Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Флудильник » Флудилка


Флудилка

Сообщений 31 страница 60 из 459

31

Kyoshi
Вот этцу строчку "вывела" одна моя подруга, цитирую:
"Труд сделал из человека обезьяну", - глупость, правда?

0

32

Труд зделал из обезьяны человека. Труд может уходить.

0

33

Гиз
Вот вот)

0

34

труд уйдет и останется лишь отдых!!! ))))))))) ^_____________^

0

35

Kyoshi
Человек рождается уставшим и живет, чтобы отдыхать)
А, я щаз выложу....

0

36

10 проповедей для работающего человека)
1. Человек рождается уставшим и живет, чтобы отдыхать.
2. Люби свою кровать, как самого себя.
3. Днем отдыхай, чтобы ночью можно было спать.
4. Если видишь кого-то отдыхающим - помоги ему.
5. Работа изнуряет.
6. Сегодняшнюю работу отложи на послезавтра, и у тебя будет 2 выходных дня.
7. Если какая-то работа создает тебе трудности, позволь ее сделать другому.
8. Чрезмерный отдых еще никого не свел в могилу.
9. Если у тебя появляется желание работать - сядь и подожди, должно пройти.
10. Работа - радость, лень - счастье.

0

37

клёво))

0

38

Гиз
Гы гы гы) Щас еще кой - что выложу....

0

39

Вот.

0

40

26 Признаков того, что ваш парень, пересмотревшись и перечитавшись "Yami no Matsuei", съехал на Мураки

-- Красит волосы в платиновый цвет.
-- Покупает белый плащ.
-- Прикрывает челкой правый глаз, а в левом носит линзу (цвет стальной, зрачок вертикальный).
-- Носит очки (а зрение великолепное).
-- Ищет себе длинноволосого друга-самурая (к счастью, пока не находит, потому как парни в кимоно и с катанами просто так по улицам не бегают).
-- Дарит вам исключительно красные розы, не преминув заметить, что "Red roses symbolize "passion"". То есть типа "Алые розы обозначают "влечение". При этом называет вас непривычным для русского (и белорусского тоже) уха мужским именем.
-- Пригласив вас в кафе, спрашивает, сколько вам класть сахара, рассеянно приговаривая, что вы, кажется, любите сладкое.
-- С восхищением говорит вам, что "ваши глаза напоминают сияющие аметисты". Причем вы никак не можете ему втолковать, что аметисты - фиолетовые, а ваши глаза не столь экзотического цвета.
-- Пытался целовать вас уже раз сто, но все время что-то мешает. То есть, один раз вроде бы получилось, вот только, во-первых, за порхающими в воздухе перышками ничего видно не было (ой, а перышки-то откуда?), во-вторых, это, кажется, вообще был глюк. То ли у него, то ли у вас.
-- Проводит для вас экскурсию по городу, бормоча что-то о холмах, на которых построен этот самый город.
-- Начинает коллекционировать фарфоровых кукол. Причем одну, сломанную, таскает с собой и называет Вероникой.
-- Бурно, но маловразумительно рассказывает что-то страшное про свою маму и сводного брата. (И это при том, что с его мамой, милейшей женщиной, вы знакомы лично, а сводный брат - нечто из области фантастики).
-- Размешивает красную краску и делает кисточкой странные движения, будто кого-то разрисовывает какими-то странными иероглифами.
-- Весной в полнолуние таскает вас по цветущим вишневым садам, время от времени замахивается на вас огромным ножом и с надеждой оглядывается, будто ожидая, что кто-то некстати выйдет погулять и это заметит.
-- Жалуется, что луна недостаточно большая, а красной бывает только когда встает и при лунном затмении.
-- Обещает всем сниться в кошмарах.
-- Носится по ресторанам, вопя: "Ория, я тут кое-кого убил! Тебе ведь будет нетрудно всё скрыть!"
-- В кондитерской вместо того, чтобы угощать вас мороженым, заглядывается на проходящих мимо шатенов в черных плащах (к счастью, таких не так уж много), разочарованно вздыхая: "Нет, это не он..."
-- На улице, провожая взглядом очередного светловолосого зеленоглазого мальчика, поясняет: "Мы с ним старые знакомые. Не ожидал его здесь увидеть".
-- Рисует мелом на асфальте, (палкой на песке, ручкой на бумаге, краской из баллончика на стене, вашей помадой на зеркале, пальцем на запотевшем автобусном стекле - нужное подчеркнуть) пентаграмму и ждет, что из нее кто-то появится. Желательно, большой и трехголовый.
-- С томным видом говорит: "Сначала мне просто было достаточно смотреть на тебя, на твои прекрасные волосы, фигуру... Но потом я захотел коснуться тебя... Теперь же я просто хо..." На этом месте вы, не дослушивая, удираете, однако, немного подумав, возвращаетесь, вспомнив, что, вроде бы, в мультике такая фраза была, и тем не менее, всё закончилось безобидно.
-- Срывает с клумбы цветок, подносит его к лицу и небрежно отбрасывает в сторону, сообщая: "Совсем некрасивый..."
-- Убеждает вашу младшую сестру, что больше всего ей подойдет имя "Тсубаки-химе".
-- Во время ваших ссор угрожает не "Я себе другую найду!", а "Я себе другого найду!". Ляпнув такое, временно затыкается, в результате чего вы благополучно миритесь.
-- Поступает в мединститут на хирурга, а генетику изучает самостоятельно. И цитирует несуществующие дневники своего дедушки.
-- Когда вы, доведенная таким необычным поведением до отчаяния, хлопаетесь посреди улицы на колени и, цепляясь за его роскошный белый плащ, вопрошаете: "Ну почему ты такой?!", поднимает отрешенное лицо к небу и грустно отвечает: "Однажды я стал таким. Теперь я такой..." (а вы ведь совсем не то имели в виду!!!)

