Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Аст Ахэ » Покои Каору


Покои Каору

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Вот тебе,Машка)обустраивайся)можешь сказать что хочешь-и это здесь материализуется))

+1

2

Элхэ...
*оглядела свою комнату в на облаках, всю в нежно - розовой с белым гамме* Ух ты!*крепко обняла Масю* Спасибки тебе!

+1

3

так, нежно-розовый сменить на ярко розовый, обои переклеить на черные, еще черных вещей, ярко-розовое покрывало на кровать, потолок черный, одну стену под плакаты альт-, рок-, эмо-групп, облака сменить на землю, комнату перемистить в квартиру на 13 этаже элитной многоэтажки....вроде все)))
ой, изв, комнатой ошиблась........*пытаеца свалить пока не заметили, что натворила*))))

0

4

:mad: :)

0

5

мм....тут прям пахнет сладостями...
Каору-тян!опять пирожные без меня ела?!*сквозь смех пытается сделать серьезное выражение лица*

0

6

ИориИошизуки
Неа! Облака из сахарной ваты! Можем есть!^_________^

0

7

А на облаках восседал Лис. Нет, кажеться он там прятался дабы его опять не приняли за сьедобного.

0

8

Каору-тян
А у меня тут печеньки со сгущенкой завалялись)))
Будеф...?
^____^
*протягивает горсточку,лыбиЦа*

+1

9

ИориИошизуки
Не люблю со сгущенкой....Люблю сахарную вату!)
Рэнди

Рэнди написал(а):

А на облаках восседал Лис. Нет, кажеться он там прятался дабы его опять не приняли за сьедобного.

АААААМ! *съела все облака*

0

10

*Рыжей молнией упал вниз. Зарылся в подушки. Заснул.*

+1

11

Облака закончились.....Т____Т

0

12

Иори - тян, так что ты там говорила про печенье со сгущенГай?

0

13

*ввалилась в комнату*без меня?)а мне сгущенки?)

0

14

кудато я не туда попал. куча торчков обожравшихся сахарной ватой все приближалась... Шансов нет подумал я и сожрал сахарного лиса, но вот только у него был странный солоноватый привкус... \\•_•//

Отредактировано Cronos (2009-12-23 20:03:49)

0

15

Мамочки, и это моя комната...О.о.... Так, розовый срочно меняем на пастельный зеленый, белый оставляем, сахарную вату меняем на мармеладки.... Вроде все....
Хотя нет! Рэнди, где ты?ОоО???????

0

16

Ну как сказать...(

0

17

Ня?<__<??

0

18

:smoke:

0

19

Эхх.... все-таки три почти бессонных ночи дают о себе знать...*пошатывается*

0

20

мя тоже шотает ну я же эти не хвастаюсь а смело пытаюсь понять свой новенький бук с операционкой от Mac'

0

21

Не вижу в бессонном образе жизни повода для хвастовства или гордости....
Просто нужно же было что-нибудь ляпнуть^__~

0

22

прально эфирное время надо отробатывать;)

0

23

Аха) Особенно когда его слишком много и мало зрителей^__~

0

24

ну да, ну да)

0

25

Я все хотел спросить, сори за флуд и тролинг, но существует ли Ктулху?

0

26

Эй-эй! Это тема - чистый флуд, созданный флудером для флуда^___~
Ктулху? Я слабо его себе представляю.... Но лучше бы Дед Мороз существовал....||3

0

27

:tomato:

0

28

Мда, разговор не клеится)

0

29

Не то слово(

0

30

Так, надо срочно что-нибудь ляпнуть с помощью моей суперсекретной техники "тяп-ляп">__<!

0

Похожие темы


Вы здесь » Аnime and Manga » Аст Ахэ » Покои Каору