Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » поговорим о Trinity Blood в целом


поговорим о Trinity Blood в целом

Сообщений 121 страница 150 из 184

121

Каору , ... сплюнь ...

0

122

Glorya_Black
Ой, что я за чушь порю! Господи, прости ради Бога! Язык  мой - враг мой, ну что я за дура! так на папу!
Мне нет прощенья!

0

123

Прощенье есть всегда братья мои и сестры!!!

0

124

Takauki
Про родителей вообще нельзя говорить так, как я сказала! Ох, голова моя бедовая.....

0

125

Каору написал(а):

Язык  мой - враг мой

:D знакомо

0

126

Прочла все 5 страниц извиняюсь но все они ни о чем ... 
Что касается непосредственно "Крови Триединства" Мульт (да простите ж меня скорее за сквернословие) Замечательный на мой взгляд но ... Не знаю по каким причинам он выпущен в 4 х разных вариация
1. Полный с ацтойным переводом
2. Полный коллекционный с замечательным переводом...
3. Обрезанный вырезаннный с таким переводом что даже теряется смысл ...
4. Обрезанный с средним переводом ...

Качество даже у колекционника желает быть лучше ...
К сожалению не могу понять кто и откуда но в Мск купила весь мульт за 800 р. все 24 эпизода за 800 русских рублей ... А дальше уже заморочилась на поиски полной версии... К сожалению поиски увенчались полным нулем...

Знаю на 100 % Что он идет по дважды два это канал такой в Москве и Питере...

И если кому и правда хотся посмотреть его и всеровно какое качество нашла его весь в нете в качестве выложенного типа видео ролик кому хочется могу дать ссылку ...
Жаль что по сути темы про этот мульт вы так мало говорили :(

Веру в чудо и жду мочилова между Каином и Авелем ....

Ссылка на весь мульт найденный в дебрях инета .....

Отредактировано датак... (2007-12-16 18:14:13)

0

127

датак... написал(а):

жду мочилова между Каином и Авелем ....

За кого болеем ?=)))

0

128

нашла пару новых капсов с Исааком :

0

129

Бррр ну если исходить из первоисточника а я так предполагаю что это Библия ибо именя уж больно совпадают ... То наверно автором манги предполагалось что выйграет Авель, а Каин он вроде по библии чего то там накосячил ...

Мне оба нравятся ))) Особенно когда они с крыльями ))) и клыками ... прям муражки по коже

Вопрос такой а где мангу купить? Я всех уже достала на Горбушке в Мск есть всякая палатка по аниме и манге но тама нету ... Хто нить дайте ссылку можно в японии ...

0

130

датак... , я знаю что ее можно скачать , а вот купить ... ни в одном инет-магазине русском (торгующем японской или переведенной на русский мангой ) , Тринити еще не объявиласьь ...

0

131

Glorya_Black
Хотя бы англицкой я ее переведу мне не в падлу .... Где нить как нить что нить я тока картинки находила но что с них взять (((

0

132

не , я не знаю ... я все качаю (что качаецо) ...

0

133

Обидно Блин, была я на Бали пару дней назад облазила все книжные ниче интересного, а вроде до Японии рукой падать...
Где качаетсо скинь плиз хоть че нить.....

0

134

вот тут все что перевели

0

135

Привет ВСЕМ!!! Кровь Триединства классный мультик!!! Я просто в восторге... Очень нравиться Трес... Классный парень... Больше мне в нем добивает фраза:"Так точно..." Прет от киборгов...

0

136

Эль написал(а):

Прет от киборгов...

Не люблю киборгов , но Трес лапа =)))

Эль написал(а):

мультик!!!

*дыщь* ... застрелилась ...

