Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Манга » TSUBASA RESERVoir CHRoNiCLE


TSUBASA RESERVoir CHRoNiCLE

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В мире "Clow" Сакура и Шаоран - лучшие друзья еще с детства. Постепенно их дружба перерастает в нечто большее, но Сакура никак не может признаться в своих чувствах Шаорану. Наконец она решает навестить его в этом храме и рассказать ему о своей любви. Но в одной из комнат с таинственным рисунком на полу Сакура вдруг впадает в транс, за ее спиной появляются и исчезают крылья, и она чуть не погибает, если бы не помощь Шаорана. После этого происшествия Сакура теряет сознание. Маг Юкито объясняет, что крылья за спиной принцессы были "крыльями памяти" и теперь, когда они исчезли, тело и разум принцессы оказались разделены. Если это не исправить, Сакуру ждет смерть. Шаоран отправляется на поиски "крыльев памяти" Сакуры, которые разлетелись по параллельным мирам. Его спутниками в этом путешествии оказываются воин Курогане из мира "Japan" и маг Фай Д. Флоурите из мира "Celes".

0

2

Неужели никто не знает "Хроник Источника"?

0

3

Каору
Обижаешь! я знаю...правда не все смотрела! тама вроде два сезона...и еще один фильм...у мя все есть тока никак не могу их смотрет...блин блин....

0

4

Kikio
Нет, там три сезона, и по - моему полнометражка......
Я прочитала уже то ли шесть, то ли семь томов.....

0

5

Каору
Ух аж 3?! ну дела!!! надо как-нить справить...

0

6

Kikio
Счастливая.....

0

7

Каору
Я знаю! мне все так говорят! :D

0

8

Kikio
не то, что я.........

0

9

Надо будет заказать из, чтоли.............

0

10

Каору-тян,Kikio
Вообще-то в Тсубасе 2 сезона, короткометражка и 3 ОВЫ.
А конца еще не видно.  ^^

0

11

Dreamer
По - моему, манга до сих пор печатается)

0

12

Читала,успела прочитать довольно много х)Дождалась конца перевода и скачала всю мангу)Теперь заночится этот учебный год и я буду читать,а если будет сильно везти,то и посмотрю.ТО что успела прочесть очень и очень понравилось.Истинная работа КЛАМПа,взять персонажей из всех миров,засунуть клонов/настоящих персонажей/этих персонажей из детства и запутать читателя,но с каждой стараничкой становиться интересней.Просто мечтаю,дочитать до конца и посмотреть на цветного Фая и Куро(картинки не считаются)

0


Вы здесь » Аnime and Manga » Манга » TSUBASA RESERVoir CHRoNiCLE