Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » поговорим о Trinity Blood в целом


поговорим о Trinity Blood в целом

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

Каору , не мангака ... человек , который писал эти новеллы ... всё началось с книг ... потом появились дизайны персонажей и разновсякие иллюстрации , потом манга и только потом аниме ...

0

32

Glorya_Black
Ааааа.......ну извини.........

0

33

Каору , ... а ведь роман так и остался не законченным ... Gonzo пришлось самому придумать концовку ...

0

34

Glorya_Black
И какая концовка? Плохая? Хорошая?

0

35

Каору , я ее не видела , поэтому своего мнения пока нет . НО вообще есть два мнения . Первое - что Gonzo снова засрал концовку , а второе - что всё супер и так и должно быть ...

0

36

Glorya_Black
Надеюсь, что будет второе.................

0

37

Каору , ну ... меня пока всё устраивает ! И после просмотра 3его диска мое мненние не изменилось .

0

38

Glorya_Black
Значит, действительно хорошее аниме)

0

39

Каору , ага !

http://t.foto.radikal.ru/0706/6b/2b366a49b4b5t.jpg

0

40

Glorya_Black
Так, надо подождать до Дня Варения.......

0

41

Каору , тебе на днюхи аниме дарят ?

0

42

Glorya_Black
Тада смогу выпросить разрешение заказать аниме....

0

43

Каору , а ... даже так ...

0

44

Glorya_Black
Хотя нет....уже не смогу........

0

45

Каору , чё случилось ?

0

46

Glorya_Black
Я встретила яростное сопротивление главы семьи к моему увлечению аниме. Думаю, что обозвание священного искусства аниме "китайской фигней" что - то значит........

0

47

Каору , как знакомо звучит ...

0

48

Glorya_Black
У тебя что, такая же ситуация?

0

49

Каору , на счёт "китайской фигни" да ... а что касается главы семьи ... в последнее время он начал мне намекать на то , что пора подрости и перестать смотреть "мультики" ... :mad:

0

50

Glorya_Black
Вчера папа увидел, что я слушаю аудиокнигу "Код Да Винчи"(кстати,  писал ее еретик, сжечь его надо!), и сказал, что наконец - то я занимаюсь хоть чем - то полезным.......А не рисую эти "мультики".........

0

51

Каору , ну конечно ... лежать на диване и слушать (даже не читать!) книгу куда полезнее , чем "набивать руку" к рисованию ....

0

52

Glorya_Black
Ну, я рисовала и слушала) Посто папе не нравится, что я рисую аниме......)

0

53

Каору , а моим родителям нравится как я рисую ...

0

54

Glorya_Black
Mama lubit kak ia risuu. a papa lubit tolko kak ia v hudogke risuiu...............

0

55

Каору , моим и то и то по душе =)

0

56

Glorya_Black
Счастливая....
Кстати, от мамы получено "добро" на заказ аниме) Осталось тока денег скопить)

0

57

Каору , я щас тоже копдю на заказ =))

0

58

Glorya_Black
Будем копить вместе)
Кстати, не подскажешь какие - нибудь инет - магазины? Иначе я от этих американских "продуктов распада" скоро помру...............

0

59

я пользовалась только этим http://stopdvd.ru/index.php?a=show&id=ca745 (сори , тут закладка на "Зимней цикаде" =) Знаю еще два хороших .... но минус одного в том , что там нужно набирать на 800р , а минус другого , что там принимают заказы только первого числа месяца ...

0

60

Glorya_Black
Тут  нормальные переводы там, все такое? Кстати, давай там, где на восемьсот рублей, я же не собираюсь по одному заказывать)

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Аниме » поговорим о Trinity Blood в целом