0

137

На счёт редкости аниме в магазинах...
РАДУЙТЕСЬ!!! Вам ещё повезло, вам хентай предлогают, а нам ЯОЙ!!! Или сёненай...
Глюк. Реально подходишь к продавцу - спрашиваешь, а он тебе сплошной "Гравик" и "Ловелесс" предлогает. Кстати, потрясные вещи, я в восторге... Кхм. Так, я чё-то сама себе противоречу.  :blush:
Так вот - вернёмся к возмущению...
Предлогают, да ещё приговаривает "Так, вот... Здесь отец с сыном - у меня вытягивается лицо, а он - да вы не бойтесь, они потом не родными оказались!!!"
СПАСИБО!! Мне ОЧЕНЬ полегчало!!!  :mad:

А на счёт тринити... Мне Авель не очень нравится. Как Крусник - да, как священник - нет!!! Я его в "Крестовом походе Хроно" видела. Вернее не его, а Айона, но это одно лицо...(
Мне там тож Стелок нравится, Одуванчик и Мечник... - из положительных и все кроме второго крусника в отрицательных.
Мне не нравится подборка героев... Ну, в смысле...
Авель - весь чёрный, с горящими, буквально дьявольскими глазами, с каким-то странным, напоминающим косу оружием и чёрными крыльями...
Не помню имени - Крусник 01 - непосредственно-детское выражение лица, блондинчик, светленьктй, нежненький, белые крылышки - просто АНГЕЛ!!!!
Не понимаю.
И ещё мне ужжасно не нравятся 3 и 4 серии...((
Но в целом у меня сложилось очень положительное впечатление об аниме!!!))) Кавайная весЧ!!! Конец, правда, сравнения не выдерживает... Зато почти никто не умер...
:surprise:

0

138

Колла-кун написал(а):

РАДУЙТЕСЬ!!! Вам ещё повезло, вам хентай предлогают, а нам ЯОЙ!!!

Это кому еще повезло ?!!!

Колла-кун написал(а):

"Гравик" и "Ловелесс"

не ... не прет ...

Колла-кун написал(а):

Я его в "Крестовом походе Хроно" видела. Вернее не его, а Айона, но это одно лицо...(

Не смей осквернять "Хроно" !!!! Это практически единственное аниме с которого слизывание в Тринити почти не видно ! И не надо сравнивать нахальную морду скотины Айона с придурковатым Авелем ! Грррр ...

Колла-кун написал(а):

Мне не нравится подборка героев... Ну, в смысле...
Авель - весь чёрный, с горящими, буквально дьявольскими глазами, с каким-то странным, напоминающим косу оружием и чёрными крыльями...
Не помню имени - Крусник 01 - непосредственно-детское выражение лица, блондинчик, светленьктй, нежненький, белые крылышки - просто АНГЕЛ!!!!
Не понимаю.

Так они сначала на оборот были ... Авель злым а Каин добрым ...

0

139

Я поняла. Но всё равно это глупо. (
Ты думаешь, что Яой лучше Хентая???
А мне ОЧЕНЬ нравится Гравик и Ловелесс!!!
Юки и Рицка... ))) :yep:

0

140

Колла-кун написал(а):

Ты думаешь, что Яой лучше Хентая???

Да даже юри лучше хентая ...

Колла-кун написал(а):

А мне ОЧЕНЬ нравится Гравик и Ловелесс!!!

розово все как-то там ...

0

141

Не, я знаю, что Айон по поведению не сравним с Авелем, НО лицо-то одно и тоже!!! Ну, согласись...
Моей подруге ОЧЕНЬ нравится Айон, но я не очень понимаю, что в нём находят фанаты.
Он - абсолютное зло. Хотя каваен...

0

142

Колла-кун написал(а):

Моей подруге ОЧЕНЬ нравится Айон, но я не очень понимаю, что в нём находят фанаты.
Он - абсолютное зло. Хотя каваен...

Когда я первый раз смотрела Хроно , я тоже от него тащилась ... в результате последующих просмоттров = я его возненавидела !!!

И никапли не похож ... смотри :

0

143

ЮРИ...??? Э-э-э... А мне так не кажется!!!(
Хотя, чёрт его знает... Лучше ПРОСОЕ аниме... Фантастика, драмма и отношения с вкраплениями личностных отношений... Мне кажется так лучше.
Разве не похоже???
Спросила у подруги - "похоже". Вообщем тот, кто не смотрел не отличит.((((
Почему "розово"?! А где нет??? 3 и 4 серии тринити блад!!! СПЛОШНЫЕ СОПЛИ!!!!!!!!!!!! Фууууу!!!!!
Но дальше вполне сносно...)

