Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Манга » Slayers


Slayers

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Колла-кун написал(а):

Соре ва химицу дес - это что???

Это излюбленная фраза Кселлокса - "Это секрет" ("Это тайна") ...

Еще , его плюс в том , что он старается не маячить перед глазами на протяжении всего сериала ...

0

32

ДААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
Но с ним как-то веселее...) Он всё время создаёт какие-то нелепые ситуации, а Филия на него всё время ябедничает (нелепийший персонаж на мой взгляд!). Типо "Госпожа Лина, госпожа Лина!!! Он хотел вас предать!!!" "Ну и что?" ".....????" "Понимаешь, Филия мы пользуемся им, а он - нами. И это нормально, так Кзелос?!" "Это сек-рет...  да.")))

0

33

Колла-кун написал(а):

Понимаешь, Филия мы пользуемся им, а он - нами.

=))) Правильно . Человек не напрягается , если для него нет выгоды =)

0

34

Glorya_Black написал(а):

Это излюбленная фраза Кселлокса  "Это секрет" ("Это тайна") ...

Sureva Himitsu desu) Та? Та? Ваа, хатю посмотреть Рубакоооов! >_<!

0

35

Каору написал(а):

Sureva Himitsu desu) Та?

Хай =)

0

36

Glorya_Black

Glorya_Black написал(а):

Хай =)

Эх, жаль, что у мну манга только до Зелгадиса (терпеть не могу!)! Все! Пойду качать рубаков! Кселлос теперь - мой любимый персонаж!

0

37

Каору написал(а):

Эх, жаль, что у мну манга только до Зелгадиса

у меня все первая часть (с Резо) ... но она лежит в компе около 3х лет ... пылится ...

0

38

Каору написал(а):

Зелгадиса (терпеть не могу!)!

Зел самый лучшй персонаж этога аниме!

0

39

Ririsu написал(а):

Зел самый лучшй персонаж этога аниме!

У каждого всое мнение на этот счет =))

Я пришла к выводу , что народ , посмотревший только первый сезон , в основном прутся от Зелгадиса . Народ , смотревший два сезона - прутся от Кселлоса ... кое-кто , посмотрев все 3 сезона начинают фанатеть от .. как его там ... Вальгаав , что ли ? А народ посмотревший абсолбтно все , порой вообще выбирает кого-то другово и даже не смотрит в сторону этой троицы .
Я смотрела не все (два сезона) и мне нравиЦо Резо ... есть еще такие люди , любящие Гаава , Гаури , Фибрицо и т.д и т.п ... нас меньше чем толп "массового поклонения" и тем не менее мы своим выбором довольны .

0

40

ничего на это сказать не могу =)

0

41

мы и не требуем ответа =)))

0

42

^^)

0

43

СМАЙЛИКИ !!!???? на расстрел !!!!!

0

44

Glorya_Black
что? Что не так?

0

45

смайлики .... ненавижу когда сообщеия состоят только из смайликов ... неужели так сложно прибавить к ним пару слов ... в жизни это приравнивается к улыбке идиота ... и занимает лишнее место на форуме не неся никакой информациии ...
спроси у Каору-чан , она знает как я это ненавижу ... передушила бы всех этих "колобков" ... *пошла пить успокоительное*

0

46

Glorya_Black
да ладна... Не кипятись..  Проста кагда нечего сказать, я отвечаю смайлами... И не вижу в этом ничего смертельнога..

0

47

зато многие другие видят ... как говорят , "нечего сказать - молчи" ... ^__^

0

48

а если ничего не говорить общение сведется на нет.

0

49

просто переведи разговор на другую тему =))) но мы зафлудили ...

0

50

а если я ее не знаю?
(гомен, за флуд)

0

51

не передо мной извиняйся ... перед Каору-чан =))) Хотя борьба с флудам тут и бесполезна , может если так хочется поговорить , перейдем в соответствующую тему ?=)

0

52

Glorya_Black
ага, пашли)ъ

0

53

она находится где-то в первых трех разделах =)

0

54

в разделе "флудильник" в теме "флудилка" =)

0

55

Glorya_Black

Glorya_Black написал(а):

у меня все первая часть (с Резо) ... но она лежит в компе около 3х лет ... пылится ...

А почему пылицца - то?

Ririsu

Ririsu написал(а):

Зел самый лучшй персонаж этога аниме!

На твое усмотрение, просто взгляд Зелгадиса мну пугаееттт.....Ты только не обижайся^__^

0

56

Каору написал(а):

А почему пылицца - то?

бееее ...

0

57

Glorya_Black

Glorya_Black написал(а):

бееее ...

Не хочется смотреть? Некрасивая графика?

0

58

Каору написал(а):

Не хочется смотреть? Некрасивая графика?

Где ? Аниме я смотрела =) Мангу половину прочла ... но так все в манге нуууудно .... да и аниме мне нравится уже не так , как 2 года назад ...

0

59

Glorya_Black

Glorya_Black написал(а):

Где ? Аниме я смотрела =) Мангу половину прочла ... но так все в манге нуууудно .... да и аниме мне нравится уже не так , как 2 года назад ...

Просто ты ПОВЗРОСЛЕЛА) А мя так и останется вечным ребенком)

0

60

Каору написал(а):

ПОВЗРОСЛЕЛА)

Я тоже так решила . Но скажем СМ и покемонов я люблю до сих пор ...

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Манга » Slayers