Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Chobits


Chobits

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

В этом мире люди научились делать настолько мощные компьютеры, что даже поместили их внутрь искуственных тел и назвали персоконами. Многим они заменяли домработниц, верных помощников и даже друзей. Каждый мечтал иметь персокона, но далеко не каждый мог себе это позволить. История начинается с того, как ученик подготовительной школы Хидеки находит на помойке выброшенного персокона. Она очень красива, но совершенно ничего не умеет, однако Хидеки безумно рад и этому. Он дает ей имя Чии и постепенно начинает обучать всевозможным вещам, что дается ему нелегко и рождает множество комичных ситуаций.

Кто знает, может быть Чии – один немногих легендарных персоконов, которые, согласно слухами, распространенным по интернету, имеют свободу воли…

0

2

Линь
И как?(я токо всю мангу прочитала)

0

3

У мя все серии есть ! Хорошая романтическая комедия ...

0

4

Glorya_Black
Вась! У мя такой нету!!!!! Где Эльда и Фрейя на желтом фоне!!!!УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!

0

5

Каору , ой ... а у мя много обоек из этой серии ... я щас темку с картинками в "Чёбитах" создам и там повыкладываю ...

0

6

Glorya_Black
Ждем с нетерпением!
Розетта Кристофер
Да..... наверное.... но манга офигенная!!!!!!

0

7

Каору , ждать незачем ... уже давно все создано ...

0

8

Каору написал(а):

Правда, я не видела его, но зато прочитала всю мангу!

Ум... да тебе просто повезло!!! Манга навярняка классная вышла!!! А вот сериальчик - ещё то испытание на мужество... В тячение 27 серий сюжет развивается со скростью одноногой черепахи... А мысль о кухонном ноже и венах становится навящевой идеей! Пересмотреть вновь я нерешусь даже если от этого будет зависеть судьба всего человечества!!! Нет, конечно там были интересные моменты, но в пропорцие с неинтересными, они блекнут и становятся невзрачными!...

0

9

Kashim
Манга - шикарная, я в восторге, графика офигенная, скринтоны, анатомия, тени - высший класс! Юмору хоть отбавляй, герои очаровательны,  повествование - высший уровень! Я тихо фигела!)

0

10

Каору написал(а):

Манга - шикарная, я в восторге, графика офигенная, скринтоны, анатомия, тени - высший класс

Каору-чян ты настоящая - "манга-фан"!!!

0

11

Kashim
Да? *улыбка* Но если честно, то мангу полезнее читать. Каждый мангака обладает неповторимым стилем)

0

12

По крайней мере я так думаю)

0

13

Каору , так и есть =)))

0

14

Glorya_Black
Поэтому я больше люблю читать мангу) И тем более, меня никто не трогает, когда я читаю мангу) А вот стоит включить телевизор.....-_-

0

15

Каору-чян, в таких случаях надо запираться в комнате, дабы ни кто не помешал!..

0

16

Kashim
Родители с братом научились открывать дверь ножичком....Хотя ключами она не открывается! Точнее, только одним......

0

17

какое право они имеют входить к тебе в комнату без разрешения? тем более брат.

0

18

Огерт написал(а):

какое право они имеют входить к тебе в комнату без разрешения? тем более брат.

Огерт, ты реально такой наивный???

0

19

Каору написал(а):

Родители с братом научились открывать дверь ножичком....Хотя ключами она не открывается! Точнее, только одним......

Каору-чян, попробуй поставить у двери самопальную противопехотную мину, и проблемы решены на всегда!!! =)))

0

20

нет, я уже давно не наивен.

0

21

Хм... но твоё высказывание просто меня убило!..

0

22

Kashim
Ты что, я не настолько жестока!

0

23

Вот потому и мучаешься Каору-чян...

0

24

Kashim
Привычка свыше нам дана
Замена счастию она........

0

25

Я почему-то снова не читала мангу...(((
А аниме не очень мне понравилось, сюжет какой-то тормознутый. :tired:
Мне там Эльда своим прикидом понравилась!!!))) Я так и не поняла, ЧЕМ свё ЭТО кончилось...(
А БОЛЬШЕ всех из героев мне понравились два последних "человека (ксо, забыла как эти ходячие компьютеры называются...((()". Там, где высокий парень и низенькая девушка - его персональный антивирус. Всё время бросалась фразами типо "Мы должны..." и "Я никому не позволю влезть в тебя. Никому тебя не отдам"... )
А ОН все время терпеливо выжидал чего-то...)))
Прикольные персонажи. Почти единственные, кто мне понравился. Смотрела довольно давно, так что имён почти не помню.

0

26

не люблю это аниме! Совсем не люблю!

0

27

почему ?

0

28

Не знаю... Меня просто бесит Чии и ее беспомащность... А еще мне не нравится, что начало слишком уж похоже на начало ЭП!

0

29

Ririsu написал(а):

ЭП

Если ты про Эльфийскию песнь , то на оборот . Песнь похожа на Чобитов , ибо чобиты зделаны раньше ...

0

30

Glorya_Black
ну не знаю... Все равно первым я пасмотрела Песнь и считаю, что она лучше...

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » Chobits