0

144

Колла-кун написал(а):

ЮРИ...??? Э-э-э... А мне так не кажется!!!(

не , ну я вообще не смотрела (единственный не смотреный жанр) но читала ...

Колла-кун написал(а):

3 и 4 серии тринити блад!!! СПЛОШНЫЕ СОПЛИ!!!!!!!!!!!!

как раз их не видела ^__^
Если о яое , то в "Фольшивке" не розово ... "Закрывая последнюю дверь" , "Хару во" , "Энзай" ... много где . Гравик и Ловелесс это для ознакомления с жанром ... не для ценителей ... (ну , Ямиков я вообще к яою не причесляю)

Колла-кун написал(а):

Вообщем тот, кто не смотрел не отличит.((((

Не скажи . У мя подруга не отаку так всех раздичает ... (еще бы , со мной дружить =))

0

145

*бьется башкой ап стенку* у мну рисунки не открываются((

+1

146

Marion - протяниваю пакет со льдом для головы- не боись!!! Попробуй обновить страницу или загрузить картинку в новом окне. Иногда помогает)) Стенка - самое крайнее средство, и даже тогда, не для головы...) :shine:
Я тоже Юри не смотрела. В Ловелесс есть какой-то намёк на это, но ничего не показывают.
Хорошо, что ты их не видела!!! Моя подруга из-за них даже сериал смотреть бросила...(
А я... Вообщем мне это аниме довольно дорого обошлось и я просто не могла бросить смотреть. Решила пусть утону в розовых соплях, но ДОСМОТРЮ!!! И, не прогадала. Ща подругу науськала - досматривает. )))
А вам кукловод нравится??? :blush:

Отредактировано Колла-кун (2008-03-29 22:08:07)

0

147

Marion , добро пожаловать , любезный Кемпфер №2 ^__^ Что так крусники ... нам и Кемпферов хватает =))

Колла-кун написал(а):

Вообщем мне это аниме довольно дорого обошлось

Коллекционное издание брала ? Я да . Ради буклетов и карт таро можно и потратиться ...

Колла-кун написал(а):

А вам кукловод нравится???

Дитрих ? Как-то не особо ... Исаак лучше .

0

148

Точно..) НО кроме денег - СТОЛЬКО нервов и времени!!!( НО это того стоило!!!)
А мне ещё одуванчик нравитрся!!!))) Леон.
А что о нём вы думаете???
А по-моему Дидрих тож крут. Особенно мне нравится как он обходился с Эстер. "Я тебя люблю, Эстер, ты можешь сделать тото-тото и всё остановится... ЕСЛИ ты сможешь..."))) А вот Эстер мне ни капельки не нравится!!!
Очень жалко Дидриха. Такая несправедливая смерть...(

0

149

Колла-кун написал(а):

А мне ещё одуванчик нравитрся!!!))) Леон.
А что о нём вы думаете???

И Леона обожаю =))) А еще Гюга и Уолтера =)))
К Эстер отношусь нейтрально , а вот Сфорца не перевариваю ...

0

150

Glorya_Black написал(а):

Marion , добро пожаловать , любезный Кемпфер №2 ^__^ Что так крусники ... нам и Кемпферов хватает =))

О! благодарю за теплый прием))

Колла-кун написал(а):

Marion - протяниваю пакет со льдом для головы- не боись!!! Попробуй обновить страницу или загрузить картинку в новом окне. Иногда помогает)) Стенка - самое крайнее средство, и даже тогда, не для головы...)

спасибо))

Колла-кун написал(а):

А вам кукловод нравится???

моей подруге он приглянулся, хотя она само аниме не видела, НО для таких моментов есть Я)) как же не просветить человека)) пускай он даже против и больше не может выдерживать этого))

Glorya_Black написал(а):

К Эстер отношусь нейтрально , а вот Сфорца не перевариваю ...

а чем тебе Катерина насолила?)

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » поговорим о Trinity Blood в целом