Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » поговорим о Trinity Blood в целом


поговорим о Trinity Blood в целом

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

Главный герой, святой отец Абель Найтрод, подозрительно похожий на Дэвида Боуи образца 80-х занимается примерно тем же, чем и герои большинства подобных аниме-про-бисёнэнов – борется со злом. Он состоит в «Эксе», Отделе Специальных Операций Государственного Секретариата Ватикана, и подчиняется приказам суровой и властной начальницы. При такой расстановке сил во враги ему определены не столько вампиры вообще, сколько те, кто противостоит Ватикану. С шефом, Катериной Скорца, его связывают скорее дружеские отношения, и вообще, они знакомы ещё с тех пор, когда она была ребёнком

________________________--

Собственно говоря , кто какого мнения ?

0

2

Лично мне плевать , что там говорят другие ! Мне очень нравится это аниме !!!

0

3

Glorya_Black
А я, как всегда, ничего о нем не знаю.... Ты можешь рассказать о персонажах?

0

4

Каору , это довольно глобальная работа ... тут о каждом есть что сказать ...

0

5

Glorya_Black
А манга - то хоть есть? Покачаю.....

0

6

Каору , есть ... но она как-то странно качается ... да и перевели совсем малость ... я на английском ищу ... но пока без результатно ...

0

7

Glorya_Black
Все ясно.....)

0

8

преклоняюсь перед людьми , рисовавшими эжту картинку !!!

0

9

Glorya_Black
Шикарно.

0

10

Каору , ага . Это ж надо ... нарисовать собор самого Гауди ! Это ж сколько терпения надо ...

0

11

Glorya_Black
это ж сколько времени было потрачено! *поклон автору изображения*

0

12

Каору , знаешь ... когда рисуешь шедевр время не имеет значения ...

0

13

Glorya_Black
Имеет! Очень даже! Это нечто вроде мерки усилий, что были приложены!

0

14

Если есть талант и терпение, то времени немного уйдет...А то что очень красиво не могу не согласиться!

0

15

если бы я смотрела на время ... то не закончила бы художку с расным свидетельством ...

0

16

Миднайт
Возможно....
Glorya_Black
Я за тебя рада)

0

17

Сейчас я покажу вам своего самого любимого перса в Trinity Blood ... все затаили дыхание ?

Та-дам ! Вот . Разрешите вам представить - Исаак Фернанд фон Кемпфер ! Главный в Ордере Розенкрейцеров ... ну может после Каина  :D

0

18

вот есчё )))

0

19

Каору
Не возможно, а точно...ми живет на ЦЫСе(сайт) в галереи....и можно сравнить...кто-то делает рисунок определенной сложности за один день, а кто-то неделю...пытаясь
Просто не у всех все сразу получается...

0

20

Миднайт
Возможно.....
Glorya_Black
*Затаила дыхание от восторга* Красааавчик.....

0

21

Каору , *мечтательно* даааааааа .....

0

22

Glorya_Black
Какой взгляд *тает*

0

23

Каору , агаа ... ток вот курит - не хорошо ..(

0

24

Мдаа...Будемс отучать...надо на студию завалиться где рисовали ент мультик и заместо сигарки бублик нарисовать...

0

25

Миднайт , боюсь не получится ... нам тогда придется навестить еще двоих человек ... а одного из них  - не возможно ... он умер ... :sorry:

0

26

Glorya_Black
Курит? Ремнем его надо по одному месту, вот негодяй!

0

27

Каору , он не виноват ... его таким придумали ...

0

28

Glorya_Black
Ну тогда ремнем того, кто его придумал......

0

29

Каору , над мёртвыми глумишься ?

0

30

Glorya_Black
Ой, а что, мангака умер?

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » поговорим о Trinity Blood в целом