мне она сразу не понравилась, противная, противная! *плачет* Ненавижу ее! Предатели, предатели, правильно сказала Аканэ - тян, предатели! А  харука, ъхарука......Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

0

63

Как больно......как больно........Больно.......

0

64

Угораздила Харуку - тян влюбиться в такого урода! НЕНАВИЖУ НАРУМИ ТАКАЮКИ!

0

65

Гм... Каору-чян, а ты понимаешь что если бы Митцуки и Такаюки не стали жить вместе, последний просто бы недожил ло того когда Харука проснётся... три года довольно долгий срок... К тому же небыло ни каких гарантий что она бы вообще оживёт...
+ещё здесь роль сыграли её родители, они запретили Такаюки приходить навещать Харуку, а запретили когда заметили что у парня начала съезжать крыша... и правильно сделали потому что иначе он бы напроч свихнулся и возможно покончил с собой...
К тому же нельзя забывать что Такаюки любил Митцуки ещё в школе... Ты ведь помнишь обстоятельства его знакомства с Харукой...
Просто такова жизнь... никогда незнаешь что может случится в следующий миг...

0

66

Kashim
Все равно, они оба гады, Аканэ - тян и Харука - сан замечательные!

0

67

Так эндинг просто суперский! А опенинг так себе, мне не по вкусу пришелся........

0

68

Такаюки был влюблен в Митцки давно до встречи уго с Харукой!!!! Вспомни момент когда он хотел пригласить ее в кино. Он намикнул из за чего он с ней встречался--Чтоб быть ближе к Митцки(Вспомни) И это действительно очень сложно потерять человекакоторого любишь а потом приходить каждый день в больницу и смотреть как этот человек спит. Это очень тяжко. И я не виню Митцки что она забрала Такаюки у нее иначе Такаюки убился об чо нибудь и лег рядом с ней! Или вообще умер!!!!!!!!!

0

69

И митцки потеряла из за этого случая свое любимое дело-плаванье!

0

70

Takauki
Но есл бы Мицуки не задержала в тот день Такаюки с кольцом, то Харука вообще бы никуда не попала! И была бы жива - здорова!
Короче, мне вообще нравятся Маюмаю и Дайкудзи!

0

71

Эти двое жутко разряжают обстанову.
И вообще, из "Беспокойных сердец" и "Принцессы принцессы" я бы пересмотрела "Принцессу". Я не вынесу столько боли еще раз......

0

72

Takauki

Takauki написал(а):

Такаюки был влюблен в Митцки давно до встречи уго с Харукой

Решился бы сказать - всем спокойнее жилось!

0

73

Takauki-кун, как думаешь было бы всем легче, если бы Харука тогда погибла, а невпала в кому?

0

74

Жилось бы легче если бы Такаюки не умер от горя! Ведь так у тебя есть надежда что этот человек проснется и Такаюки с Харукой снова сойдутся. А так человек умер и воскресить ты его не можешь :(

0

75

Каору написал(а):

И вообще, из "Беспокойных сердец" и "Принцессы принцессы" я бы пересмотрела "Принцессу".

Во первых чо за принцеса а во вторых я пересмотрел это аниме 4 раза!!! И каждый раз плачу

0

76

Каору написал(а):

Знаешь, не важно количество друзей, важно какие это друзья! Можно иметь их гору, и ни одного настоящего

Если брать в таком смысле то у меня вообще нет друзей! Поэтому я и хочу с вами встретится

0

77

Takauki написал(а):

Поэтому я и хочу с вами встретится

Надо как нибудь вместе сьехаться, и пообщаться в живую!

0

78

Kashim
Хорошая идея!))

0

79

Правда Иори-чян? Тогда собираемся у тебя! =)))

0

80

Kashim
В Ульяновске?Или дома?))))

0

81

В Ульяновске, у тебя дома! =)))
Ну или на крайняк просто в Ульяновске...(((

0

82

Ежайте все ко мне в Кемерово :))

0

83

=( А ты суровый...

0

84

Просто Ульск... - эпицентр нашего разброса... хм.. неказисто как то выразился... (((
К тому же всё равно неполучится... (((( Все учатся... а вот летом... если наша светлая компания неразвалится я точно к кому нибудь нагряну! =))

0

85

Kashim
Уже ждем))

0

86

Takauki

Takauki написал(а):

Если брать в таком смысле то у меня вообще нет друзей! Поэтому я и хочу с вами встретится

Все ясно) Тогда я "за")

0

87

Только все в деньги упирается......

0

88

ИориИошизуки написал(а):

Kashim
Уже ждем))

Это можно считать приглашением?

0

89

Каору написал(а):

Но есл бы Мицуки не задержала в тот день Такаюки с кольцом, то Харука вообще бы никуда не попала! И была бы жива - здорова!

Вся жизнь поставленна на случайностях!!!!
Например в детстве я отрубил себе палец( Нельзя винить моего брата за то что он меня не досмотрел или нельзя судить меня за то что я вовремя не убрал руку!
Вывод: НЕЛЬЗЯ Никогда НИ КОГО ВИНИТЬ

0

90

Takauki
ААААААААААА!*горька плакаит* Кашим - кун куда - та подевалсяяяяяяяяя!

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Kimi Ga Nozomu Eien (Беспокойные сердца)