Аnime and Manga

Объявление

Товарищи, будьте людьми! Если не хотите видеть форум в состоянии "вау, он еще не сдох!", пожалуйста, помогайте! Создание новых тем с аниме, мангой, новые клипы, опросы, музыка, помощь с созданием рекламы и т. п. только приветствуются!) P.S: если вы хотите попроситься в модераторы - обращайтесь в личку, но с вас предложения по поводу создания/правки рекламы и, собственно, она сама^___^ Вложи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnime and Manga » Флудильник » Флудилка


Флудилка

Сообщений 421 страница 450 из 459

421

Да здравствует Коллективный Мозъг! Да здравствует Великий Пельмень! Йо-хо-хо и бутылка рома!Q7Q

0

422

дорогой админ  не поведаешь ли ты мне свой уровень IQ а то я начанаю сомневаться туда ли я попал... :canthearyou:

0

423

Уровень IQ и безумность не имеют ничего общего =w=
И вообще, все гениальные люди - психи >=3

+1

424

наконецто я не один УУРРРРААААААА!!!!!!!!!!!!!! привет кароу как дела я уж думал всё хана все покинули меня
  :flag:

0

425

Дела хорошо, сижу, болею ~=3=~ А ты как?
Не, я пока не собираюсь покидать ничего >=3

0

426

сообщение спустя месяц но это ничего... рад тя видеть кароу

0

427

я ся тоже неплохо чуйствую правда немного тоже приболел, а так всё заи...сь )))) :cool:

0

428

Я тоже рада видеть себя в каком-то смысле :D
Болеть - это аще плохо QAQ Крепись! Но, судя по дате, ты уже поправился Х3

0

429

захои почаще а то мне тут одному скучно... %-)

0

430

cronos
Оке, буду =w=V

Завтра предпросмотры QAQ Мне уже страшно

0

431

крепись одмин я за тебя болею)))

0

432

cronos
Я пережила их!Q7Q И даже получила четыре по рисунку (это очень хорошо, обычно всем лепят тройки, чтоб не думали, что хорошо рисуют Х3)

0

433

:cool: поздравляю!!!

0

434

Как дела?=w=?

0

435

норм тока грусно здесь, ты раз в неделю заходишь, народа ващее нету, другой ресурс на котором я модерил закрыли за нарушение авторских прав деелать нех. на аниме реакторе сижу ты там есть?

0

436

XDD Согласна, форум доживает свои последние минутки.
Нет, на аниме реакторе нет, но я есть в скайпе =w=V

0

437

мда... хоть прям вспоминать пароль от скайпа ради тебя))) а в контакте ты есть? вот если хочеш ко мне в друзья стукани http://vkontakte.ru/alexander.vagis

0

438

Сейчас постучу =w=>

0

439

Я не могу выслать тебе приглашение. Попробуй ты ко мне 6w6 http://vkontakte.ru/id15319314

0

440

Бозе...Q Q Какое счастье, я снова здесь!

0

441

Каору-тяяян....cronos... ^-^безумно рада вам!

Отредактировано Alone (2011-01-24 13:49:08)

0

442

о а я рад тебе))))

0

443

о а я рад тебе))))

Хе... а мне уже казалось безнадёжным ждать ответ.^-^ Каждый раз как не зайдёшь только эхо пустоты... Посмотришь на сообщения которые сам написал, старые темочки почитаешь и ... усё....  Куда же все деваются-то?

0

444

ну вопрос из разряда, куда уходит детство, моё например, ушло на анимереактор, но я честно стараюсь сюда заходить)))) хоть изредка)) а всех остальных поглатили просторы веба))))

+1

445

но я честно стараюсь сюда заходить

Аналогичная ситуация. Я так же стараюсь об этом сайте не забывать. Для меня он по-прежнему остаётся одним из самых интересных. Очень жаль, что здесь появляются лишь немногие, кто зарегистрировались; хотя в разделе по недавней регистрации ещё появляются новые пользователи, они так же не оставляют сообщений. Хех... Ну ладно, вопрос о посещаемости уже давно стал нашей головной болью...

Отредактировано Alone (2011-02-16 18:02:26)

0

446

мммда...  ничего не скажешь, грустно это всё, зато есть плюсы: тролинга и спама нет)))

0

447

Alone
\Q7Q/
Уииии! Дай я тебя потискаю!

0

448

и меня потискайте!!!

0

449

cronos =7= Конечно потискаем! *тискает*

+1

450

о(°с°.)О

0

Похожие темы

Slayers Манга 2008-08-08

Вы здесь » Аnime and Manga » Флудильник » Флудилка