Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » поговорим о Trinity Blood в целом


поговорим о Trinity Blood в целом

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

Каору , это мне поискать нада ....

Я тогда брала на пробу , поэтому на небольшую сумму . Я тоже не собираюсь брать по одному , но 800 р это уж слишком ! Да и к томуже , нужно ведь отдавать где-то 150 за пересылку и около 5% почте !

0

62

Glorya_Black
Ужас....а как заказать? Понимаю, что надо зарегистрироваться. А дальше?

0

63

Каору , регаешься , потом выбираешь нужные аниме , добавляешь их в корзину .... потом заходишь в корзину и оформляешь заказ ... дальше все понятно будет =)

0

64

вот еще пара магазиков .... тут уж сама смотри

http://animeshop.ru/

http://www.vicd.ru/

http://animecity.ru/

0

65

Glorya_Black
Это я поняла.  Не совсем понятен способ оплачивания: то есть нужно за доставку 150 рублей, да еще и почте проценты?

0

66

Каору , да .... так всегда было =)

0

67

Каору , ты магаз на 800 просила ... вот такой же , только на 600 =))

http://www.animedvd.ru/index.php

0

68

Glorya_Black
Спасибо!) Спасибо тебе огромное!
Кстати, на оплату доставки я уже набрала)

0

69

Каору , молодец =) Кста , а чего заказывать будешь ?

0

70

наверно Кеншина =))))

0

71

Glorya_Black
Я обещала заказать "Беспокойные сердца") Но Кеншина ОЧЕНЬ хочется)

0

72

Каору , но это ты уж сама думай ....

0

73

Glorya_Black
Ладено, Кеншина потом закажу, успею)

0

74

как же мы отошли от темы ...

0

75

Сериал хорош! Особенно меня удивило когда Ноэль завалили, я ещё две серии с упорством идиота верил что она выжила, а потому начал думать что фильм вытянет на драму, ведь авторы грохнули положительного персонажа в самом начале... Но нет, лямка драмы не выдержала большого веса и порвалась.... Назвать шедевром язык неповернётся, но балов 8 по десяти балке, поставить можно.... Сюжет как во многих других, прорисовка хромает(уж больно народ угловатый какойто). Почему же восемь, а не пять спросите вы?... Да за одну Ноэль, впринципе... Ну были там ещё моменты... Например где Эстэр с вампирёнком в клетке была, блин... режиссёр такой момент испортил, если бы вампирчик зарезался, или монашку пожевал... эх сериал от этого только бы выиграл!!! Но... вобщем дааа... Концовка предсказуемая... единственое, когда Абеля убили... я был искрене удивлён! но потом его воскресили и всё стало понятно... произведению на шедевр  невытянуть...

0

76

Все видели, но только не я!

0

77

Каору , ну ... не все .... это аниме не так распространено как .... как этот грёбаный ШК , поэтому я его и люблю .

0

78

Каору-чян нестоит расстраиваться, ты немного потеряла... Герои там шаблонные, посмотри несколько сериалов про упырей, и получится что ты посмотрела "Кровь Триединства"...

0

79

а мне все интересно .... когда у нас появится четвертый диск .... и когда у мну карточка и Исааком появится ....

0

80

хы  :D

0

81

Glorya_Black написал(а):

а мне все интересно .... когда у нас появится четвертый диск .... и когда у мну карточка и Исааком появится ....

???

0

82

Kashim , что ?

0

83

Я просто недогнал эту фразу, Glorya-чян:
а мне все интересно .... когда у нас появится четвертый диск .... и когда у мну карточка и Исааком появится ....
у тебя не весь сериал собран?

0

84

Kashim , нет .... не весь .... у мну только 2 диска из шести .... (второй и третий) .... ждем-с , когда довезут остальную колекционку (тобишь 4ый диск и т.д ...) ... а карточка с Исааком лежит в первом ... но у мну денег нет его купить , т.к я уже заказала себе другое аниме =) Вот такие вот дела ....

0

85

Glorya_Black
Продавался бы он у нас....так нет, хентай один!Т_Т

0

86

Каору , у нас его тоже зашибись ....

0

87

Glorya_Black
Как - то входу в магазин, спрашиваю про аниме. У продавца аж глаза выкатились, подвидит меня к прилавку и показывает какой - то диск с хентаем на обложке! Ну я "нет нет! Это не то аниме! А других нет?" Нету......

0

88

Каору :D не ... я когда в Питере была , в переходе в магазинчике спросила есть ли аниме ... мне ответили :" А ? Где-то было .... вон там какая-то порнушка осталась , посмотри" =)))) Как я потом с мамой хохотала  :lol:

0

89

Glorya_Black
Ужас......Куда Россия катится?.........

0

90

Каору , ну ... ты уж слишком большую область обхватила =)))0

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » поговорим о Trinity Blood в целом