Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Chobits


Chobits

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Ririsu написал(а):

Я тебя ненавижу!!!

я к тебе тоже особой любви не питаю , но я же не ору на весь мир  :angry: воспитание нынче нулевое *зделала пометку в блокнотике и удалилась*

0

62

Glorya_Black
Вааа, Глория - тяян.....О_О.....

0

63

Да ладно вам ссориЦа,девушки!

На вкус и цвет так сказать...Фломастеров много))))
Кому-то одно,кому-то другое ^____^

0

64

ИориИошизуки
Вот вот....
Но, дорогая Иори - тян, ВЕРНЕМСЯ - таки к теме, что указана^___^, то бишь к ЧОБИТАМ.

0

65

Конечно,Чобиты предназначены не для любителей экшена ^^ Читала мангу,смотрела аниме.Больше всего люблю графику КЛАМПочек)))Нарисовать столько разных платьев для Чии задача нелегкая.Сейчас читаю Диарс и пытаюсь сравнить,в графике различие огромное,хотя в сюжете тоже отличия есть.Сюжет Чобитов нравится больше,плавное аниме со своими плюсами и минусами.Хотелось бы подержать томик Чобитов в руках ( и пусть на моей полочке тоже постоит ^^")

Отредактировано Masyu (2010-05-20 21:23:15)

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Chobits