Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Манга » Slayers


Slayers

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Гениальная волшебница, умница и просто красавица Лина Инверс путешествует по миру в поисках опыта, словно Робин Гуд, расправляясь с бандитами и забирая у них награбленное. Это самое награбленное и послужило началом приключений.

0

2

НУ может всё таки что-нить скажете ?!!!!!!

0

3

Ну давайвеликий и неповторимый сенсей выделиться-средняя вещь,но для начинающего отаку ознакомиться можно.Если бы не было Лины и Зела,то аниме бы пошло под склон^^Неплохая прорисовка,сюжет интересный,но...не то это(

0

4

Хироки-Сан , ну да ... не шедевр ... так , просто , расслабиться и отдохнуть перед теликом =))

ДОбро пожаловать на форум !

0

5

Спасибо!^^ Ну конечно Вальгаав для меня вечная любовь и очень давно...)

0

6

Хироки-Сан , нееее ... мне Резо нравится =)))

0

7

Ой..ХD я как вспомню его...эти..наплечники..*с диким ржачем грохнулась под стол* ну ты понимаешь...

0

8

Хироки-Сан , нормальные наплечники !!!!! В отличии от бровей ВАльгаава =))))

0

9

Читала первую главу манги - Лина обжора, Гаури  и то отстает.........

0

10

Каору , все равно она веселая =)

0

11

Glorya_Black
Да) Очень веселая) На дело только из -за бесплатной рыбы пошла)

0

12

Каору , а что ты хочешь ? Бесплатно никто не работает ! А тут пожрать дают =)))))

0

13

Glorya_Black
Деньгами, значит, не надо, а рыбой - на здоровье?

0

14

Каору , это зависит от случая =)

0

15

Glorya_Black
Ну, в принципе, ты права)

0

16

Каору , "в принципе" ?!

0

17

Glorya_Black
Прости, привычка именно так и писать, и говорить.......*дурацкая привычка.....прости*

0

18

Каору , а у мну привычка делать ударение на этом слове =)

0

19

Glorya_Black
Аааааааа) Ну, у каждого свои..... привычки)(тьфу, хотела написать про тараканов)

0

20

Каору , ага =)

0

21

Glorya_Black
Ага)...
Нам новую клаву подарили, неудобно печатать....Непривычно...

0

22

Я это СМОТРЕЛА, но, к сожалению не читала!!! А стоит???
Мне Кзелос нравится!!! Такая прелесть!!! Вечный секрет.))

0

23

Колла-кун , оригинал почти всегда лучше аниме ... но я думаю если ты не прочтешь , много нового не узнаешь ... Не много потеряешь в общем ...

0

24

Спасибо.
А тебе там больше всех кто нравится???)

0

25

Колла-кун , Резо ...

0

26

Резо...? Резо... РЕЗО... Резо...
Э-э-э... А моно картиночку.? Я очень плохо имена запоминаю.(((  %-)

0

27

Розрешите представить ! Красный Священник Резо ! Прошу любить и не жаловаться на то , что он чуть не розрушил мир ^__^

0

28

Ааа... ЭТОТ Резо) Да, он ничего... ) Но Кзелос(или Кселос - как правильно?) ЛУЧШЕ!!!)))
Это Сек-рет)

0

29

Колла-кун написал(а):

Но Кзелос(или Кселос - как правильно?) ЛУЧШЕ!!!)))

Когда начинала смотреть , тожде так думала ... но потом его "Соре ва химицу дес" начали раздражать ...

0

30

Соре ва химицу дес - это что??? Логично да???
Это фраза, за которую я его полюбила? ДА?
А мне он нравится, что у него почти всегда всё распланировано) Он всегда (ну или почти - исключения еть везде!) знает следующий ход противника. Он за кого-то, но не ясно за кого...))) Типо "Вооот... Я вам предлогаю ...(следует предложение)..., а за это я помогу вам отомстить госпоже Лине". "НЕЕЕТ!" "Ну... Я так и думал." 
А как он готовил в замке... Там, где было много игрушек.))) :jumping:  :insane:

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Манга » Slayers