0

41

Каору написал(а):

10 проповедей для работающего человека)
1. Человек рождается уставшим и живет, чтобы отдыхать.
2. Люби свою кровать, как самого себя.
3. Днем отдыхай, чтобы ночью можно было спать.
4. Если видишь кого-то отдыхающим - помоги ему.
5. Работа изнуряет.
6. Сегодняшнюю работу отложи на послезавтра, и у тебя будет 2 выходных дня.
7. Если какая-то работа создает тебе трудности, позволь ее сделать другому.
8. Чрезмерный отдых еще никого не свел в могилу.
9. Если у тебя появляется желание работать - сядь и подожди, должно пройти.
10. Работа - радость, лень - счастье.

ВОТ ОН!!! СМЫСЛ ЖИЗНИ!!!! ^_______________________________^ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))

0

42

Kyoshi
*улыбаецца*

0

43

Надо поработать один раз, но так, что бы потом всю жизнь не работать и быть богатым.

0

44

Гиз
А еще лучше - родится богатым.....Тогда не учиться, не работать не надо.....а если еще и за олигарха выйти замуж......ня......*мечтает*

0

45

Да, тёмные времена настали. Нынче все девки на богатых женятся ради денег. деньги, деньги! как низко мы пали. но не я, нет.

0

46

Гиз
Но мя выйдет замуж токо по любви *блаженно закрыла глаза*

0

47

Каору
даффай с нами)) а то неинтересная волна........

0

48

Keiko
Ня! *поффла гнать волну*

0

49

*гонит волну вместе с Каору* глория где-то потерялась.....

0

50

Keiko
Я а ней сплаваю! *гонит волну и ищет Глорию*

0

51

ну даффай)) ток без глории не интересно)

0

52

Keiko
Поффиму - то Глории - тян здесь нет.......

0

53

Каору
она нас бросила...*пачти в истерике*

0

54

Keiko
Эх.....

0

55

Мммм.. народу мало, надо распростронять адрес форума...Ни кто не против? Я в свой профиль брошу ссылу на форум в форуме где более 2000 челов...

0

56

*заливаецца слезами*

0

57

Будем бороться за выживание форума!!! *Натянула фуражку и милитари, взяла ружо*  :D

0

58

Миднайт
*заливает комнату слезами*

0

59

Каору
Не плакай *дала салфетки и мороженко*

0

60

Кстати..кто нить видел аниме Fate/stay night ?

0

Похожие темы

Slayers Манга 2008-08-08

Вы здесь » Аnime and Manga » Флудильник » Флудилка