Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Kimi Ga Nozomu Eien (Беспокойные сердца)


Kimi Ga Nozomu Eien (Беспокойные сердца)

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

Kashim
Я на тебя обижена.......

0

32

Каору, я на тебя тоже.......

0

33

Kashim
За что?.....Т_Т

0

34

Каору написал(а):

За что?.....Т_Т

Я обижен на тебя, за то, что ты на меня обижена!..
А ты почему???

0

35

Народ ХВАТИТ сориться!!! Обнимитесь и помиритесь!!!!(Обнимитесь крепко)))

0

36

Takauki-кун, я непротив с тобой обнятся! Но с Каору-чян не буду пока она не изволит обьяснится!..

0

37

А я хочу во имя нашей дружбы и во  имя аниме вы померились и крепко  обнялись!!!!!

0

38

*пошли обниматься... обнялись*
- А! Ну и кто лапал меня за мою нежную попку?!
=)))
Да мы вроде уже как...

0

39

Kashim написал(а):

Я обижен на тебя, за то, что ты на меня обижена!..
А ты почему???

Не помню....-_-

0

40

Takauki
Помириться с радостью. а вот обниматься!

0

41

Ладно хоть помирились!!! Народ скажите вы из какого города мож с кем из вас смогу встретиться????

0

42

Takauki
А ты где живешь?

0

43

В г. КЕМЕРОВО

0

44

К тебе Takauki-kun ближе всех Каору-чян, и ИориИошизуки-сан, правда есть ещё одна личность которая прямо в шаге...
Я от тебя очень далеко((((((((((((((((((((((((( Блин!!!! Да я от всех за семь вёрст.....(((((
Правда к Каору-чян я могу махнуть, но она приглашать нехочет.... =)))

0

45

P.S.: Когда я говорил ближе всех, забыл упомянуть что ехать всеравно надо несколько часов =))) Смотря правда чем... =)))

0

46

Kashim
Я б с радостью, но родители не поймут.......

0

47

Но вы так и не сказали откуда вы!!!

0

48

Вы не представляете как я хочу с вами встретиться!!! Особенно с Каору-тян и Кashimом^_^

0

49

Хотя и с остальными тоже бы ни прочь встретится :))))

0

50

Takauki
*невинно смотрит в потолок* Ну......я в городе живу...........

0

51

Takauki
Оооо.......Со мной лучше не встречаться.....Особенно, когда мне весело........У меня тогда откуда - та чувство юмора берется(сроду не было!), и домой мои друзья и подруги уходят согнувшись пополам от смеха........
Самое странное, это откуда чувство юмора берется - то?О_о?

0

52

Так это ж круто!!! Я люблю людей у которых хорошее чувство юмора:)!!!

0

53

Каору написал(а):

Kashim
Я б с радостью, но родители не поймут.......

Да нет проблем! Я почему то всегда произвожу хорошее впечатление(тока если родители девушки не педагоги)!.. =))) Представлюсь что я твой парень!.. =)))

Takauki написал(а):

Вы не представляете как я хочу с вами встретиться!!! Особенно с Кashimом

Эх!.. Представляю, да ещё как!.. Сам томлюсь мечтая о свиданье!.. Ведь поговорить в живую всегда интересней, нежели писать по паре строк в день...

0

54

Kashim
Нет, Кашим - кун, забудь)

0

55

Takauki
Да, только мну оно появляется в самый ненужный момент, и, как правило, я потом не могу остановиться.......

0

56

Каору - ты разбила мне сердце...

0

57

Да не только тебе разбили сердце!!!!

0

58

Каору.
Без разницы когда оно у тебя появляется(чувство юмора)!!! Мне главное ты!!!!!!а не смех.       Притом у меня почти нет друзей, кроме вас и одного мальчика который тоже смотрит аниме. Он единственный кто меня понимает :/

0

59

Kashim
Кашим - кун......Давай будем хоть чуточку серьезнее!

Takauki
Аригато за комплимент)
Знаешь, не важно количество друзей, важно какие это друзья! Можно иметь их гору, и ни одного настоящего. А можно только одного, но верного и всегда готового прийти на помощь!

0

60

Ага, а можешь так же думать что человек твой друг, прощять ему его недостатки и выходки, а когда он в очередной раз тебя кинет понять, что на самом деле это был вовсе и недруг, а ничтожный баласт который мешал твоему возвышению!..
Пишу со своего опыта... но я неиспытываю ненависти к тому человеку, хотя в первое время хотел убить мерзавца... зато теперь испытываю что то вроде благодарности... ибо я прозрел! А он сам тогда перерубил путы нас связывающие... сделал то чего я бы несмог... В этой жизни для меня самое главное верность! Предательству нет прощения! Поэтому я немогу предать... Поэтому я не мог сам отталкнуть его, и искренне теперь радуюсь что он сделал это... =)))

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Kimi Ga Nozomu Eien (Беспокойные сердца)